8 (495) 258-56-008 (495) 258-56... — показать

Canon

8 (495) 258-56-008 (495) 258-56... — показать
+7 495 258-...+7 495 258-56-00 ещё

Про «Canon»

Компания Canon, ООО предлагает фотокамеры и принтеры для личного, домашнего использования и офисных нужд. Здесь могут приобрести современную технику опытные профессиональные фотографы, новички-фотолюбители, и даже астрофотографы. Струйные и лазерные принтеры Canon для дома и офиса обеспечивают оптимальное качество печати документов и фотографий. Для тех, кому недостаточно возможностей обычного принтера, Canon выпускает многофункциональные устройства, которые позволяют не только печатать, но также копировать, сканировать документы и передавать факсы. В компании Canon можно купить оригинальные чернила, тонер и фотобумагу для принтеров.

Отзывы про Canon (39)

А я недоволен. По телефону девушка сказала, что ремонт сделан по гарантии, а приехал - отказ, так как "я сам напихал в корпус грязь и сломался редуктор привода объектива
Идиотская компания и идиотский отдел маркетинга. ПРоводят акцию Акция «Canon» «Участвуй в игре за золото Pixma. Участвуешь, отвечаешь на вопросы( причем там требуют указать и сотовый телефон и ФИО), потом через 2 час приходят письмо от них, якобы Досатака и давайка оппять зарегестрируйся. Второй раз зарегался, через 2 часа опять такое же письмо от них. Кто скажет- там вообщк кто работает в русском Canon- наркоманы, алкаши или просто умственно недоразвитые ?
Ремонт длился 2 месяца.За это время фотоаппарат признавал-ся непригодным для ремонта.Вначале я написал заявление на замену.Через несколько дней мне сказали,что данной модели нет в наличии и мне нужно принести чек и свои банковские реквизиты и тогда мне выплатят деньги.Я привез требуемое, мне сказали,что CANON уже празднует и я получу после праздников,после заболел их единственный специалист по пе-реводам.Когда он выздоровел CANON отказал в выплате и они починили ранее не подлежащий ремонту фотоаппарат.НЕ ПОКУ-ПАЙТЕ СANON ,а если всеже купили,то не ремонтируйте в ТРАНССЕРВИС-95.
Техника canon вызывает одни только положительные имоции. Пользуюсь и принтером и фотапраратом -зеркалкой. фотографии получаются аысокого качества.
Canon, уже как имя нарицательное, которое подразумевает качество. Пользуюсь фотоаппаратами Кэнон (зеркалка, canon 550d, брала с разной мелочевкой за 29 к), лазерные принтеры на работе (уже 3 год работают на ура). Сейчас присматриваю мыльницу для репортажной съчмки в экстремальных условиях - тоже выберу canon
Для получения хороших снимков первым делом необходимо выбрать и приобрести качественную фототехнику. К таковой лично я отношу зеркальные фотоаппараты марки Canon. Радует наличие большого количества дополнительных аксессуаров, например, разнообразные объективы: для ночной и дневной съемки, для съемки в разное время года. Отличный фотоаппарат!
Замечательная техника японского производства. У меня есть некоторая техника производства CANON . Хочу сказать, что техника по настоящему надежная, ни разу, за весь свой срок службы, не подводила. Купила профессиональный фотоаппарат этой фирмы, осталась очень довольна. Так что не промахнетесь с покупкой, приобретая технику фирмы CANON.
Неплохие фотоаппараты, но есть фирмы, которые их немного опережают. Например в разряде дешевых мыльниц в пределах 3-4 тысяч самсунги намного опережают кэноны. В разряде же фотоаппаратов за 20-30 тысяч предпочтительнее для меня выглядят фотоаппараты Никон. Но у меня есть фотоаппарат Canon A460 - ему уже 5 лет, и до сих пор работает без проблем, так что в плане качества сборки кэноны на уровне!
Техникой Canon пользуюсь давно. В 2003 году покупал лазерный принтер их производства. Распечатал на нем не одну тысячу страниц, а заправка потребовалась только в 2011 году. Запредельное качество и надежность. Хочу еще купить фотоаппарат от Canon, потому что у них одни из лучших мировых оптик на фототехнику.
Если фотоаппараты, то только Canon! Среди всех моделей найдется и то, что подойдет новичку, и то, что оценит профессионал. Всегда хорошее качество снимков, цвета получаются насыщенные, но натуральные. Действительно удобный интерфейс меню, много разнообразных режимов. Также радует то, что отсутствуют задержка обработки фотографии при снимке, многие фотоаппараты сильно в таких случаях тормозят.. В общем, выбирая Саnon вы не пожалеете!
Один из лучших производителей принтеров и копировальных аппаратов. У меня копировальный аппарат Canon уже 4 года и за это время не было ни одной поломки. Прост в обслуживании и , главное , надежен. Также, нравятся фотоаппараты данной торговой марки. Последние модели фотоаппаратов очень приличного качества и хорошими характеристиками. Приценивался и возможно, что следующим моим фотоаппаратом будет именно Canon.
1973
Когда-то у меня была очень качественная пленочная мыльница Сanon, она мне очень нравилась, и я много снимала, потом была хорошая зеркальная Minolta. Потом цифра Canon - полупрофессиональная зеркалка. Сейчас Nikon. Не хочу обижать Сanon, но после сравнения эргономика и удобство у Nikon мне кажется лучше. Хотя , возможно, это дело привычки. Сanon и Nikon - наверно, конкуренты навечно.
CANON (ЯПОНИЯ) - фирма суперская! Когда покупала цифровой фотоаппарат, выбирала только из моделей этой фирмы, потому что знаю, у них всё очень качественное! Ещё у меня дома струйный принтер фирмы CANON, работает бесперебойно он уже лет 5 наверное, и краска на него очень недорогая! Я считаю фирму CANON гарантом качества!)))
Замечательный магазин с большим выбором фотоаппаратуры. Была здесь последний раз в марте месяце, выбирала подарок своему любимому. Очень понравилось качество обслуживания клиентов: грамотные специалисты помогли мне определится с выбором фотоаппарата, дали ценные советы и рекомендации. Цены в магазине очень даже по приемлемы. Покупкой осталась довольна. В следующий раз при покупке фотоаппарата обязательно приду сюда
Отличная качественная техника. Купила здесь фотоаппарат в подарок брату. Грамотные консультанты помогли легко и быстро определится с моделью. Цены на товары вполне демократичны, а на некоторые модели даже ниже , чем в других магазинах бытовой техники. Качеством фотографий остались довольны. Все- таки , название фирмы говорит само за себя
Очень нравится данная марка! У меня много техники Кэнон, из последних покупок зеркальный фотоаппарат EOS 550D. Качество великолепное, шовчики, корпус, объектив - всё на высоте. После него собственно и влюбилась в данный бренд. До этого из Кэнонов были в , основном, принтеры, факсы. Принтеры не отвечали качественны стандартам, часто ломались. Картриджи на них были дороже других. Сейчас бренд стал лучше, развитие на лицо.
В августе купила фотоаппарат Canon EOS 550D. Я по жизни очень люблю и очень много фотографирую. Но с зеркалками никогда раньше не сталкивалась. Все знакомые говорили, что не разберешься, надо много учиться, до нормальных фотографий полгода пройдет. Но я решилась. Фотоаппарат освоила на следующий день. Очень удобный и простой. Но качество!!! оно великолепно! Canon - идеальное совмещение качества, удобства, эстетичности, простоты и цены, что лучше не придумаешь, недаром это ведущий мировой бренд фототехники!
На мой взгляд самый хорошо продуманный и удобный в использование фотоаппарат. Множество режимов, которые помогают сделать снимок более качественным и интересным. Удобство самой камеры, под любым углом снимать удобно и комфортно. Своё знакомство я начала с цифрового фотоаппарата Canon и могу сказать, что ни чем не уступает зеркальным. Сейчас уже фотографирую зеркальным, но и про цифровой никогда не забываю, он всегда меня сопровождает в путешествиях. Всем советую! Хорошая техника.Гарантийные специалисты на высоком уровне.У самой есть их фотоаппарат И самое главное гарантийное обслуживание,сломалось тебе сделают,там,всегда!! И персонал обученный всегда все обьяснит.
А у меня был струйный принтер от Сanon и мне не понравилось. Уж слишком много денег приходилось тратить на чернильные картриджи. И я посчитала, что компания привлекла меня очень выгодным предложением с целью зарабатывать в дальнейшем на своих дорогостоящих картриджах. Купила принтер Еpson и печать стала гораздо дешевле и качественнее.
Самые лучшие фотоаппараты только у японских Canon! не ломается, великолепно снимает...после этого мыльницу уже в руки не возьмешь)) С Canon очень легко начинать карьеру фотографа с нуля! Сейчас будет выставка - фотофорум, там должен быть представлен большой стенд Canon, обязательно схожу, приценюсь и посмотрю на новинки