8 (495) 221-74-718 (495) 221-74... — показать

Кропоткинская,
Район: Хамовники
Округ: Центральный

Про «Кембриджская диета»

Cambridge Weight Plan предлагает широкий спектр программ по снижению веса. Каждая программа достаточно гибкая, поэтому будет легко подобрать индивидуально под ваш образ жизни. В этом поможет персональный Cambridge Консультант. Можно выбрать вариант полной замены еды продуктами Cambridge Weight Plan или одну из наших программ, которая включает в себя продукты Cambridge Weight Plan наряду с привычным питанием. Наши консультанты сами похудели с помощью программы Cambridge Weight Plan, поэтому они понимают, через что предстоит пройти. Остается найти своего регионального консультанта и изменить свою жизнь к лучшему!

Отзывы про Кембриджская диета (8)

Нашла Кембриджскую диету в интернете. В ней худеющий человек употребляет специальные продукты, обогащенные важными для организма микроэлементами и витаминами. Плюс есть консультант, который может помочь в выборе программы диеты и продуктов. До этого я сидела на яблоках и кашах на воде, даже волосы выпадали от авитаминоза, но срывы весь прогресс портили. Перейдя на Кембриджскую диету я стала получать необходимую суточную дозу питательных веществ, требующихся для жизни организма. Когда появился видимый эффект от диеты я стала возвращать в рацион обычные продукты, хотя бы частично. Вот так постепенно и с пользой перешла от бестолковой голодовки к продуктам диеты, а затем к осознанному выбору здоровой пищи без жертв для здоровья.
Была проблема с лишним весом у дочки. Про Кембриджскую диету слышала от подруги. Связалась по скайпу с консультантом, узнала можно ли использовать диету ребенку 16 лет. Оказалось, что наш случай не такой критический и все продукты заменять на продукты диеты не нужно. С консультантом решили заменить только обед и ужин, а завтрак оставить привычный. Потом, когда дочка сбросит запланированные 10 кг, оставить только ужин, ну и перекусы заменить на батончики или коктейли. Потом все подробно рассказала дочке, еще раз заручилась ее согласием и мы начали процесс. Что хочу сказать, первые несколько дней было тяжело, даже не физически, а психологически. Так как пришлось менять свой рацион. Но потом она втянулась, стала сама планировать свое меню, заказывать у консультанта продукты, интересоваться спортом. Я так рада за свою малышку, она с каждым днем становится все краше и краше, а главное счастливее!
Обратилась к консультанту по Кембриджской диете, чтобы поддержала меня на первых порах ну и помогла найти подходящую схему похудения. Она по скайпу рассказала как происходит похудение при помощи Кембриджской диеты, что нужно делать, какие трудности могут возникнуть, чтобы я была готова к неожиданностям. На вкус продукты мне не показались какими-то особенными. Супы очень нежной консистенции, бархатные. Паста вкусная. Батончики с коктейлями хоть и говорят, что по калорийности равны супам и пастам, я воспринимаю больше их как десерт. Я худела на программе №3, мне было разрешено 1000 ккал в день из привычной пищи можно салат и молочко обезжиренное. Через два месяца вес вернулся в нужный коридор, нормализовалось давление, анализы крови выровнялись. Спасибо консультанту, всегда была на связи, давала дельные советы, поддерживала в минуты отчаяния))
Девочка на работе худела и очень хвалила Кембриджскую диету. Она же дала ссылку на сайт диеты, на страницу ВК. Я почитала отзывы, принцип работы. Связалась по скайпу с консультантом, она мне подробно рассказала о диете, основных принципах работы с весом. Дала рекомендации по построению меню. Я начала с первого этапа, когда все обычные продукты заменяются на продукты диеты. Сначала было тяжело физически привыкнуть, плюс новый вкус продуктов был непривычен. Хотя адаптация прошла очень быстро и к продуктам диеты привыкла уже день на третий. Батончики, так вообще вкуснятина, только ими бы и питалась)). Сейчас, когда мне разрешено есть обычную пищу, я батончики использую на ужин, чтобы не было соблазна наесться на ночь. Итог, с Кембриджской диетой ушли 28 кг.
Кембриджскую диету открыла для себя по рекомендации подруги. Она всю жизнь страдала избыточным весом, а у меня только в последнее время начали собираться лишние килограммы. Так что она в вопросах похудения – стрелянный воробей и я ей полностью доверяю. Тем более видела как кардинально она постройнела и похорошела после Кембриджской диеты. Поскольку вес у нее был сильно избыточным и приближался к коэффициенту ИМТ 29, то она прошла все этапы этой диеты. Самый строгий это употребление только продукции диеты. Супы, рис, паста, коктейли и батончики – они все содержат не больше 200 ккал на порцию, при этом не теряют своей пищевой ценности за счет специального обогащения микроэлементами, витаминами, белками. Из-за недостатка калорий организму для поддержания должного уровня энергии приходится «топить» собственный жир. Такое экстремальное похудение подходит не всем. Для меня, как человека имеющего не критичный избыточный вес, этими продуктами можно заменять приемы пищи. На работе, например вместо похода в столовую можно съесть суп, просто смешав сухую смесь с горячей водой. Вкус мне очень понравился, мало чем отличается от обычных перетертых супов. Еще понравились жевательные батончики с апельсиновым вкусом. Так что у меня процесс пошел, за две недели потеряла 4,5 кг., объемы реально уменьшились, стало легче дышать.
Кембриджская диета на карте
Смелые и интересные прически

Смелые и интересные прически

Надоела одна и та же прическа? Дайте волю фантазии.