8 (499) 501-34-018 (499) 501-34... — показать

8 (499) 501-34-018 (499) 501-34... — показать
+7 499 501-...+7 499 501-34-01 ещё

Про «Улыбка столицы»

"Улыбка столицы" — высокотехнологичное лечение без боли и дискомфорта. Мы гарантируем доступные цены, высокое качество стоматологических услуг и вашу улыбку после посещения. Мы находимся в 10 шагах от остановки «Каховка, 31». В 7 минутах езды от станций метро «Севастопольская», «Новые Черемушки», «Калужская». Для удобства автомобилистов есть бесплатная парковка. Мы знаем, как важно получить полную качественную стоматологическую помощь — от терапии и гигиены до сложного хирургического лечения.

Специалисты клиники «Улыбка столицы» ведут прием по следующим направлениям:

• имплантация • ортодонтия • терапевтическая стоматология • ортопедическая стоматология • профессиональная гигиена и профилактика • терапевтическая стоматология • хирургия • эндодонтия • эстетическая стоматология • пародонтология.

Мы заботимся о том, чтобы лечение прошло максимально комфортно и безболезненно.

Мы работаем ежедневно с 9.00 до 21.00
Мы находимся в 10 минутах езды от 3х станций метро.
Каждые 2 минуты до остановки "ул. Каховка, 31" вы можете добраться:

Ультразвуковая чистка лица
Уход за лицом
Форма собственности 1

Улыбка столицы – Акции

Специалисты Улыбка столицы (5)

Фотография специалиста Вартик Дарья Юрьевна
Мезиров
Яннис Одиссеевич
Имплантолог, стоматолог-хирург
Стаж 10 лет

Отзывы про Улыбка столицы (3)

Хорошая клиника, которая располагается рядом с домом. Очень понравилось, что провели профгигиену быстро, качественно, а главное - безболезненно. Цены, кстати, достаточно низкие в сравнении с качеством услуг.
а я отбелила зубы в улыбке столицы и то что я увидела это круче в сто раз чем то что я ожидала! белоснежные зубы естественного цвета! улыбка сияет! я много читала про отбеливание отзывов, но даже не представляла что будет так круто! стоило попробовать!
Улыбка столицы
Ксения, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Отбеливание - одна из наших специализаций.
Спасибо! Вы лучшие! С винирами я выгляжу сногсшибательно! Обожаю вас! Так быстро смогли закончить лечение, как я и хотела! Огромное спасибо главврачу Курочкину Андрею Александровичу за работу! Мне еще никогда в жизни не попадались такие ортопеды как Вы!
Улыбка столицы
Юлиана, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв!
Улыбка столицы на карте