8 (495) 108-52-47 8 (495) 108-52... — показать

Отзывы о компании Магазин электроники КАМЕРА.РУ

8 (495) 108-52-47 8 (495) 108-52... — показать
+7 495 108-... +7 495 108-52-47 ещё

Отзывы про Магазин электроники КАМЕРА.РУ (33)

Заказал, очень быстро принесли, оператор очень вежливо приняла заказ)
На днях купил новинку - GoPro HERO9 Black. Около месяца назад присматривался к HERO8, тогда не получилось купить, тут как зп пришла, решил осуществить свою мечту. Оказалось, вышла новая! Пообщался в чате с консультантом и подумал, что надо брать...
Заказывала в подарок набор GoPro HERO7 Black Special Bundle. Пришел заказ через пару дней в Подольск. Все в комплекте, гарантия есть. Курьер приятный, в маске, в перчатках, держался на расстоянии)
По выбору аксессуаров к гоупро этот магазин пожалуй лучший из тех, что я знаю. Да и качество не хромает. Покупал GoPro HERO8 Black и кучу всего к ней. Доставили в область сдеком через 2 дня.
Отправляясь с друзьями в горы, мы поняли, что нам не хватает его - летательного чудо-коптера!
Приобрели здесь, магазин посоветовал друг, который брал тут гоупро))
Обслуживание на высшем уровне, доволен тем, что незнающему человеку настолько просто и понятно объяснили разницу и помогли определиться с девайсом
Покупали камеру гоупро в прошлом месяце здесь. Отличный ассортимент, консультант в онлайн чате еще помог подобрать подходящий монопод. Быстрая доставка, получили заказ через несколько дней. И главное качество, гарантия есть, все как полагается) Порекомендовала ваш магазин своим знакомым!Хороших продаж и больших вам чеков!
заказывал на сайте, забирал самовывозом в магазине, все понравилось: продавец вежлив, все меры безопасности предприняты, чек, гарантия есть, упаковано отлично. камера тоже нравится. спасибо.
Хороший магазин: удобно расположен, камеры качественные, брал в прошлом году камеру, в этом году сменил на более новую со скидкой через трейд-ин. Доволен!
пока не было проблем ни с одной покупкой сделанной в этом магазине. покупал камеру гоупро, поплавок-монопод, крепление на руль велика и на грудь. недавно прикупил кейс для хранения всех этих примочек, а то неудобно стало все таскать в рюкзаке, валяется как попало. заказал снова с доставкой.
Не только отличный магазин, но и суперские товары! Заказала камеру гоупро 8, доставку сделали на следующий день, никаких проблем с оплатой тоже не возникло. Курьер вежливый, соблюдены меры безопасности при сейчасшней ситуации с пандемией. Вообщем довольна, рекомендую на все 100!
В этом году приобрели в этом магазине камеру GoPro. Были лично в магазине, выбирали довольно придирчиво, спасибо консультанту за терпение и умение объяснить технические характеристики простым человеческим языком:)
Удобный и понятный сайт, большой выбор, нашла то, что мне нужно. Официальная гарантия. Грамотные консультанты, очень помогли и ответили на все мои многочисленные вопросы.Особенно порадовала доставка - все быстро и четко. Буду заказывать только у них! Рекомендую !
Здорово, что есть доставка, сейчас это лучше, чем по магазинам ходить самой) Заказала панорамную камеру Insta360 One X. Перезвонили, договорились на доставку, и вот вчера уже подвезли. Очень быстрая работа!
Хотела купить набор GoPro HERO8 еще в декабре, но его уже не было в наличии, быстро раскупили. Тогда купила просто HERO8 Black, очень довольна этой камерой! А теперь покупали подарок шефу на юбилей, он тоже в теме видеосъемки, у нас рекламное агентство, так что приходится следить за трендами. Решили ему тоже гоупро купить. А тут удачно попали, что этот набор снова в наличии, так что заказали его! Будем дарить на следующей неделе, надеюсь, что понравится.
Магазину спасибо, по сервису и качеству камер все на 5!
пару дней назад был в магазине, купил GoPro HERO7 Black. голосовые команды супер, качество съемки зачет, хочу еще одну карту памяти взять, чувствую что этой уже не хватает. консультант рекомендовал взять штатив, я думал не нужен. теперь уже попривыкнув к камере понял, что надо было брать... так что скоро ждите снова в гости)
Заказала GoPro HERO7 Black Edition мужу в подарок. Перед оформлением заказа на всякий случай написала в он-лайн чат консультанту, были вопросы по камере и как быстро будет доставка.
Довольно быстро откликнулся (в некоторых магазинах пишут он-лайн, а по факту отвечают только по рабочим дням и часам типа с 9 до 18), что порадовало. Все подсказал, я решила сразу оплатить заказ, дату и примерное время указала удобное для меня.
За работу магазину ставлю 5, привезли все ровно тогда, когда я и хотела, позвонили предупредили. И мужу подарок очень понравился!
Была у меня 7ка сильвер, а теперь взял 8ку блэк. Ну это конечно небо и земля. Съемка в темное время суток просто поразительная! 7ку тоже здесь покупал по весне, летом с ней ездил в Крым, тестировал на погружение под воду без водонепроницаемого бокса, все ок, до 5 метров точно выдерживает, а заявлено 10, так что можно было бы еще ниже, да я так не рискнул уже. Консультант не соврал))
Спасибо за возможность покупать нормальную технику GoPro с уверенностью в оригинальности и качестве!
Выбрал на сайте камеру GoPro MAX, заказал, выбрал доставку (была за МКАД), привезли через пару дней. Водитель позвонил за час, магазин понравился. Камерой доволен.
Купили новинку GoPro HERO8 Black, пока аксессуары не покупали, решили пробовать так и посмотреть, что конкретно нужно будет купить. Только карту памяти взяли сразу. Камера просто бомбическая! Такая объемная реалистичная съемка, яркие цвета, простое интуитивное управление! Короче, все за камерами сюда!
Добрый день!
Была в данном магазине в понедельник. Покупала для своей камеры крепление на руль велосипеда и еще одно на руку. Много катаюсь и снимаю, хотела купить оригинальные аксессуары, чтобы не потерять камеру в неожиданный момент от "совместимых" левого производства... Очень понравилось, как профессионально ведут себя продавцы, никакого давления на покупателя, умеют слушать и слышать. Уложилась в свой бюджет и купила именно то, что хотела. Спасибо!
Сбылась моя мечта, теперь у меня новенькая GoPro HERO7 Silver Edition, в начале октября поедем на отдых, планирую привезти много интересного контента))
Магазин понравился выбором аксессуаров и удобным расположением.
2113950 2113952
Сомневалась между покупкой GoPro HERO7 Black Edition или Silver Edition. Все-таки разница ощутимая и по стоимости и по уровню самой камеры. Я просто любитель и до этого экшн-камеры у меня не было. Купить решила, чтобы снимать можно было в движении, с велика например или с машины.
Решила пока взять Silver, поднабраться опыта) Еще сразу купила крепление на руку и на руль.
Уже немного поднабралась опыта и точно могу сказать, что тогда выбрала правильно, Блэк для меня была бы чуть выше уровня моего "мастерства"
покупали здесь панорамную камеру Insta360 One X. на сайте увидели, что можно протестировать ее до покупки в самом магазине, консультант в онлайн чате подтвердил. в тот же день съездили, нам все рассказали и показали, ну и без покупки мы уже оттуда не ушли)) очень позитивные ребята и камера классная!
Мы, наверное, как и многие, перед отпуском начинаем спешно перепроверять, что еще нужно взять. Собрались ехать в Ирландию всей семьей, погода там не такая, как на югах, конечно)) но зато виды огого, а у нас только стандартный фотик. в общем за несколько дней до отпуска решили купить камеру, и не просто какую-то, а Insta360, мужу она очень понравилась.
Нашли, где есть в наличии с быстрым получением, здесь оказалось быстрее всего и по деньгам достаточно выгодно. Забрали в магазине уже спустя пару часов после заказа. Довольны!!!
очень удачно заглянули в ваш магазин и купили новую камеру гоупро! очень довольны, тестирование в боевых условиях за эти выходные прошла на все 100%! съемка супер, на днях заглянем за моноподом, поняли, что его нам очень не хватает)
Добрый день! Хотела бы поделиться своим мнением о магазине Камера.
К покупке квадрокоптера готовились основательно)) Хотели брать еще в прошлом году самый простой, их тысяч за 10-15 можно найти, маленькие такие. Но потом решили отложить, т.к. отпуск отменился и срочной необходимости уже не было.
В этом году купили путевки, отпуск 2 недели и все-таки решили снова вернуться к покупке дрона.
Бюджет определили в 60т. За эти деньги можно найти вполне достойную модель даже профессионального уровня. Муж просмотрел много обзоров, читали характеристики, лазили по форумам. В итоге определились с моделью DJI MAVIC AIR, он как раз примерно в эту цену, чуть дороже, и по всем пунктам подходил идеально.
В наличии был на нескольких сайтах, мы еще смотрели по надежности магазина и чтобы оплатить можно было с банковской карты при получении. Оформили заказ здесь, подтверждение пришло быстро, при сумме заказа свыше 5000р доставка бесплатно и уже через день мы получили нашу "прелесть"))
Что могу добавить: все круто, магазин очень понравился!
Отличный магазин! Выбор аксессуаров огромнейший, к камере подобрали все что хотела и все оригинальное, не надо париться будет ли совместимо с камерой и тд. Муж хотел подешевле поискать по всяким магазинам, но я решила, что надо сразу брать качественное. А то так купишь водонепроницаемый бокс, а он тебе камеру "утопит", скупой платит дважды))
Давно присматривался к GoPro HERO7 Black Edition, тут друг взял недавно такую как раз, я еще больше загорелся покупкой. Спросил, где брал, он дал наводку на этот магазин. Скидка еще небольшая, доставка бесплатно через день, курьер приехал с терминалом, так что даже снимать налик не пришлось.
Очень понравился сайт. Я сразу определился, что буду покупать HERO7, смотрел только, чтоб магазин был нормальный, сейчас столько левака всякого продают, не хотелось нарваться.
Оформил на сайте, забирать поехал сам, чтобы на месте проверили. Консультант помог подобрать пару аксессуаров, остался очень доволен покупкой.
Со скидкой по акции заказал камеру GoPro HERO7 Black Edition. Акция ограничена, успел как раз вовремя, забрал на следующий день на Новодмитровской.
Все круто, магазин понравился. Хочу перед отпуском в мае пару креплений взять здесь.
Скидывались с сестрой на подарок младшему брату. Купили квадрокоптер. Просмотрели не один вариант, зашли не в один магазин, пока не остановились на этом. Мы то в характеристиках не очень понимаем, не знаем всех тонкостей, поэтому знания консультанта нам очень помогли. И хочу отметить, что ко всем покупателям относятся одинаково вне зависимости от стоимости покупки. При нас парниша покупал какие-то крепления на гоупро, консультант тоже с ним возился, как с ребенком маленьким))
Магазин понравился, достаточно широкий выбор, мы здесь купили экшен-камеру. Вежливые и ненавязчивые продавцы. Уже после покупки камеры засмотрелись на квадрокоптеры и кажется загорелись очередной покупкой.
Всем довольны, магазину ставлю заслуженные 5 звезд!
Покупали здесь камеру GoPro. Первая такая покупка, не очень сам понимал, что хочу увидеть в итоге. Спасибо консультантам за помощь, ответили на все вопросы без проблем и не навязывались. Перед покупкой была возможность потестировать, потрогать в живую, все супер короче)
Магазин электроники КАМЕРА.РУ на карте