8 (495) 780-86-31 8 (495) 780-86... — показать

8 (495) 780-86-31 8 (495) 780-86... — показать
+7 495 780-... +7 495 780-86-31 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Вернадского, д 94 к 3
Округ: Западный

Отзывы про Институт красоты Capelli d`Oro на проспекте Вернадского (7)

4.4
Самый лучший центр по анти-эйдж медицине.
Самые профессиональные стилисты.
Самые модные все!!!
Грубая главный администратор (скорее даже управляющая )Марина. Смотрит на клиента надменно и специально считает по самой высокой цене. Когда я спросила,почему укладка дороже именно с ее руки,она сказала,что не правильно считали другие администраторы и она вычтет разницу из их зарплаты. Вместо того,чтоб этично решить вопрос с постоянным клиентом,она манипулирует такими словами.
Добрый день! Регина на ресепшн лежит прайс-лист на все услуги и товары в свободном доступе, заверенный печатью и подписью генерального директора компании.Ваша услуга, коктейльная укладка с трессами. Цена на эту услугу 3900 рублей. Мы сожалеем, что вы восприняли информацию именно так. Администраторы будут более внимательны. Спасибо, что вы остаетесь нашим клиентом!
Конкурс "КРАСА РОССИИ-2013" от салона Capelli d'Oro.
Приехала в этот салон с другого конца города к стилисту Жанне! По рекомендации подруги которая до этого была у нее. Хотела сделать эффект выгоревших концов и за тонировать подчеркнуть то, что выгорело изначально на солнце .Жанна сделала все очень красиво и почти не заметно что покрашены волосы!Очень приятный мастер и настоящий профессионал ! В конце сделала мне укладку эври Дэй стоит всего 1500 а выглядит на 3000₽ нереальный объем и легкие локоны по длине!!! Всем ищет хорошего мастера советую.
Давно хотела сделать Балояж, но во многих салонах им называют тривиальное мелирование. Мне пришлось поискать достойного мастера по всей Москве, но я его нашла! Именно в институте красоты Capelli D`Oro я увидела результат, достойный называться Балояжем. И теперь я неотразима!
Надоело видеть уставшее лицо :( По совету подруг собиралась сделать лифтинг. Обратилась в институт красоты Capelli D`Oro и потом поняла что повезло найти профессионалов. Мне объяснили что лифтинг не очень подходит в моем случае, а лучше «приподнять» скулы. Я вообще даже не ожидала такого шага. Оказалось это идеальное решение! Классные результат!
Сделала в клинике контурку носогубок. Вобще долго собиралась потом решила, что надо. Персонал вежливый и внимательный. Главное врач-косметолог профи! Подобрал препарат, хорошо проколол, еще повезло что рука легкая. Результат увидела сразу, как обещали. Довольна :) Держится четвертый месяц, посмотрю насколько хватит.
Институт красоты Capelli d`Oro на проспекте Вернадского на карте