8 (495) 638-06-408 (495) 638-06... — показать

Car-cas.ru

8 (495) 638-06-408 (495) 638-06... — показать
Россия, Московская обл, г Королев, мкр Юбилейный, ул М.К.Тихонравова

Про «Car-cas.ru»

=ООО СЕРВИС ЛИДЕР. Интернет магазин предлагает запчасти для европейских, японских, американских и корейских автомобилей в наличии и на заказ из Германии, ОАЭ, США в кратчайшие сроки с доставкой по Москве и России.

Отзывы про Car-cas.ru (22)

2.0
Везде цены задрали дальше некуда , тут нашёл деталь очень редкую на американца и по старым ценам , везде ждать долго и дорого а тут за неделю привезли. Всё подошло и работает как часы. Теперь знаю где искать на мою машину запчасти , хоть я и живу за 50 км от магазина. Доставка работает
Продают брак. Из-за них потерял время. 19.07.2019г. Заказал у них приводной вал MZ9001 для Mazda 3 и оказался брак(сказал мастер): внешний шрус не от этого вала, а внутренний шрус подошел. Если присмотреться на фото, то можно увидеть какие разные металлические хомуты: на одном шрусе широкие, на другом тонкие(как будто собрали сами).
1987947
Долгое время там заказывал, но когда попробовал вернуть в срок 6 дней товар был шокирован. Деталь мне не подошла, деталь не распаковывалась, все в идеале, но в нарушение закона директор отказался принимать обратно товар. Сказал, что понимает, что это не законно и я могу идти судится. И что у них уже много подобных судов выиграно. А если так, то можно любое фуфло продавать и идите все судитесь. У фирмы из 3-х человек даже есть штатный адвокат. Проще платить адвокату зарплату, чем соблюдать закон о ЗПП. Класс! Номер чека 64085
Хотел купить Клапан давления тнвд 331154X400QQK (331154X400) стоимостью 7590 рублей.
Предложили немного б/у, но оригинал за 5000 рублей. В итоге отправили фирму заменитель, который стоит новый 4600 рублей.
Возвращать деньги обратно не хотят!
Никогда не покупайте!
Говно компания!
Заказывал ручку двери багажника на Subaru, доставили быстро в регион.
Car-cas.ru на карте