8 (495) 120-21-508 (495) 120-21... — показать

8 (495) 120-21-508 (495) 120-21... — показать
+7 495 120-...+7 495 120-21-50 ещё
Есть доставка

Про «Канапе Клаб»

Приготовление вкусных блюд и доставка еды на дом или в офис - это наши самые основные направления. Именно в них мы стараемся оставаться High Quality.

У нас вы можете заказать:

- красивую еду на праздник или вечеринку
- кейтеринг на ваше торжество
- фуршетные наборы домой или в офис
- бизнес-ланчи
- готовые программы питания

Высокое качество - за счет собственного производства мы готовим блюда и доставляем их к праздничному столу без посредников. Процесс приготовления происходит непосредственно перед доставкой.

Быстрый заказ еды - заказать еду в нашем интернет магазине очень просто – мы сократили этот процесс, чтобы сэкономить Ваше время!

Время работы:

Доставка фастфуда
Кейтеринг
Постное меню
Фастфуд

Отзывы про Канапе Клаб (37)

На день рождения захотелось заказать что-то новенькое, пицца и роллы заколебали, а вот “Сanape Сlub” как-то уже на работе на фуршете меня сильно удивили своими блюдами. В итоге, выбрал мини-бургеры и шоколадное фондю. Про бургеры, вообще, молчу. Просто бомба. Такие же вкусные как стандартные, только ничего не разваливается, не обляпываешься весь. А фондю - ну фондю))) Часто вы фондю заказываете? Мы первый раз. Короче, всем очень понравилось, я рад)))
Закaзaла тaрталeтки фрyктовое чyдо и пирoжнoe малинoвoe нacлаждение. Дeceрты воздyшные, вкycные, свeжие, не жирныe! Получилocь рaз в 10 дешeвле, чем если бы покyпала в кoндитерской около дoма! Очeнь дoвoльна, что имeнно в кaнапе клaб cдeлaла зaкaз.
Заказал ассорти мини чиабатт и ассорти сочных бургеров. Бургеры вышли со скидкой. Порции удачно рассчитали - все наелись, остатков почти не осталось. Бургеры бомба, чиабатт на мой взгляд суховат, остальным понравился
Сделал заказ на 5-10 человек (в офисе работает 7). Вышло на три тысячи рублей. Заказ привезли к концу рабочего дня. Все наелись, остались довольны. Покупать торты и конфеты вышло бы дороже. Но на 10 человек все же маловато.
Сдeлали зaказ на 8 тысяч рублей. Все привeзли вoвремя, все очень вкусное! Взяли и гoрячее, и дeсерты. Спасибо!

Как узнать график работы Канапе Клаб ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 18:00, Вс: 10:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 120-21-50

Канапе Клаб находится по адресу г Москва, ул Складочная, д 1 стр 16.

Канапе Клаб на карте
Что попробовать на самоизоляции? Выбираем доставку

Что попробовать на самоизоляции? Выбираем доставку

Заказывайте ресторанные блюда, не выходя из дома.