8 (495) 328-85-598 (495) 328-85... — показать

8 (495) 328-85-598 (495) 328-85... — показать
+7 495 328-...+7 495 328-85-59 ещё
100–10000 руб.

Про «Капитан Дрейк»

Клуб-ресторан-караоке "Капитан Дрейк" Вас приятно удивит двухуровневый танцпол. На первом этаже бушует клубное движение под модную музыку. На втором ярусе Вы приятно проведете время за столиком и просмотром шоу-программ.Модные Ди-джеи не дадут Вам заснуть до утра.

Хорошая акустика помещения и новейшая аудиосистема AST создают все условия для по-настоящему профессионального выступления любого гостя.      Исполнить здесь можно практически любую песню: каталог караоке насчитывает около 30 000 песен российских и иностранных исполнителей.

Добро пожаловать в ресторан «Капитан Дрейк» в Царицыно – идеальное место для проведения свадеб, дней рождения, корпоративных вечеров и других банкетных мероприятий и деловых обедов. Для Вас вкуснейшие блюда русской и  европейской  кухни. Мы предлагаем полностью обустроенный зал со звуковым и световым оборудованием. По вашему желанию зал будет празднично оформлен. Бесплатная парковка, караоке, бильярд все для прекрасного и вкусного вашего события!

Культура, развлечения, отдых 3
Парковка
Стриптиз
Фэйсконтроль
Шоу-программа

Отзывы про Капитан Дрейк (46)

Были в пятницу на танцевальной эротической шоу программе. Маркиза ты супер!
ReviewForm Mobile 1402785
Вот нам тоже порекомендовали заведение "Капитан Дрейк" , собираемся 07,10,16- хорошо провести у Вас время, покушать, выпить, попеть в караоке, потанцевать)) почитала отзывы- неоднозначные)) поэтому обязательно погостим у Вас и конечно же оставим отзыв))
Оппа!!! Куда это мой отзыв делся??? Дублирую, на сей раз кратко: тупоголовые охранники, медленные официанты и хамоватая администратор. Выставили без объяснения причин ПОСЛЕ того, как сделали заказ. У меня остались синяки на руках от вмешательства "вежливых" охранников. Ни моей ноги, ни ноги моих друзей, ни моих знакомых и незнакомых (я уж очень постараюсь) там не будет. Авось не единственная кафешка в Москве вообще и в Бирюлёво в частности. Всего наилучшего.
10 сентября впервые попала в ваш клуб. Рекомендовала его мне подруга, которая неоднократно там бывала. Наконец решилась и я. На входе довольно невежливая охрана бесцеремонно проверила наши сумки, у меня был с собой холодный чай, который изъяли. Хорошо. Прошли в зал, заняли столик. Официанта не было минут 15, меню на столе тоже не было. Народу было много. В ожидании официанта начали танцевать, благо музыка отличная. Потом я вышла на улицу поговорить по телефону. Так как я там была впервые, с трудом нашла выход. На выходе охрана выставляла из заведения пьяную девушку. Так как на меня и мои обращения к охране не было ответа (хотела найти бар и заказать напитки), я открыла СВОЙ чай, который стоял на столе охраны и сделала пару глотков. Охрана мгновенно переключилась на меня и с применением физической силы и грубых слов начала выталкивать меня на улицу. На мои просьбы объяснить, что я нарушила, объяснений я не получила. Пришла девушка, как я поняла, администратор, меня не выслушала, сказала, что если у меня проблемы со здоровьем, то надо сидеть дома, а не ходить по заведениям. Тем временем мои подруги уже сделали заказ, правда, ничего не попробовали. Нас ко всему хорошему попытались заставить ещё и заказ оплатить. Мы, естественно, отказались и покинули заведение. Самые негативные впечатления. Охрана - хамло, да и сотрудники недалеко ушли. Единственная положительная сторона - музыка. Никому не рекомендую.
Назвать это клубом очень сложно,скорее так местная кафеШКА.При входе задали вопрос обслуживают ли по банк.картам,получили положительный ответ и двинулись дальше.Но к величайшему сожалению официантка абсолютно бесцеремонно сказала карты не обслуживаем и отправила в банкомат 300 м налево от клуба
Клуб - супер ! Отличный , отзывчивый персонал ! Хорошая музыка ! Обязательно придём еще :)
Вечер начинался неплохо,приехали,нас проводили за стол,официант улыбчивый,подошел,все вежливо и культурно объяснил...А в конце вечера оказалось,что карты виза у них не принимают,а в начале вечера сказали,что без проблем!Еще и официант нахамил:"может у вас денег нет?"Чувствовала себя нищенкой какой-то.Ужасное отношение к клиентам.Была лучшего мнения о заведении
Капитан Дрейк
Оля Февралева. Приносим глубочайшие извинения за доставленные неудобства связанные с технической неисправностью оплаты по картам и хамством официанта, карты работают ,а официант стал самым любезным в Москве.Ждем Вас в гости к нам снова и снова.С уважением администрация "Капитан Дрейк".
Меня сюда привели насильно, упирался как мог. Результат - отдохнул очень. Расслабился, были на втором этаже. Отличное место. Позитив полный.
Капитан Дрейк
Мы очень рады,что Вам у нас понравилось.Будем рады видеть Вас снова в нашем заведение.Спасибо!!
Вежливый персонал и очень быстрые официанты, а еще отличная кухня.
Капитан Дрейк
Спасибо.Будем рады видеть Вас еще в нашем заведении.
Были с подругами у вас несколько раз! Всё супер, народ есть, кухня супер, персонал вежливый, НО у нас претензия к музыке - хотели заказать музыку что называется "пожёстче", на что диджеи ответили что у них играет только попса и хиты с радио приближённые к оригиналам. Это наверное единственный минус в клубе что от формата музыки ребята не отходят.
Капитан Дрейк
Спасибо,мы рассмотрим Вашу претензию,и постараемся добавить музыку пожестче.
Были в клубе у вас 2 раза. Всё устраивает, всё прекрасно, вкусная еда и напитки.Всегда, даже по будням есть народ. Из минусов можем отметить музыкальную часть этого заведения. Играет в основном попса хитовая (70 процентов русская кстати), подошли к DJ попросили включить что-нить из drum & bass, dub step, ну или в конце концов trap на что они ответили нам что у них играет ТОЛЬКО попса и отходить от формата заведения ни за какие деньги они не будут. Это мелочь конечно но не приятно.
Бываю в дрейке частенько. Уютная и благоприятная обстановка,цены приемлимые, но для меня важнее качество, чем стоимость. В качестве меня устраивает практически всё. Главное это вкусная свежая еда и чистота,приятно находиться в таком месте. Из минусов я могу отметить обслуживание, это не всегда,но бывают просто неопытные или невнимательные официанты.
Капитан Дрейк
Спасибо за замечание.Впредь мы будем внимательней к подбору персонала.Будем рады видеть Вас снова в нашем заведении,и ждать следующей оценки.
Привет всем! в пятницу были на вечеринке ХЭЛОУИН. Зажгли суперски! Программа отлична! Официанты просто офигенные, очень внимательные, весёлые, все в костюмах и в гриме!!! В общем и отдохнули, и повеселились. Праздник удался! Спасибо большое персоналу за отличное настроение!)
Капитан Дрейк
Нам очень приятно,что Вам у нас понравилось.Ждем Вас снова в нашем заведении.Спасибо!!
Сам я не такой уж любитель клубов, но по совету друзей решил сходить... Действительно: обстановка культурная, фейс-контроль сурово следит за порядком)Есть возможность даже хорошо покушать, в отличии от других клубов, кроме как выпить по-сумашедшей цене и ненапиться) Ежедневно проводятся разные программы это очень хорошо заряжает позитивом, в клубе два этажа с разной музыкой! Одним словом: "Советую!" Сходить, отдохнуть на пару часов в выходной день стоит!
Отлично провели время, я много слышал об этом месте, и вот решили сходить расслабиться. Время провели отлично,хорошая выпивка. Мы очень довольны.
очень хорошее караоке,мне нравится!с друзьями если идем то именно сюда!+мы любители вкусно покушать)приходите не пожалеете!
Мне этот клуб не понравился!Да есть много хорошего-атмосфера зажигательная,отличный звук,но есть и НО! Служба безопасности клуба слишком придирчивая. Капля лишнего алкоголя для них повод вывести из клуба и испортить всё хорошее настроение!
Клевый клуб. Можно хорошо провести время под хорошую музыку. заказывали один раз блюда, вполне вкусные оказались)). Клуб расположен на двух этажах. Большое количество столиков и сидячих мест. Средний чек 1500. Входной билет 150 рублей.
Неплохое заведение. Веселая обстановка. Контингент приличный, обошлось все без драк. Можно и перекусить во время танцев, да и выпить есть что. Отличный выбор коктейлей и закусок.
Здесь уютно, хорошая кухня, бар и танцы! Есть мягкий чилаут с подушками и занавеской… Если хотите комфортно сидеть, делайте резерв по телефону! Музыка разная, частенько крутят "ретро mix". Хороший отдых… здесь!

Как узнать график работы Капитан Дрейк ?

Пн: 20:00 - 09:00, Вт: 20:00 - 09:00, Ср: 20:00 - 09:00, Чт: 20:00 - 09:00, Пт: 20:00 - 09:00, Сб: 20:00 - 09:00, Вс: 20:00 - 09:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 328-85-59

Капитан Дрейк находится по адресу г Москва, ул Бирюлёвская, д 47А.

Капитан Дрейк на карте
Там, где балом правит музыка