8 (800) 700-78-958 (800) 700-78... — показать

Автосалон CarGiant на Краснобогатырской улице, 89 стр 1

8 (800) 700-78-958 (800) 700-78... — показать
+7 800 700-...+7 800 700-78-95 ещё

Про «Автосалон CarGiant на Краснобогатырской улице, 89 стр 1»

Хотите приобрести новенький автомобиль у производителя? Для покупателей возможен осмотр технического оснащения авто, который поможет остановить свой выбор на нужном варианте. В торговом зале представлены актуальные образцы с заводского конвейера. Сервис обслуживает такие марки, как Subaru, Suzuki, Nissan, Daewoo, Skoda и другие. Более детальную информацию вы сможете получить на сайте компании avanta-avto.ru и по телефону 78005507625. Двери автосалона CarGiant на Краснобогатырской улице, 89 стр 1 открыты Пн-вс: 09:00 - 20:00. Автосалон располагается по адресу Краснобогатырская, 89 ст1 и работает недалеко от метро Преображенская площадь.

Дополнительные услуги 1
Сервис 2
Официальный дилер
PayPal
Веб-кошельки
Тип техники 1

Отзывы про Автосалон CarGiant на Краснобогатырской улице, 89 стр 1 (56)

Очень понравился салон, выбор автомобилей большой, на любой вкус, цены ниже, чем в других салонах, менеджер помог подобрать авто, исходя из моих предпочтений и финансов. Молодец. Документы оформили быстро, где-то через 2 часа я уже уехала из салона, на своем автомобиле. Рекомендую.
Хорошее обслуживание, понравилось, что проконсультировали, помогли определиться с выбором. В салоне цены достаточно низкие, процентные ставки на покупки адекватные.
Новую машину Citroen C3 AirCross в этом автосалоне по нескольким причинам решил купить. Во-первых, здесь гарантированна самая выгодная цена на машины, а во-вторых, смог свой автомобиль с пробегом в трейд-ин отдать.
Оформили кредит в этом автосалоне на понравившийся автомобиль. Процентная ставка реально ниже чем у конкурентов, заявку рассмотрели быстро, все документы подписали за пару часов.
Хороший салон. Купили не так давно здесь автомобиль Тойота Королла. Очень понравилось обслуживание, выбор различных моделей, выгодные акции и хорошие условия автокредитования. Покупкой довольны!
Автосалон CarGiant на Краснобогатырской улице, 89 стр 1 на карте