8 (499) 409-23-858 (499) 409-23... — показать

Camomile - Магазин Цветов и Подарков

8 (499) 409-23-858 (499) 409-23... — показать
Есть доставка

Про «Camomile - Магазин Цветов и Подарков»

У нас Вы найдете огромный выбор цветов по различным ценам. Мы создаем для Вас великолепные букеты и цветочные композиции из более чем 150 наименований цветов. При заказе праздничного букета или цветочной композиции Все наши клиенты могут получить подробную консультацию флориста, который поможет в создании гармоничного подарка. Помимо цветов Вы можете приобрести у нас эксклюзивные подарки и сувениры для любого повода: воздушные шары, открытки, игрушки, конфеты, статуэтки и другие изысканные авторские изделия порадуют вас разнообразием, оригинальностью и красотой.

Флористический бутик Camomile предлагает оформление цветами различных мероприятий: банкетов, свадеб, деловых и торжественных мероприятий, в том числе мы занимаемся украшением автомобилей. У нас накоплен большой опыт по внутреннему озеленению и флористическому оформлению интерьеров, мы можем украсить цветами любое помещение. Цветочные композиции, созданные руками наших профессионалов, легко могут превратить любое пространство в райский уголок!

Доставка цветов и букетов в Москве и области осуществляется круглосуточно, без праздников и выходных.
Собственная курьерская служба оперативно доставит Ваш заказ в нужное время и место. Мы гарантируем, что заказ будет доставлен точно в срок.
Вы можете быть уверены, что заказанные Вами цветы будут доставлены в наилучшем виде. Наши фирменные автомобили оборудованы специальными холодильниками, что гарантирует

исключительную свежесть цветов.

Тип ресторана и кафе 1
Доставка еды
Цветы 2

Отзывы про Camomile - Магазин Цветов и Подарков (2)

Работаем в бизнес центре, что неподалеку. Обратились в Camomile, так как нужно было поздравить сотрудницу с днем рождения. Сделали нам очень элегантный и в тоже время милый букет, именинница была в восторге, собственно как и мы.
Периодически захаживаю, покупала себе Фикус, пару раз брала цветочки и один раз оформляла доставку.
Милое и дружелюбное отношение к клиентам,что для меня немаловажный факт.
Подружилась с флористкой Еленой, выражаю ей благодарность. человек талант не побоюсь этого слова!
Живу рядом.являюсь постоянным клиентом.Делают шикарные букеты.именно модные и стильные,а не всякую ерунду как в других салонах.Дружелюбные и милые девушки флористы.
Camomile - Магазин Цветов и Подарков на карте