8 (343) 363-15-328 (343) 363-15... — показать

Кар Гиант

8 (343) 363-15-328 (343) 363-15... — показать
+7 343 363-...+7 343 363-15-32 ещё

Про «Кар Гиант»

Фирма Кар Гиант (рейтинг на сайте - 5) приглашает оценить собственный модельный ряд тех, кто имеет желание стать владельцем нового или б/у автомобиля. Если вы до сих пор не определились с конструкцией кузова (хэтчбек, универсал, купе, седан и другие), комплектацией, типом двигателя и КПП, стоит проконсультироваться со специалистом. У него же можно спросить об участии в программе Trade-in, о правилах кредитования, а еще о наличии скидок и акций и остальных условиях, входящих в договор. В случае заинтересованности запишитесь на тест-драйв и опробуйте машину в условиях реального дорожного движения.

Организация занимается марками Citroen, BMW, Chevrolet, Hyundai, Volkswagen, ВАЗ и др.

Способы оплаты: банковской картой, наличными, электронными деньгами, по безналичному расчету и по системе PayPal.

Компания функционирует по адресу: г Москва, ул Краснобогатырская, д 89 стр 1 (удобнее добираться со станции Преображенская Площадь). Телефон: +7 343 363-15-32. Сайт: cargiant.ru. Двери организации открыты Пн-Вс: 09:00-20:00.

Отзывы про Кар Гиант (16)

Смело могу дать следующий совет, автоцентр КарГиант заслуживает внимания и уважения, тут огромный ассортимент автомобилей, приемлемые расценки и хорошие скидки предоставляют, что очень круто.
Для меня очень важным является профессионализм и отношение персонала, именно это в автосалоне Кар Гиант на высшем уровне. Так же мне понравилось, что оформление документов происходит очень быстро, буквально часа два. Машиной очень довольны! Спасибо огромное!
Сперва купили здесь Hyundai Sonata в базовой комплектации, но через пару дней поняли, что нужно было прислушаться к совету менеджера и брать более мощную машину в комплектации Lifestyle. Обменяли с доплатой без проблем.
Мы ехали в этот салон за 100 км, но несмотря на это быстр нашли. Я скажу, что удобно расположен салон для приезжих. Да и менеджеры дельные, помогли выбрать отличный вариант по нашему бюджету. Спасибо)
Тестю взяли в этом автосалоне Mitsubishi ASX, хорший автомобиль. А цены вообще сказка, надумаю менять свой буду тоже здесь брать. Брали за наличку, оформили очень быстро, неожиданно даже.
Отличный автосалон с доступными ценами и большим выбором автомобилей. Буквально неделю назад прикупил FORD FOCUS. Покупку быстро оформили. Уже буквально через пару часов уехал на новом авто. Доволен всем.
После получения водительских прав возникла необходимость в приобретении машину. По рекомендации друзей посетил этот автосалон в котором при помощи толкового менеджера смог подобрать подходящую модель автомобиля. Покупкой остался доволен.
Свою первую машину я покупал здесь, в автосалоне Кар Гиант. Прежде всего упор делаю на качестве обслуживания, всё в профессиональной, не навязчивой форме. Помогли мне тут ребята с выбором. Прикупил современный Ford Fiesta (хэтчбек), и не жалею. Спасибо сотрудникам.
Ходили с другом по модельному ряду, выбирали ему тачку. Себе машину я уже купил в этом же салоне, потому и привел его сюда. Народ здесь работает организованный, свое дело знает, общаться с такими людьми легко. Тачку выбрали, протестировали, проверили ход машины, характеристики тоже устроили. С оформлением немножко затянули, но ничего, мы за эти 2 часа сходили в кафешку, пообедали плотно и попили кофе. От посещения салона остались хорошие впечатления...
Нормальный автосалон, ни чего плохого про него сказать не могу, выбор машин хороший, по доступной цене.
Мы здесь покупала автомобиль Opel Astra для жены. Цены я вам скажу там весьма доступные. Персонал очень вежливый и грамотный. Машину оформили где-то за 2 часа примерно. Жене машина очень понравилась!
В Кар Гиант есть программа трейд ин, которой я воспользовался с большим удовольствием. Сдал свою старую отечественную легковушку, доплатил определенную сумму и купил себе тут новый авто
Отличный автосалон, покупали с мужем здесь мне первый автомобиль. Покупали за наличный расчет. С выбором помог определиться менеджер. Спасибо! Мы остались довольны.
Салон хороший, прежде всего обратил на него внимание из-за скидок на автомобили. Не знаю, это сезонная акция была, или тут часто бывает снижение цен, но теперь я стал автомобилистом!
Купила здесь BMW 3 серии. Машина была в наличии. Она мне сразу понравилась и я тут же оформила все документы. Документы оформили быстро и я смогла забрать машину в этот же день. Работой салона я довольна.
В начале июля покупал в этом автосалоне себе новую машину. Цены тут вполне адекватные. определился с выбором заранее, поэтому в салоне сразу приступили к оформлению документов. Процедура оформления прошла относительно быстро, спасибо Вам за оперативность!