8 (499) 755-60-99 8 (499) 755-60... — показать

г Москва, Варшавское шоссе, д 125 стр 1
Подъезд 12
Округ: Южный

Про «Камриди»

ООО «Камриди» имеет в штате компании высококвалифицированных  бухгалтеров, которые всегда помогут во всех вопросах и подскажут самый оптимальный вариант решения. Мы оказываем бухгалтерские услуги для организаций всех форм собственности и индивидуальных предпринимателей, которые находятся как на общей системе налогообложения, так и упрощенной.

Мы стремимся установить длительные и перспективные отношения с клиентами и построить свою работу таким образом, чтобы удовлетворить любые их нужды: бухгалтерское сопровождение, аудит, управленческий учет, оптимизация налогообложения, консалтинг, юридическая деятельность, консультации по всем вопросам действующего законодательства. Основой нашего бизнеса является доверие, поэтому особое внимание мы уделяем вопросам конфиденциальности и преданности интересам клиента.

Обратившись к нам однажды, Вы вряд ли будете думать о поиске другой компании. Также Вы сможете спокойно заниматься решением оперативных вопросов, будучи полностью уверенными в том, что решение бухгалтерских и юридических вопросов поручено профессионалам.

Отзывы про Камриди (3)

Отличная компания, деловой подход, полное бух.сопровождение. Внимательное отношение к клиенту, это первое что бросилось в глаза.
Спасибо вам за то вы оказали нам квалифицированную юридическую помощь, в выходе участнике из ООО. Быстро и не дорого.
Хорошая компания, берут не много за свои услуги и главное здесь грамотные специалисты. Все мои вопросы с которыми я обратилась, были решены без суеты.
Камриди
Камриди
Благодарим Вас за отзыв, Варвара Александровна. Всегда Вам рады и готовы помочь.
Камриди на карте