8 (495) 120-21-50 8 (495) 120-21... — показать

8 (495) 120-21-50 8 (495) 120-21... — показать
+7 495 120-... +7 495 120-21-50 ещё
Есть доставка

Про «Канапе Клаб»

Приготовление вкусных блюд и доставка еды на дом или в офис - это наши самые основные направления. Именно в них мы стараемся оставаться High Quality.

У нас вы можете заказать:

- красивую еду на праздник или вечеринку
- кейтеринг на ваше торжество
- фуршетные наборы домой или в офис
- бизнес-ланчи
- готовые программы питания

Высокое качество - за счет собственного производства мы готовим блюда и доставляем их к праздничному столу без посредников. Процесс приготовления происходит непосредственно перед доставкой.

Быстрый заказ еды - заказать еду в нашем интернет магазине очень просто – мы сократили этот процесс, чтобы сэкономить Ваше время!

Время работы:
Пн-Пт 08:00-20:00
Сб-Вс 10:00-18:00

Сделать заказ можно:
- на сайте https://canapeclub.ru
- позвонить по телефону +7(495)120-21-50

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Отзывы про Канапе Клаб (37)

На день рождения захотелось заказать что-то новенькое, пицца и роллы заколебали, а вот “Сanape Сlub” как-то уже на работе на фуршете меня сильно удивили своими блюдами. В итоге, выбрал мини-бургеры и шоколадное фондю. Про бургеры, вообще, молчу. Просто бомба. Такие же вкусные как стандартные, только ничего не разваливается, не обляпываешься весь. А фондю - ну фондю))) Часто вы фондю заказываете? Мы первый раз. Короче, всем очень понравилось, я рад)))
Закaзaла тaрталeтки фрyктовое чyдо и пирoжнoe малинoвoe нacлаждение. Дeceрты воздyшные, вкycные, свeжие, не жирныe! Получилocь рaз в 10 дешeвле, чем если бы покyпала в кoндитерской около дoма! Очeнь дoвoльна, что имeнно в кaнапе клaб cдeлaла зaкaз.
Заказал ассорти мини чиабатт и ассорти сочных бургеров. Бургеры вышли со скидкой. Порции удачно рассчитали - все наелись, остатков почти не осталось. Бургеры бомба, чиабатт на мой взгляд суховат, остальным понравился
Сделал заказ на 5-10 человек (в офисе работает 7). Вышло на три тысячи рублей. Заказ привезли к концу рабочего дня. Все наелись, остались довольны. Покупать торты и конфеты вышло бы дороже. Но на 10 человек все же маловато.
Сдeлали зaказ на 8 тысяч рублей. Все привeзли вoвремя, все очень вкусное! Взяли и гoрячее, и дeсерты. Спасибо!
Доставка не подвела, привезли вовремя. Закуски свежие, все съели с большим удовольствием. Ассортимент разнообразный, можно заказать на любое событие.
Вчера первый раз заказали еду в канапе клаб - выбор пал на готoвые наборы - сэт мини-бургерoв номер 3. Это мегa вкусно!!! Сочные ароматные бургеры - oчень вкусные булочки, сочные котлеты. И в принципе не дорого. Сытнo и вкуснo покушали. Будем 100% еще заказывaть.
Отмечала День Рождения на работе и заказала готовый набор на 5-10 персон. Очень понравились спринг роллы, привезли с тремя начинками, все бомба! Коллеги наелись, все остались довольны. Сотрудники приятные.
Заказывали 8 разных вариантов закусок на день рождения дочери, сделали скидку 10% на заказ в честь дня рождения. Все привезли вовремя, красиво оформлено и очень-очень вкусно! Не пожалели ни разу, что обратились именно в эту компанию. Спасибо огромное за отличный сервис и вкусный фуршет, праздник удался благодаря и вам в том числе! Обязательно обратимся ещё ни раз и будем советовать всем знакомым! Молодцы!
отличные блюда, оформленные нетривиально - подходящий вариант для средних и крупных мероприятий. С нашим заказом всё было хорошо - время учли, всё свежее
На юбилей отца устраивали большой праздник, но отмечали дома. Сами потратили бы 3 дня на готовку :)) а тут готовые блюда, ещё и такие праздничные! Супер!
Канапе Клаб
Большое спасибо за Ваш отзыв! стараемся делать блюда максимально приятными глазу :)
оформлял тут заказ 9 февраля на доставку 14 февраля. Заказывал шарики из краба в виде "рафаэлок" - порадовать девушку. Порадовать удалось! Спасибо, что не повели!!!
Канапе Клаб
спасибо за ваш отзыв! очень рады ,что удалось сделать сюрприз! :)
мне нравится именно эта компания - у них удобный сайт с большим выбором блюд. производство (как написано на сайте) у них своё, поэтому сроки и качество блюд заметно отличается от тех компаний, в которых раньше заказывали..
Канапе Клаб
Спасибо за ваш отзыв! Производство у нас действительно своё, чем мы гордимся и отличаемся :)
на мой взгляд, один из лучшийх сервисов по доставке праздничных блюд. уже давно ничего сами не готовим на праздники, а заказываем готовые варианты. в канапеклаб ассортимент точно на первом месте, цены бывают и ниже, качество хорошее.
Канапе Клаб
Спасибо за такой приятный отзыв! Рады стараться, обращайтесь ещё!
Заказывали канапе "Винченце", набор брускетт итальянских (название не помню), коллекцию сыров, и сет салатов по типу греческого. Как будто в итальянском ресторане были.. или даже в самой Италии :) Умеют готовить!
Канапе Клаб
Как приятно читать такие комментарии о нашей работе! Спасибо большое, что поделились отзывом и впечатлениями!
очень вкусные канапе - заказывали "паруса" с салом и канапе с сельдью - без лишних изысков, но подача делает своё дело - и выглядит премиально и вкусно!
у нас очень "разносортный" коллектив, кто-то веган, кто-то только мясо, кто-то только рыбу ест. удалось подобрать что-то под каждого, при этом уложились в бюджет 7000 рублей! приятно была удивлена той лёгкости, с которой удалось решить этот вопрос
незаменимая наша палочка-выручалочка Канапеклаб! чем дальше, тем чаще вместо самостоятельного приготовления к домашним праздникам и небольшим корпоративам на работе обращаемся сюда. здорово экономит нервы, и, кстати, деньги тоже
наш банкет (пускай небольшой, но всё же) удался на ура, отчасти благодаря Канапе Клаб. Они действительно большие молодцы! совсем не жалко написать отзыв о так хорошо сделанной работе
конечно же, самый большой плюс и преимущество - это своё производство. мы заказывали пирожки (сладкие и мясные) и 2 вида рулетиков-канапешек. ну совсем другое качество нежели в предыдущей организации. Видно, что приготовлено не заранее, а к нашему мероприятию.
мы - постоянные клиенты, уже оставляла отзыв на разных сервисах. Пишу ещё раз т.к. наконец-то мы попробовали новинки блюд. Они чудесны! Именно подача и внешний вид очень привлекают ещё в момент формирования заказа. Привезли, как обычно, в срок, всё свежее и невероятно вкусное!
очень оригинальные блюда, ни разу не встречала некоторые из них. подача и оформление тоже супер! и в баночках, и в стаканчиках, и традиционные канапе и тарталетки. Одним словом, повыбирать есть из чего :)
Ребята работают на совесть. знают, как надо работать с клиентом, чтобы он к ним возвращался. пробный заказ делали на несколько тарелок канапе. В следующем месяце при подготовке к крупному мероприятию обратимся сюда!
Заказывали для кофе-брейка пирожки (набор с разными начинками). Понравилось то, что начинки действительно много. Тесто свежее, видно, что не заготовлено заранее, а выпекли перед доставкой. привезли вовремя, оплата картой - супер!
Канапе Клаб
Ольга, спасибо за Ваш отзыв! Действительно пирожки все готовятся под заказ, т.к. они, можно сказать, наша гордость :)))
На бюджет 10000 рублей накормили всю группу из 15 человек. Я считаю, что достаточно экономно (если ещё учитывать экономию времени на приготовление всего этого счастья :)). К еде никаких вопросов - всё очень вкусно!
Канапе Клаб
Спасибо большое, что поделились отзывом! Будем рады Вашим новым заказам!
Мы делали заказ в августе - блюда для дня рождения. Могу отметить достаточно большой выбор как горячих блюд, так и закусок. Заказ получился у нас на 15000 рублей, я считаю, что это вполне приемлемая сумма, т.к. все гости были накормлены, а хлопот по приготовлению не было практически никаких. Так же для именинников там есть скидка на заказ :)
Канапе Клаб
Карина, спасибо за Вашу оценку и отзыв! Главное, что гости сыты и довольны :))) Обращайтесь ещё!
заказывали свадебный фуршет. замечательно, что тут можно и горячие закуски подобрать, и разные канапе-тарталетки, и десерты. напитки только заказывали отдельно. приятным бонусом было то, что сделали десерты в баночке в цвета нашей свадьбы - шоколадно-вишневый мусс. выглядело просто чудесно! ещё раз спасибо большое!
Канапе Клаб
Вам большое спасибо за такой приятный отзыв! Будем рады Вашим новым заказам!
заказывали доставку тарталеток на наш праздник. динственное, что не учли - количество, оказалось мало. но на будущее учтем. в остальном всё в порядке - и качество, и сервис, и цены
Канапе Клаб
Спасибо за оставленный отзыв! По поводу количества Вы можете уточнять у менеджера при заказе. Обязательно подскажет оптимальный вариант исходя из количества человек и бюджета
очень классные фуршетные наборы - за брускетты отдельное спасибо, ассортимент отличный!
Канапе Клаб
Жанна, благодарим за отзыв. Рады стараться :)
хорошая работа по организации фуршетной части нашего мероприятия. выбирали исходя из бюджета, ассортимента и на основе рекомендаций. не ошиблись с выбором. так же будем вас рекомендовать
Канапе Клаб
Константин, большое спасибо за отзыв и рекомендации!
Спасибо большое менеджеру Полине за такой ответственный подход к работе! всё меню подобрано в соответствии с нашими пожеланиями и капризами :) порекомендовала, на какое время оформить лучше, чтобы точно всё в срок привезли. И привезли в итоге всё к нужному времени. Ещё раз наши благодарности и от меня лично и от всей нашей команды!
Канапе Клаб
Светлана, большое спасибо за Ваш отзыв! Полине благодарность передали :)
Всё классно, спасибо вам большое! Первый раз увидели ваши канапешки и десерты у подруги на дне рождения, оттуда все ушли, записав ваш сайт :) ну очень уж здорово всё придумано и организовано. Почему раньше не было таких мест, где можно всю еду разом заказать и уже всё в готовом виде - вынь, да положи на стол)))
Канапе Клаб
Здорово! Спасибо большое за отзыв. Будем ждать Ваши заказы ;)
Сделали первый заказ - на пробу, так сказать. Заказ был небольшой, но при этом заметно, что к нему подошли внимательно. Еда вся свежая и выглядит как на фото. Приятный бонус - положили в подарок печеньки в баночке и салат :) Спасибо!
Канапе Клаб
Вам спасибо за отзыв! Рады, что Вам понравилось :)
Заказывали фуршетные блюда впервые через стороннюю компанию. Всё чудесно - и привезли без проблем, и блюда все выглядят действительно премиально. мы остались довольны, думаю, теперь будем готовиться к мероприятиям с фуршетами только таким образом
Канапе Клаб
Ольга, спасибо за отзыв. Рады, что Вам удалось оценить удобство такого формата работы!
Очень понравилось то, как выглядели блюда. На свадебном фуршете замечательно смотрится. И, конечно, всё сказочно вкусно. Благодарим менеджера Дарью, которая помогала нам на протяжении всего заказа.
Канапе Клаб
Большое спасибо за Ваш отзыв! Дарье благодарность передадим :)
Цены очень "вкусные" :) при этом качество блюд, которые нам привезли действительно хорошее. рекомендую
Канапе Клаб
Станислав, большое спасибо за отзыв!
Странно, что раньше не видела эту компанию. находимся в постоянном поиске подрядчиков по доставке горячих блюд на мероприятия, которые мы организовываем. Канапе Клаб - оказался очень и очень неплохим вариантом. Пока что заказывали всего 1 раз, но остались очень довольны!
Канапе Клаб
Спасибо за такой приятный отзыв, рады, что Вам понравилось! :)
Канапе Клаб на карте