8 (499) 241-33-258 (499) 241-33... — показать

Cantinetta Antinori Сеть

8 (499) 241-33-258 (499) 241-33... — показать
2000-5000 руб.

Про «Cantinetta Antinori»

«Cantinetta Antinori» — это изысканный итальянский ресторан, где посетителям несомненно предложат вкуснейшую итальянскую пиццу и вино лучших сортов от известного винного дома Antinori. Шеф-повар ресторана истинный итальянец, который любит радовать гостей уникальными блюдами. Дизайн заведения выполнен в строгом сочетании светлых стен и темной мебели. На летней веранде гостей окружает плетенная мебель и живые деревья, что придает особую атмосферу при каждом посещении ресторана. «Cantinetta Antinori» предлагает клиентам испробовать изысканную итальянскую кухню не выходя из дома, уже несколько лет ресторан предлагает своим гостям доставку еды на дом.
Бронирование столиков
Дегустация
Для деловой встречи
Для свиданий
Доставка
Летняя веранда
Парковка

Отзывы про Cantinetta Antinori (9)

Маленькая Италия в Москве.Ресторан,где едят итальянцы.Есть хостес -итальянец. И находится он около МИДа)Первый раз была несколько лет назад.Крайний раз вчера.Могу сказать,что всё так же вкусно и на совесть.Пробовала много всего ранее.В этот раз брала телятину с овощами гриль и гаспачо с барабулькой.Все было очень вкусно.Сомелье предложил отличное вино.А вот кофе без кофеина не было,сказали :кончилось.А жаль.Потому что вечером после вкусного итальянского ужина, хочется кофе,но с кофеином опасно для сна.Веранда очень уютная,почти все столы заняты.Если прохладно,стоят тепловые пушки.Так что однозначно,это лучшая итальянская кухня в Москве в премиальном сегменте.
Благодарим за прекрасный подробный отклик! Замечательно передана атмосфера этого изысканного заведения. Мы очень ценим Вас как автора и искренне надеемся и дальше получать от Вас такие развернутые отзывы, в которых Вы будете делиться с нами своими впечатлениями.
Обычно рестораны хвалят или ругают за блюда, а я хочу отметить винную карту. После путешествия в Италию мы с мужем влюбились в вино Orvieto Classico (винный дом Антинори). Когда обнаружили его в Cantinetta Antinori в Москве, были просто счастливы. Теперь по выходным приходим поужинать на летней веранде и попить любимого вина. Выбор вин здесь достойный. Всем ценителям советую.
Были с мужем на майских праздниках. Очень просторная, а в тоже время уютная летняя веранда. В центре Москвы, но тихо, свежо, красиво и невероятно вкусно! Рекомендую, тем кто любит и скучает по Италии.
Прекрасное заведение для душевного вечера или спокойного обеда. Находится в центре, легко добраться. От Старого Арбата пару минут ходьбы. Цены адекватные качеству, меню разнообразное. Есть традиционные итальянские блюда и авторские.
Рекомендую ресторан Кантинетта Антинори для встреч с клиентами и партнерами, когда важно произвести хорошее впечатление. Кухня итальянская, но авторская. Домашняя паста и трюфельное меню выше всяких похвал.
Как любитель итальянской кухни, хожу в Кантинетту частенько. Блюда, которые готовит шеф-повар итальянец, действительно настоящая кулинария Италии, а не жалкие попытки имитации. Если хотите попробовать настоящие итальянские блюда, то только сюда.
В первый раз посетила этот ресторан и от всей души рекомендую. По-моему, шеф-повар итальянец, потому что все, что мы ели, было приготовлено по-итальянски, а не на русский манер. Предлагают и итальянские вина. Главное, среди посетителей были итальянцы, которые ели с видимым удовольствием, это верный признак, что место хорошее. Что еще хочу отметить, идеальное для семейных праздников. И атмосфера подходящая, и меню содержит «праздничные» блюда, а десерты так и хочется все попробовать.
Один из любимых ресторанов Валерии и Иосифа Пригожина просто не может быть плохим по определению. Великолепная итальянская кухня, отличное обслуживание, винный погреб,зимний сад, VIP- зона, камин - все для вашего комфорта. Тортелли с ягненком и артишоками здесь можно отведать за 900 руб., а яблочный штрудель с мороженным " малага" за 700. Приятного аппетита!
Довелось побывать в этом потрясающем месте. Интерьер ресторана - это и дом, и винный погреб, и даже ландшафт. Внутрь Кантинетты попадаем через летнюю веранду с плетеной мебелью и живыми деревьями - место, где всегда приятно праздновать многочисленные семейные праздники. Главный зал - светлые стены, темная мебель и много фотографий на стенах - классика стиля. Великолепная Итальянская и Тосканская кухня. Отлично поужинать вдвоем можно на 4000-4500 руб. Обязательно посетите это место!
Там, где балом правит музыка

Там, где балом правит музыка