8 (901) 722-09-598 (901) 722-09... — показать

Школа иностранных языков Capital School Center на проспекте Мира

8 (901) 722-09-598 (901) 722-09... — показать
+7 901 722-...+7 901 722-09-59 ещё

Про «Школа иностранных языков Capital School Center на проспекте Мира»

Мечтаете свободно разговаривать, совершая поездки за границу? Обратитесь в школу иностранных языков Capital School Center, здесь опытные и прогрессивные педагоги помогут вам понимать и разговаривать на иностранном языке.

В школе проводятся курсы английского, испанского, корейского, китайского, итальянского, японского, немецкого, турецкого, французского языка. Также педагоги смогут подготовить к успешной сдаче международного экзамена IELTS и TOEFL или государственного ЕГЭ и ОГЭ.

Уникальная методика, которую применяют педагоги языковой школы, позволяет ученикам полностью погрузиться в языковую среду. Это способствует успешному обучению в кратчайшие сроки.

В современном мире невозможно представить образования без использования компьютерных технологий, курсы школы проводятся как в учебных классах, так и в онлайн-режиме. Также ученики языкового центра Capital School Center могут выбрать комфортный для себя вариант обучения: индивидуально, в группе или мини-группе.

На сайте школы вы можете ознакомиться с существующими курсами. Кроме того, на сайте языкового центра вы можете заполнить анкету, менеджеры компании подберут специально для вас подходящий режим занятий и свяжутся с вами.

События Школа иностранных языков Capital School Center на проспекте Мира

• Карта в подарок номиналом 10 000 рублей!
    с 19.06.19
    Карта в подарок номиналом 10 000 рублей!
    00:00 (местное время)
  • Приведи друга и получи месяц обучения бесплатно!
    с 19.06.19
    Приведи друга и получи месяц обучения бесплатно!
    00:00 (местное время)
  • Бонус для корпоративных клиентов.
    с 19.06.19
    Бонус для корпоративных клиентов.

Цены Школа иностранных языков Capital School Center на проспекте Мира

Занятия с русско - говорящим педагогом
Группы 2 - 3 человека
Занятия с русско - говорящим педагогом: 1 раз в неделю по 60 минут (группы 2 - 3 человека)6000 руб. за 1 мес
Занятия с русско - говорящим педагогом: 1 раз в неделю по 90 минут (группы 2 - 3 человека)9000 руб. за 1 мес
Занятия с русско - говорящим педагогом: 2 раза в неделю по 60 минут (группы 2 - 3 человека)12 000 руб. за 1 мес
Занятия с русско - говорящим педагогом: 2 раза в неделю по 90 минут (группы 2 - 3 человека)16 500 руб. за 1 мес
Занятия с русско - говорящим педагогом: 3 раза в неделю по 90 минут (группы 2 - 3 человека)25 000 руб. за 1 мес
Группы 4 - 6 человек
Занятия с русско - говорящим педагогом: А1 2 раза в неделю по 90 минут (группы 4 - 6 человек)11 700 руб. за 1 мес
Занятия с русско - говорящим педагогом: А2 2 раза в неделю по 90 минут (группы 4 - 6 человек)11 700 руб. за 1 мес
Занятия с русско - говорящим педагогом: В1 2 раза в неделю по 90 минут (группы 4 - 6 человек)11 700 руб. за 1 мес
Занятия с русско - говорящим педагогом: В2 2 раза в неделю по 90 минут (группы 4 - 6 человек)11 700 руб. за 1 мес
Занятия с русско - говорящим педагогом: С1 2 раза в неделю по 90 минут (группы 4 - 6 человек)20 000 руб. за 1 мес
Занятия с носителем языка
Группы 2 - 3 человека
Занятия с носителем языка: 1 раз в неделю по 60 минут (группы 2 - 3 человека)7000 руб. за 1 мес
Занятия с носителем языка: 1 раз в неделю по 90 минут (группы 2 - 3 человека)10 000 руб. за 1 мес
Занятия с носителем языка: 2 раза в неделю по 60 минут (группы 2 - 3 человека)14 000 руб. за 1 мес
Занятия с носителем языка: 2 раза в неделю по 90 минут (группы 2 - 3 человека)20 000 руб. за 1 мес
Занятия с носителем языка: 3 раза в неделю по 60 минут (группы 2 - 3 человека)21 000 руб. за 1 мес
Занятия для детей 3 - 14 лет
Группы 2 - 3 человека
Занятия для детей 3 - 14 лет: 3 раза в неделю по 90 минут (группы 2 - 3 человека)30 000 руб. за 1 мес
Занятия для детей 3 - 14 лет: 1 раз в неделю по 60 минут (группы 2 - 3 человека)6000 руб. за 1 мес
Занятия для детей 3 - 14 лет: 1 раз в неделю по 90 минут (группы 2 - 3 человека)8500 руб. за 1 мес
Занятия для детей 3 - 14 лет: 2 раза в неделю по 60 минут (группы 2 - 3 человека)11 000 руб. за 1 мес
Занятия для детей 3 - 14 лет: 2 раза в неделю по 90 минут (группы 2 - 3 человека)15 000 руб. за 1 мес
Занятия для детей 3 - 14 лет: 3 раза в неделю по 60 минут (группы 2 - 3 человека)15 000 руб. за 1 мес
Занятия для детей 3 - 14 лет: 3 раза в неделю по 90 минут (группы 2 - 3 человека)22 500 руб. за 1 мес
Курс по произношению
Бизнес - английский в Москва - сити
Занятия индивидуально по Skype
Занятия индивидуально
Обучение с директором школы

Отзывы про Школа иностранных языков Capital School Center на проспекте Мира (8)

Начиная с первого занятия я в полном восторге от Capital School Center! До того как попала сюда, я проходила обучение самостоятельно, изучая грамматику и лексику из онлайн - книг, но результат меня не впечатлил, ведь я считала, что я правильно произношу слова, составляю предложения. Но общение с МЧ из США меня убедило в обратном. Общались по скайпу, он постоянно переспрашивал у меня многое, я поняла, что мой уровень английского оставляет желать лучшего. В Capital School Center записалась через форум на их сайте, предварительно изучив страничку в инстаграм. Здесь проходят обучение множество известных людей, блогеров. Есть разные методы обучения. И самое главное, что преподаватели умеют вызвать желание приходить сюда снова и снова. Я после работы буквально бежала на курсы))) Сейчас я могу свободно говорить, конечно не как носитель, но поговорить на элементарные темы для меня не составит труда, а это победа для меня! Оцениваю Capital School Center на 5 звезд!
Очень нравится трепетное отношение преподавателей. Если я чего-то не понимаю, всегда растолкуют и разжуют материал, поэтому после занятий не остаются какие-то вопросы. А постоянное повторение пройденного материала помогают постоянно держать любимый испанский в голове. Capital School Center лучшая школа по изучению иностранных языков!
От меня пять звезд Кэпитал Скул Центр, очень классная школа! Я у них готовилась к важной заграничной конференции, все прошло отлично, мой английский был на уровне, меня прям хвалили. Я продолжаю к ним сейчас ходить, очень нравится болтать в разговорном клубе, обсуждать кино и сериальчики за кофе с конфетками. Совмещаю приятное с полезным, так сказать)))
Мне очень нравится эта школа, реально хорошо подтянула мой язык. Мне нужен был в бизнес-курс для работы и меня определили в профильную группу. Сказать, что я узнала много нового - ничего не сказать. Для меня деловой английский открылся совершенно с другой стороны! Когда приехала на собеседование, где выбирали, кто из нашей компании поедет на стажировку, я набрала 98 баллов из 100 возможных! А ближайший конкурент 72! Это ли не показатель работы языковой школы?! Конечно же от меня Capital School Center 5 звезд и самые лучшие рекомендации!
Хочу выразить свою благодарность преподавателям Capital School Center. Не буду расписывать долгих хвалебных речей, скажу просто на короткий промежуток времени я с уровня Elementary перескочила на Intermidiate, а учитывая, что я никогда до этого не учила язык, я считаю это хорошим результатом.
По моему мнению, процесс самосовершенствования никогда можно не прекращать. Я после развода с мужем стала посещать школу изучения иностранных языков Кэпитал Скул Центр и для меня это большое достижение. Здесь всегда царит атмосфера праздника и неважно сколько тебе лет, ко всем своим студентам преподаватели относятся одинаково хорошо. Знание языков некогда лишним не будет, плюс у меня теперь масса новых друзей и жизнь продолжается.
Если вы настроены освоить язык, то в Кэпитал Скул Центр есть все, что нужно: грамотные преподаватели, современная инновационная методика обучения, разговорные клубы и еще куча всяких продуманных вещей. Мне безумно нравилось посещать занятия в школе, получил колоссальный опыт, богатые знания и массу новых интересных знакомств. Так что рекомендую!
Capital School Center мне посоветовала подружка, она уже полгода у них занимается, и каждый раз так увлеченно рассказывает о своей языковой школе, что мне тоже захотелось у них поучиться, тем более, что у меня в планах стажировка за границей, и знание языка мне очень пригодится. Сходила на первое бесплатное занятие, была приятно удивлена. Обстановка очень уютная, комфортная, совсем не такая как в школе. В такой атмосфере и знания схватываются легко) Хожу к ним третий месяц, и мне здесь очень нравится) Да и результаты радуют, я реально вижу прогресс.

Как узнать график работы Школа иностранных языков Capital School Center на проспекте Мира ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 901 722-09-59

Школа иностранных языков Capital School Center на проспекте Мира находится по адресу Россия, г Москва, пр-кт Мира, д 3 к 1
вход в арку, 1 этаж.

Школа иностранных языков Capital School Center на проспекте Мира на карте
Учиться никогда не поздно

Учиться никогда не поздно

Интересные образовательные учреждения и творческие студии Москвы.