8 (499) 551-55-118 (499) 551-55... — показать

КапиталРент

8 (499) 551-55-118 (499) 551-55... — показать
+7 499 551-...+7 499 551-55-11 ещё

Про «КапиталРент»

«Capitalrent» – одно из старейших агентств недвижимости Москвы, основанное более 20 лет назад. Основная специализация агентства – аренда и продажа коммерческой недвижимости, а также – инвестиционный бизнес.

В настоящее время в нашей базе находится одновременно более 2 000 актуальных объектов, над которыми ежедневно ведется работа. В штате компании трудятся профессиональные риэлторы и юристы, готовые придти на помощь в любых вопросах, связанных с покупкой, продажей и оформлением недвижимости, проведении оценки стоимости.

Услуги в сфере недвижимости 3
Агентство
Аренда
Покупка

Отзывы про КапиталРент (20)

Лучшее агентство на рынке. Приятно было работать! Советую всем и каждому.
Искал помещение под свою торговую площадку и теперь хочется высказать свою благодарность данной фирме за оказанную мне помощь. Здесь мне подыскали здание наиболее подходящее по моим пожеланиям, а также и сама стоимость за аренду меня вполне устроила.
По поводу данного агентства у меня остались только самые положительные впечатления. Мне срочно надо было найти помещение под новую торговую площадку и это агентство достаточно быстро помогло решить мне мою проблему и для меня самым главным стало то, что аренда за помещение вполне приемлемая и стоимость весьма адекватная.
Обратилась в эту компанию и не пожалела! Здесь мне дали помещение в аренду по вполне разумной цене и на выгодных условиях. Помещение полностью меня устроило и  я вполне успешно развиваю свой торговый бизнес.  Я  рада сотрудничать с вами!
Здравствуйте! Наша фирма обращалась сюда по поводу аренды помещения для офиса. Работать понравилось с ребятами, идут на уступки, дают дельные советы и предложили множество вариантов , что даже, трудно было выбрать, так как все варианты были с учетом наших пожеланий. Все организовано, одним словом ребята профи!
Хочется отметить компанию КапиталРент как команду, состоящую из профессионалов, ответственные партнёры, которые готовы идти на компромисс, предлагая различные варианты. В целом условия хорошие, как и само обслуживание. Все остались довольны, а это самое главное в сфере недвижимости.
Долго мне пришлось искать новое торговое помещение и в конечном итоге данная компания помогла мне с моими поисками. Самое главное для меня заключается в том, что помещение подобрали, которое полностью подошло всем моим требованиям и аренду пришлось заплатить вполне приемлемую.
От имени нашей компании хочется выразить огромную благодарность руководителям компании "КапиталРент" за отличное сотрудничество на протяжении уже целого года. Приятно иметь партнеров, которые оперативно решают все проблемы и отлично выполняют свои обязательства.
С компанией "КапиталРент" было приятно иметь дело, они профессионалы своей деятельности и я остался доволен, что к ним обратился. Данная компания помогла мне, арендовал у них торговое помещение для своего бизнеса, предложений было много, выбрал более подходящее территориально и по стоимости приемлемое.
Для своего бизнеса брал в аренду торговое помещение с помощью этой компании которая занимается подобными вопросами с коммерческой недвижимостью. Сделка прошла успешно, выгодно, представитель компании мне предложил множество интересных вариантов, обслуживание и подход у них компетентный.
Обратился в компанию КапиталРент когда для моего бизнеса требовалось торговое помещение. Проконсультировался с их специалистами и решил брать в аренду, так дешевле поскольку крупной суммы на покупку не было. Смогли мне здесь предложить множество интересных вариантов и после составили договор. Приятно было иметь с профессионалами дело.
Отзыв, написанный мною от 18 февраля 2018 12:10 был написан ошибочно. Не относящийся к данной компании.
С агентствами недвижимости ранее не сталкивалась, так так не было необходимости. Но когда нам одобрили ипотеку, решились обратиться в агентство КапиталРент и не прогадали. Потому что мы находили лишь те варианты квартир, которые нам не нравились. Агент недвижимости за несколько дней подобрала нам квартиру, на которой мы остановились, через неделю все необходимые документы находились в банке. Они сами договаривались о скидке, о сроках выезда из квартиры предыдущих владельцев, о частичном оставлении мебели и только радовали нас результатами. Спасибо им большое! Мы уже месяц живем в новой квартире, все в порядке, проблем нет, рекомендуем это агентство.
Обратился в компанию около 3 месяцев назад. Мне было необходимо помещение в аренду под кафе. Варианты предложили сразу и оставалось только выбрать из того, что предложили. В целом я остался доволен качеством услуг, а главное самим помещением и условиями аренды. Хорошая компания, которая выполняет свои обещания.
В компанию "КапиталРент" обратилась за помощью когда мне надо было найти небольшое помещение для моей новой парикмахерской, в компании без проблем нашли мне такой объект по небольшой арендной плате, качеством обслуживания в компании осталась довольна, также как и самим помещением, спасибо!
По большому счету достижения в бизнесе напрямую зависят от месторасположения самого так сказать бизнеса. от этого я и отталкивался когда открывал кафе, компания «КапиталРент» помогла мне найти подходящее помещения для аренды. Как выяснилось позже место было выбрано правильно, спрос на такого вида заведения там есть и не плохой. Спасибо, отличная компания.
А мы с сестрой пользовались услугами этой компании, когда открывали свой центр по восточным практика - йога, цигун, дао...Компания очень солидная, нам нашли помещении через 4 дня после того, как мы обратились в нее. Помещение отличное, так что претензий к компании нет.
Год назад с подругой решили открыт салон красоты. Естественного с начала нам надо било найти подходящее помещение. По совету знакомых обратились к данной компании. Ребята довольно быстро нашли несколько подходящих вариантов. С помощью их определились и выбрали самий лучший помещения для нашего салона. За что и вам огромное спасибо. Не зря компания на ринке уже много лет.
Требовалось помещение среднего размера под закусочную. Менеджеры Компании "КапиталРент" помогли выбрать подходящее помещение по цене, которая меня устроила. Компании хочу сказать огромное спасибо за ее работу и качественно подобранный персонал, все сделали очень быстро.
Спасибо ребятам из компании КапиталРент, за профессиональный подход к своему делу и быструю работу.Искала помещение под офис не слишком дорогое, менеджеры предложили довольно много хороших вариантов и с оформлением бумаг по аренде взяли на себя.Приятно иметь дело с профессионалами своего дела.