8 (925) 375-32-22 8 (925) 375-32... — показать

Интернет-магазин парфюмерии CandyKiss.ru - отзывы

8 (925) 375-32-22 8 (925) 375-32... — показать
+7 925 375-... +7 925 375-32-22 ещё
5.0 3 отзыва

Про «Интернет-магазин парфюмерии CandyKiss.ru»

Концепт CandyKiss - оригинальный аромат по оптимальной цене.

Наша команда нацелена на долгосрочное и концептуально верное развитие проекта, еженедельно интернет-магазин пополняется новыми ароматами.

CandyKiss НЕ реализует продукцию формата реплика, отливант.

Вся парфюмерия поставляется напрямую только от официальных дистрибьюторов. Мы гарантируем 100 % оригинальность. Для удобства выбора, мы учли все возможные параметры аромата. Вы можете выбрать любимый парфюм по бренду, типу аромата, концентрации.

Любимый аромат способен поднять настроение, задать тон всего дня и сделать Вас счастливей!

Приятных Вам покупок!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Отзывы про Интернет-магазин парфюмерии CandyKiss.ru (3)

Заказывала в этом интерне-магазине два аромата, все настолько понравилось , что захотелось поделиться этим магазином.
Качество парфюмерии и обслуживание на высоте. Надеюсь кому-то будет полезно!
Магазину большое спасибо!
1281998 1281999
Спасибо, всем за отзывы которые вы пишите, если находите что-то новое.
Расскажу о своем опыте работы с интернет-магазином candykiss.ru
Я живу во Владимирской области, но так уж вышло , что найти у себя что-то , что устраивало меня - не получается. Давно уже заказываю все из других городов . При очередном поиске , наткнулась на отзывы о этом магазине и решила попробовать.
Выбрав свой аромат , расстроило что доставка в регионы только по 100% предоплате , а отдать почти 5000 р, в магазин который ты не знаешь не очень хотелось.
Позвонив в магазин , оператор вежливо объяснил причину и предложил мне выбрать несколько ароматов в мини-объеме, хотя их даже не было представлено на сайте (за что большое спасибо) . Моего аромата в мини не оказалось, но я смогла выбрать 3 аромата , которые я точно знаю, моя сумма заказа составила 900 руб, оплатив выставленный мне счет, приготовилась ждать . Сроки доставки обозначили 3-5 дней. Через 3 дня, мне пришло смс , что мой товар доставлен в город. На следующий день , курьер привез мне мой заказ по адресу.
Первое что подкупило, это как все было упаковано:) Все мы любим красивые вещи:)
Теперь о самих ароматах:
1. Упаковка в идеальном состоянии
2. Ароматы очень стойкие и нет этого сильного запаха спирта
А это самые главные вещи для меня.
Вообщем всем осталась довольна. Магазину большое спасибо!
Сегодня заказала свой аромат, обязательно напишу о том как пройдет и что прийдет:)
1221417 1221418 1221419
Парфюмерию всегда покупала в Дьюти фри, но из-за бутылочки не полетишь ведь )
У меня в городе есть обычный магазинчик косметики и парфюма, но моего аромата (Trussardi My Name) не оказалось. Рискнула заказать в интернет-магазине, принципиально не выбираю самую низкую цену, мне кажется это показатель не качественного товара. У Candy понравился дизайн сайта, позвонила, все оформили очень быстро и курьер привез на следующей день. Еще один плюс - можно выбрать время доставки и не сидеть целый день, ждать курьера.
Ну аромат само собой оригинальный привезли (я на этот запах запала еще в бутике, в Италии), упаковка, бутылочка все как нужно.
Плюс с парфюмом привезли скидочную карту на 5 %.
Каюсь, даю карту своим подругам )))
Интернет-магазин парфюмерии CandyKiss.ru на карте