Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Логистические компании в Москве

Car- go!

г Москва, проезд Ильменский, д 1 стр 6
Округ: Северный

Похожие организации

Про «Car- go!»

=ООО ТК Карго. В НАСТОЯЩИЙ МОМЕНТ МЫ ПРЕДЛАГАЕМ СВОИМ КЛИЕНТАМ ШИРОКИЙ КОМПЛЕКС ТРАНСПОРТНО-ЛОГИСТИЧЕСКИХ, СКЛАДСКИХ и ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ УСЛУГ.

Производство и оптовая торговля 1
Услуги складского хранения
Такси 1
Грузовое

Отзывы про Car- go! (18)

2.3
У компании хорошие менеджеры, сроки соблюдаются, качество доставки не самое идеальное, есть куда развиваться! Спасибо!
Посылку весом в 10 кг получил разбитую, на коробке значёк бокала и класс опасности 3. Я даже не хочу знать почему и как, какой класс опасности, причем почему ? Это ведь три магнитолы. Я заплатил за доставку и упаковку, оказанной услугой недоволен.
Хороший сервис по приемлимым ценам. Наши родственники живут в Краснодаре, и мы часто обмениваемся с ними подарками, вещами, итд. Доезжает очень быстро и ни разу ничего не пропало. Плюс очень удобно, что работают по субботам
Ответственный и надежный партнер, работать с Вами одно удовольствие, грамотно подходят к делу, все четко и пунктуально, всегда на связи. Успехов Вам и процветания!!! Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
Отвратительная Компания!!!! На сайте не достоверная информация!!!! Если дороги деньги, время и нервы, не пользуйтесь услугами компании Car- go
Car- go! на карте