8 (495) 984-04-838 (495) 984-04... — показать

оф. 209
Алексеевская
Район: Алексеевский
Округ: Северо-восточный

Про «Магазин светодиодных свечей Candle Queen»

Интернет магазин Candle Queen - это безопасные светодиодные свечи, имитирующие живое пламя. Мы собрали лучшие LED свечи, которые помогут вам создать романтическую обстановку в помещении и на природе. Наши беспламенные свечи настолько хороши, что это кажется невозможным.

Доставка 4
Класс 1
Интернет магазин
Производство и оптовая торговля 1
Светотехника

Отзывы про Магазин светодиодных свечей Candle Queen (67)

Я заказывала комплект свечей в подарок, благодарю, что откликнулись на мою просьбу – упаковали красиво и доставили имениннице. Удалось удивить таким необычным подарком, хоть и сама нахожусь за много тысяч километров.
Я рад, что приобрел у них комплект чёрных свечей. Они нереально круто смотрятся в интерьере, горят как настоящие, качественно изготовлены из натурального воска. Большое спасибо вам!
Мне магазин понравился, вообще не думала, что есть такие интернет-магазины, которые специализируются только на светодиодных свечах. Так много интересных наборов, можно как себе, так и в подарок.
Свечи просто бомбические. Я так рада, что у знала об этом магазине и сделала у них заказ. Качественные, красивые, можно как в наборах приобрести, так и по одиночке тоже много вариантов.
Прекрасный магазин, с которым я познакомилась относительно недавно. Здесь можно найти разные свечи как по одиночке, так и в комплектах. Их можно купить и для себя, и в качестве подарка подойдут.

Частые вопросы про Магазин светодиодных свечей Candle Queen

Как узнать график работы Магазин светодиодных свечей Candle Queen ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 11:00 - 18:00, Вс: 11:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 984-04-83

Магазин светодиодных свечей Candle Queen находится по адресу Россия, г Москва, ул Маломосковская, д 22 стр 1
оф. 209.

Магазин светодиодных свечей Candle Queen на карте