8 (495) 328-85-59 8 (495) 328-85... — показать

Отзывы о компании Капитан Дрейк на Бирюлёвской улице

8 (495) 328-85-59 8 (495) 328-85... — показать
+7 495 328-... +7 495 328-85-59 ещё

Отзывы про Капитан Дрейк на Бирюлёвской улице (46)

3.6
Были в пятницу на танцевальной эротической шоу программе. Маркиза ты супер!
ReviewForm Mobile 1402785
Вот нам тоже порекомендовали заведение "Капитан Дрейк" , собираемся 07,10,16- хорошо провести у Вас время, покушать, выпить, попеть в караоке, потанцевать)) почитала отзывы- неоднозначные)) поэтому обязательно погостим у Вас и конечно же оставим отзыв))
Оппа!!! Куда это мой отзыв делся??? Дублирую, на сей раз кратко: тупоголовые охранники, медленные официанты и хамоватая администратор. Выставили без объяснения причин ПОСЛЕ того, как сделали заказ. У меня остались синяки на руках от вмешательства "вежливых" охранников. Ни моей ноги, ни ноги моих друзей, ни моих знакомых и незнакомых (я уж очень постараюсь) там не будет. Авось не единственная кафешка в Москве вообще и в Бирюлёво в частности. Всего наилучшего.
10 сентября впервые попала в ваш клуб. Рекомендовала его мне подруга, которая неоднократно там бывала. Наконец решилась и я. На входе довольно невежливая охрана бесцеремонно проверила наши сумки, у меня был с собой холодный чай, который изъяли. Хорошо. Прошли в зал, заняли столик. Официанта не было минут 15, меню на столе тоже не было. Народу было много. В ожидании официанта начали танцевать, благо музыка отличная. Потом я вышла на улицу поговорить по телефону. Так как я там была впервые, с трудом нашла выход. На выходе охрана выставляла из заведения пьяную девушку. Так как на меня и мои обращения к охране не было ответа (хотела найти бар и заказать напитки), я открыла СВОЙ чай, который стоял на столе охраны и сделала пару глотков. Охрана мгновенно переключилась на меня и с применением физической силы и грубых слов начала выталкивать меня на улицу. На мои просьбы объяснить, что я нарушила, объяснений я не получила. Пришла девушка, как я поняла, администратор, меня не выслушала, сказала, что если у меня проблемы со здоровьем, то надо сидеть дома, а не ходить по заведениям. Тем временем мои подруги уже сделали заказ, правда, ничего не попробовали. Нас ко всему хорошему попытались заставить ещё и заказ оплатить. Мы, естественно, отказались и покинули заведение. Самые негативные впечатления. Охрана - хамло, да и сотрудники недалеко ушли. Единственная положительная сторона - музыка. Никому не рекомендую.
Назвать это клубом очень сложно,скорее так местная кафеШКА.При входе задали вопрос обслуживают ли по банк.картам,получили положительный ответ и двинулись дальше.Но к величайшему сожалению официантка абсолютно бесцеремонно сказала карты не обслуживаем и отправила в банкомат 300 м налево от клуба
Клуб - супер ! Отличный , отзывчивый персонал ! Хорошая музыка ! Обязательно придём еще :)
Вечер начинался неплохо,приехали,нас проводили за стол,официант улыбчивый,подошел,все вежливо и культурно объяснил...А в конце вечера оказалось,что карты виза у них не принимают,а в начале вечера сказали,что без проблем!Еще и официант нахамил:"может у вас денег нет?"Чувствовала себя нищенкой какой-то.Ужасное отношение к клиентам.Была лучшего мнения о заведении
Капитан Дрейк на Бирюлёвской улице
Оля Февралева. Приносим глубочайшие извинения за доставленные неудобства связанные с технической неисправностью оплаты по картам и хамством официанта, карты работают ,а официант стал самым любезным в Москве.Ждем Вас в гости к нам снова и снова.С уважением администрация "Капитан Дрейк".
Меня сюда привели насильно, упирался как мог. Результат - отдохнул очень. Расслабился, были на втором этаже. Отличное место. Позитив полный.
Капитан Дрейк на Бирюлёвской улице
Мы очень рады,что Вам у нас понравилось.Будем рады видеть Вас снова в нашем заведение.Спасибо!!
Вежливый персонал и очень быстрые официанты, а еще отличная кухня.
Капитан Дрейк на Бирюлёвской улице
Спасибо.Будем рады видеть Вас еще в нашем заведении.
Были с подругами у вас несколько раз! Всё супер, народ есть, кухня супер, персонал вежливый, НО у нас претензия к музыке - хотели заказать музыку что называется "пожёстче", на что диджеи ответили что у них играет только попса и хиты с радио приближённые к оригиналам. Это наверное единственный минус в клубе что от формата музыки ребята не отходят.
Капитан Дрейк на Бирюлёвской улице
Спасибо,мы рассмотрим Вашу претензию,и постараемся добавить музыку пожестче.
Были в клубе у вас 2 раза. Всё устраивает, всё прекрасно, вкусная еда и напитки.Всегда, даже по будням есть народ. Из минусов можем отметить музыкальную часть этого заведения. Играет в основном попса хитовая (70 процентов русская кстати), подошли к DJ попросили включить что-нить из drum & bass, dub step, ну или в конце концов trap на что они ответили нам что у них играет ТОЛЬКО попса и отходить от формата заведения ни за какие деньги они не будут. Это мелочь конечно но не приятно.
Бываю в дрейке частенько. Уютная и благоприятная обстановка,цены приемлимые, но для меня важнее качество, чем стоимость. В качестве меня устраивает практически всё. Главное это вкусная свежая еда и чистота,приятно находиться в таком месте. Из минусов я могу отметить обслуживание, это не всегда,но бывают просто неопытные или невнимательные официанты.
Капитан Дрейк на Бирюлёвской улице
Спасибо за замечание.Впредь мы будем внимательней к подбору персонала.Будем рады видеть Вас снова в нашем заведении,и ждать следующей оценки.
Привет всем! в пятницу были на вечеринке ХЭЛОУИН. Зажгли суперски! Программа отлична! Официанты просто офигенные, очень внимательные, весёлые, все в костюмах и в гриме!!! В общем и отдохнули, и повеселились. Праздник удался! Спасибо большое персоналу за отличное настроение!)
Капитан Дрейк на Бирюлёвской улице
Нам очень приятно,что Вам у нас понравилось.Ждем Вас снова в нашем заведении.Спасибо!!
Сам я не такой уж любитель клубов, но по совету друзей решил сходить... Действительно: обстановка культурная, фейс-контроль сурово следит за порядком)Есть возможность даже хорошо покушать, в отличии от других клубов, кроме как выпить по-сумашедшей цене и ненапиться) Ежедневно проводятся разные программы это очень хорошо заряжает позитивом, в клубе два этажа с разной музыкой! Одним словом: "Советую!" Сходить, отдохнуть на пару часов в выходной день стоит!
Отлично провели время, я много слышал об этом месте, и вот решили сходить расслабиться. Время провели отлично,хорошая выпивка. Мы очень довольны.
очень хорошее караоке,мне нравится!с друзьями если идем то именно сюда!+мы любители вкусно покушать)приходите не пожалеете!
Мне этот клуб не понравился!Да есть много хорошего-атмосфера зажигательная,отличный звук,но есть и НО! Служба безопасности клуба слишком придирчивая. Капля лишнего алкоголя для них повод вывести из клуба и испортить всё хорошее настроение!
Клевый клуб. Можно хорошо провести время под хорошую музыку. заказывали один раз блюда, вполне вкусные оказались)). Клуб расположен на двух этажах. Большое количество столиков и сидячих мест. Средний чек 1500. Входной билет 150 рублей.
Неплохое заведение. Веселая обстановка. Контингент приличный, обошлось все без драк. Можно и перекусить во время танцев, да и выпить есть что. Отличный выбор коктейлей и закусок.
Здесь уютно, хорошая кухня, бар и танцы! Есть мягкий чилаут с подушками и занавеской… Если хотите комфортно сидеть, делайте резерв по телефону! Музыка разная, частенько крутят "ретро mix". Хороший отдых… здесь!
Случайно зашли в Дрейк в сентябре, приятно удивлены. Приятная музыка, под которую можно и потанцевать и просто приятно провести время. Много русских треков, нет непонятной бессмысленной долбёжки по пол часа одного и того же. Из контингента приличные, адекватные люди без особых гламурных замашек. Приятно находиться в таком месте.
По большому счету неплохое заведение, далеко не все идеально, на 5 для меня явно не тянет. Кухня ничем особенным не отличается от многих других, да неплохая обстановочка, обслуживание тоже нормальное, но не более... как-то так.
Дрейк один из самых лучших клубов в ЮО)и программы которые предоставляет администраци, просто супер))))Продолжайте в том же духе))
Отличное место для отдыха с веселой компанией. В студенческие годы проводил в этом клубе массу свободного времени. Огрымный выбор коктелей, отличная музыка, качественное световое и звуковое сопровождение - вот что выделяет этот клуб среди остальных.
Нормальный клуб. Очень даже весело посидели. Хотя не обстановка делает веселье, а коллектив, с которым отдыхаешь) )
Вчера отдыхали в вашем клубе. Очень понравилась ресторанная зона. Уютный интеръерчик,аквариумы у столиков. Попели в караоке(выбор песен внушительный!), поиграли в бильярд, а главное отличная кухня! Обязательно придёи ещё!
Все ерунда,в сравнении с тем что в пятницу и субботу было в клубе))))))))))))))))))Новый год! Да Курдюмов совсем из ума выжил,уровень такого мероприятия на столько низок и просто смешен,что слов нет. Думал сорвать куш,но человек,который не имеет знаний и пониманий работы, а самое главное незнает что такое рентабельность заведения, так как не владеет цифрами провел мероприятия в полный минус клубу.Это было похоже на цирк. Было веселее утром, когда весь наемный персонал спец.нанятый для НГ надо было расчитать,дрожащей рукой без малейшего настроения Курдюмов раздавал деньги, при этом постоянные сотрудники клуба, до сих пор томятся в ожидании обещанной управляющим своей зар.платы. ЗА ИЮНЬ!!! Хорошо повеселил народ,дал заработать стародревним артистам,которые не имеют рейтинга, при этом как всегда оставил голодный персонал! На пенсию пора Олег Алексанрович!! Здесь специалист нужен,адекватный,креативный и образованный, понимающий специфику ресторанного бизнеса и тем более ночного клуба!
здравствуйте, уважаемые управляющие клуба 'капитан дрэйк' !!! я сегодня был в вашем клубе с женой, мне очень не понравилось отношение персонала к гостям, мы все таки гости, как ни как, а отношение как будто на черкизовском рынке с чуркой торгуешься, никакого уважения, особенно - со стороны администратора сегодняшней ночной смены, прошу вас, обратить внимание на это письмо, и принять меры, хочу напомнить вам, что ваш клуб - это развлекательный центр и люди должны уходить в хорошем настроении, а не уходить после общения с персоналом.
То что вы сами пишите себе положительные отзывы не спасет ваш клуб от утопии и нищеты , разве что галочка перед Александром Константиновичем.
Клуб то не плохой , а как вы знаете в бизнесе грамотный руководитель возведет и приумножит , а бездарный загубит. Вот это как раз и происходит. А в принципе , что надо то этому пристарелому маразматику курдюмову? В дрейке накормят , напоят, в игрушки "птички" всю ночь проиграет а тут то и домой пора в ново купленную квартирку , ( ЗА СЧЕТ ЗАР ПЛАТ СОТРУДНИКОВ) ну чтоб так не жить ??? Себе и бездельникам Дрейка денежки в первую очередь им то нужнее , а остальные подождут могут и поголодать . Ну а если ты еще и уволиться задумал то считай что зарплату за месяц подарил Санычу _Курдюмову . Вот такой он Дедок- Дрейка. И к стати музыка не изменится , DJ - тематику он говорит, так что не удивлюсь если скоро в этом клубе будут гонять что то из репертуарчика Надюшки Бабкиной.
Капитан Дрейк на Бирюлёвской улице
"Клуб то не плохой"-Спасибо за отзыв!
Нормальный клуб в юао,выпить,посидеть можно...У МЕНЯ ПРОСЬБА К ДИДЖЕЮ
УСЛЫШЬ ПОЖАЙЛУСТА!!! МУЗЫКУ ПОСОВРЕМЕННЕЕ СТАВЬ...ПОСЛЕДНИЕ ХИТЫ !!! И ВСЕ БУДЕТ ОК!
Отмечали в ресторане юбилей.С удовольствием посидели,отличное обслуживание,всё очень вкусно.Отдохнули на все 100 процентов!Спасибо огромное всему персоналу.
Спасибо!!!
Заезжал ранее в этот клуб ,проездом . И прошло не много не мало мес.7-8 с последнего посещения,честно говоря остался не доволен !!! Грязно, официант сказал что бы разместиться в чел ауте надо заказать от 1500 руб. ( для меня это не вопрос, просто мес 7-8 назад таких условий не было) посоветовать что то из блюд официант не мог.,заказ принесли поздно,при чем уже остывшее., ну хотелось конечно мясо есть горячим!!! Попросил руководство ,подошла девица в мини шортах
( картина не очень веселая) ответила ;пока несли остыло.
Ну о чем можно говорить!!!!!Так что теперь придется искать в этом направлении другое заведение где отужинать ........

Капитан Дрейк на Бирюлёвской улице
Константин приходите к нам еще раз и попробуйте "горячее мясо" за наш счет.84953288559-Кирилл
. Дело в том , что в прошлом году мы встретили новый 2013 год в дрейке и были восхищенны , поэтому решили опять что проведем новогоднюю ночь в этом клубе.Каково же было наше удивление произошедшим изменения в клубе . Да прикупили диваны , не плохо. Но сервис захудалой пивнушки, и то наверное там обслуживают на много лучше! При покупке билетов нам оглашали одно меню , придя в клуб нас ни кто не встретил , на столе стояли не совсем те блюда о которых нам говорили! Кроме того приобретали билеты на 4 человека , а стол накрыт был на 3-их . В течении всей ночи , со стола убрали раза два, обратились к менеджеру по поводу уборка на столе она недовольно буркнула , что вас тут и так много ждите .Так мы и не дождались ни чего. Решили до заказать виски и закуски ,виски нам принесли , а вот про закуски забыли . только спустя 3-4 часа поймали официанта и заказали горячее , но горячее принесли нам спустя 1-20 причем не просто остывшее а холодное.На что официант ответил я забыл забрать блюдо , столов много!!!!!!Боже мой , а что в прошлом году было меньше столов???? Вот она атмосфера праздника в ковычках. !!!!Остаются воспоминания прошлого нового года. Где нас встретила Красивая и обаятельная Администратор и проводила и разместила и поздравила с новом годом , официанты были в нарядах снегурочек , и бегали через каждые 10-15 мин убирали со стола при этом шутили .И исправно во время приносили вино и закуски ..И даже года жена зацепила новогоднее платья об стул , администратор ( не помню к сожалению ее имя красивая голубоглазая блондинка ) в такой суматохе сумела исправить эту ситуацию , отнеслась к нам гостям заботливо и внимательно.Понятно что все меняется везде и всегда ,меняться должно все в лучшую сторону , а не в худшую!!!! Остался лишь осадок от встречи Нового года в этом клубе , да и перед своими гостями не удобно , ведь я так восхвалял этот клуб.
Капитан Дрейк на Бирюлёвской улице
ilin Прошу извинения на испорченное настроение в последующий раз пригласите непосредственно управляющего.Спасибо еще раз извините.
Хотели отдохнуть, пообщаться ну и просто попеть в караоке, которое действительно там понравилось, когда были в прошлый раз, но увы господа FACE CONTROLщики отказали во входе. Вроде на гопников не похожи, да и адекватность точно присутствовала, но без объяснения всяких причин мы услышали в свой адрес: Ты кто такой? Давай до свидания!
Либо там пускают через раз, либо даже не знаю что, но в общем огромный минус товарищам из службы пропуска (((
Так мы и теряем своих посетителей (((((
НУ А В ОБЩЕМ ПРО ЭТО ЗАВЕДЕНИЕ НИЧЕГО ПЛОХОГО СКАЗАТЬ НЕ МОГУ.
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гости пишущие такую чушь, видимо обладают хорошей мощной фантазией, вам бы сценарии писать или книги!! Чего таланту то про падать! Отзывы штука хорошая, и если отзыв отрицательный, нужно его писать грамотно и не на эмоциях!!! И неправильно переходить на личности и писать всякие гадости только потому что вас или не посадили, или по каким то причинам долго меняли пепельницу..... Всем добра и мира... В этом месте все спокойно весело и хорошо! Добро пожаловать!!!! ..... Даже тем кто написал что то ниже))))
Господин Дарницкий занимая вакансию DJ в этом клубе ,Вы бы лучше репертуарчиком занялись)) , чем вступать в дерби с гостями имеющими свое мнение) тем более знания о качестве сервиса и услугах у вас нулевое))))
Ух какой вы провакатор)))) Константин репертуарчик у нас впоряде, кому то нра, а кому то не нра! А если не нра, не стоит и ходить в это заведение!!! Не может в нашем мире все идеально! Главно чтоб человек был хороший!!!! Всем мир!))
Не перестаю удивляться работе персонала в этом клубе. Пришли отдохнуть, а в итоге отдыхал персонал. Пьяные официанты, а умственно отсталая администратор, которую периодически водил в чел аут нач. охраны,выходя она с каждым разом была все пьянее и несла чушь. При этом пригрозила нам, что если будем жаловаться, то нам закроют вход. Попросили управляющего ,но увидели парадоксальную картину ; управляющий взяв под ручку администраторшу повел ее в чел аут. заглянув туда мы увидели как они вдвоем продолжали "банкет" .далее без комментариев !
Были недавно с друзьями в Капитан дрейке,отмечали день рожденье.Цены приемлемые,на человека вышло где то 2000руб.,наелись,напились,напелись,наши мужики наигрались в бильярд от души,вообщем развлечений много.Персонал очень даже милый,понравилась атмосфера всего клуба,в ресторане уютно,на танцполе весело.Еще кальян в подарок подарили,очень приятно.В следующий раз обязательно приеду в Капитан Дрейк и всем советую.
В студенческие годы бывали компанией в этом клубе регулярно так как живу совсем недалеко! Клуб нравился. Были небольшие нарекания,но в остальном устраивал на все 100. И вот на днях со своим приятелем решили сходить,как и раньше посмотреть на новшества. Каково же было наше удивление когда нас не пустили без объяснений причин. Замечу, что мы шли с намерением оставить в клубе значительную сумму денег Сейчас можем себе позволить, но администрации клуба они наверно не нужны. Жаль!!! Теперь подумайте перед тем как приезжать в данный клуб, можете и не попасть, потратившись на дорогу!
Вот что я написала вконтакте на их странице:
Дорогие мои! Бехолдера, пялящегося на мониторы внешних камер, каковой работал в ночь с 3 на 4 декабря, наказывать не нужно. Но пропить курс ноотропных веществ ему стоит. Ибо у него паранойя. Что ему не понравилось в моей внешности? За что он велел безответным парням-секьюрити вывести меня вновь под внешние камеры, а потом выставить взашей, типа по фейс-контролю не прохожу? Ему бабы не дают? Мне 37, выгляжу на 27, можете фотки мои посмотреть. Я пришла не пьяная, пришла поесть и попить, а что не из бентли вышла, а пешком - так живу через 2 дома. Пальто на мне было сшитое в ателье на заказ. Мне в шубе надо было приходить при +2? Под пальто - строгое черное платье ниже колен, купленное в бутике, шарф вот разве что мама вязала, так это талисман, я его только что летом не ношу. Хороший шарф. Сапоги итальянские. Сумка дорогая. А что я хромая и с тростью хожу, так одна головка этой трости в виде черепа, выполненная на заказ, стоит дороже полугодовой зарплаты ентого Бехолдера! И вообще, это дискриминация, мало ли, кто хромает! Волосы растрепались? Ветер по Бирюлёвской какой! Мы, местные, эту улицу так и зовём - аэродинамическая труба. Я в ресторан Антрекот, что в здании гостиницы Метрополь есть хожу одно любимое блюдо, хожу в джинсах, кроссовках и застиранном свитере, так мне там улыбаются и говорят приходите ещё, и я приду. А к вам как-то не хочется уже. Обидно. Заведение такое родное, привычное, но стоит не сходить полгода, как тебя уже и заворачивают... А я там тыщщщщ пять хотела оставить. Спасибо скажите вашему Бехолдеру. Ни ногой к вам больше.
Не соглашусь с отрицательными комментариями, так как очень нравится всё в этом заведении, и охрана, и публика, и шоу, и бармены, и всё всё всё!Позитивная атмосфера, красивый интерьер.. Приятная, отрывная музыка, под которую действительно хочется танцевать, а не сидеть за столом. Хорошее освещение. Персонал приветливый, девочки очень вежливые, работают оперативненько. В общем, о клубе остается только позитивные впечатления, планирую ходить в Дрейк ещё....и ещщще)))
Доброго времени суток!
Братислав, полностью с Вами согласна. Мы с мужем в течении 8 мес. были гостями этого клуба, и могу сказать , что ни разу не имели притензий и проблем .
Но в июне просто были в недоумении придя в клуб нас никто не встретил. Неопрятная официантка сказала что теперь у них депозит стола 1000 руб с человека ( куда пропал ваш персонал на который было приятно смотреть и хотелось пить и есть?) 2 раза приносила нам совершенно не те блюда, которые мы ей заказывали. Столы очень грязные и липкие , соль перец просто зацементированны к столу, мы были очень удивленны такому сервису.ведь ни когда такого не было!!!! Аппетит пропал напрочь когда к нам подошла официантка низкого роста в запятнанных сзади шортах и спросила про чаевые . Мы просто в недоумении покидали то место , в котором раньше нас встречали с теплом и добродушием с пожеланием и предложениями по выбору алкоголя и блюд.
Но на этом еще не все , окончательное разочарование пришло после того как я зашла в дамскую комнату (там 2 кабинки) и из кабинки вышел молодой человек а следом за ним выскочила рыжеволосая девушка в рубашке официанта с бейджиком. Боже мой и эти люди приносят нам еду? Нет слов!!!!!!!!!!!!!!!Откуда вы набрали такой персонал!!!!!!!!!ужас!
месяц назад заезжал по пути в
это заведение перекусить. Кухня не плохая , а вот по поводу алкоголя возникают вопросы. заказал Чивас , так как знаю его вкусовые качества и т.д принесли какой то сурогат . попросил пригласить администратора. Девушка провела практически экпертизу виски ) честно говоря был удивлен , что в таком заведении такой граммотный и обаятельный администратор . Одним словом результатом был удовлетворен .
И вот буквально три дня назад по дороге с загородного дома решил вновь заехать , ждал 4 минуты чтобы оплатить вход не могли найти кассир. присел за столик , ждал официанта 5 мин . (при пустом зале ) и пришел в ужас когда понял что обслуживаюший меня официант пьян "до чертиков" бейджик саша. попросил администратора , сказали что она в отпуске. Подошел к другому официанту бейджик тимур - запах алкоголя почувствовал сразу попросил руководство , сказали что он ( не помню его имя отчества так как ответили не внятно) находится в ресторане.спустился действительно мужчина стоял в зоне бара и беззаботно играл в игры в планшетнике попивая через трубочку такой же напиток который приносили мне ) Ответ на все мои вопросы стал мне сразу понятен. Одним словом аппетит у меня пропал напрочь настроение тоже . Спасибо вам ребята.
Братислав, согласна с Вами . Куда пропал тот персонал который было приятно смотреть и хотелось вновь и вновь приходить в клуб.
Неопрятные официантки нагло просят 1000 руб за депозит стола при этом грязно , ни какого сервиса, на притензии теперь ни кто не может ответить.а управляющий вообще 2 слова не может связать не знает вообще ни чего!!!!!!!! за что платим не понятно!!!!!!!!
всем привет!!!! была недавно в ночном клубе капитан дрейк))) очень круто ) клуб изменился преобразился поменялся интерьер) позитивное обслуживание,радостная атмосфера))) очень актуальная музыка не возможно сидеть на месте))) просто супер )) все понравилось))) обязательно приду еще!!!)
Сколько ЧИВАСА выдал вам КУРДЮМОВ за отзыв)
он наверное налом заплатил из не выплаченной зар. платы бывших сотрудников
Место очень нравиться, и мне и моим знакомым. Клуб, который совмещает в себе развлечения по нескольким направлениям: ресторан-караоке, бильярд и танцпол со всевозможными шоу программами и развлечениями. Работает до 9 утра без выходных. По понедельникам и средам для прекрасного пола выступают лучшие стриптизеры Москвы, а во вторник и четверг-женское эротическое шоу.Предварительное резервирование столов – бесплатно.Цены приемлемые, в среднем ср.счет на человека около 1200-1600р.включая алкоголь.Меню представлено блюдами русской и европейской кухни.Очень дружелюбная атмосфера, внимательный персонал.
Место не очень нравиться.И среди всех знакомых тоже самое мнение.Охрана на входе свирепая.Далеко не каждого пускают.Честно говоря,даже не знаю почему,но чем-то меня раздражает это место..Да и дорогое это место,чтобы туда ходить вообще.В районе есть места попроще.
Больше нравится ресторанная зона, там уютно и удобное расположение столов, правда, хотелось бы побольше помещение. Клубная зона большая, только нет места, чтобы посидеть, когда устаешь, приходится куда-нибудь идти, чтобы сесть и отдохнуть. Так клуб неплохой..))
Отдыхали с компанией в этом клубе. сделали заказ (расположились в челауте)-про нас забыли!!!! Ждали напитки минут 20. Понимаем, много народа. Но при таком количестве официантов-обидно. И еще нет кондиционеров в зоне челаута. Один на все, а вот обслуживание в ресторанной зоне понравилось. Вежливые девочки и главное внимательные.
Капитан Дрейк на Бирюлёвской улице на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел