8 (499) 322-44-138 (499) 322-44... — показать

Аренда авто Car-love/Кар-Лав

8 (499) 322-44-138 (499) 322-44... — показать

Про «Аренда авто Car-love/Кар-Лав»

Компания " Car Love" специализируется на предоставлении автомобилей на свадьбу в Москве и Московской области с 2011 года.
В вашем распоряжении свадебные автомобили представительского и бизнес класса с высококвалифицированными водителями.
Мы прекрасно пониманием всю важность Каждого мероприятия и поэтому наши авто подаются исключительно в нужное Вам время и место в безупречном внешнем и техническом состоянии.. Заказывая машину на свадьбу в нашей компании, Вы получаете не только чистый автомобиль, но и качественный сервис на всех этапах: начиная от общения с личным менеджером до вежливости водителя на Вашей свадьбе.

Такси 2
Обслуживание торжеств
Трансфер
Тип компании 1
Автобусные парки

Отзывы про Аренда авто Car-love/Кар-Лав (11)

Спасибо большое за 3 прекрасных автомобиля: белый и черный седаны Mercedes-Benz и микроавтобус на 10 человек Hyundai. Машины заказывались на свадьбу 1 августа 2020 г. Красивый декор, хорошие водители. Машины в хорошем состоянии.
Отдельное спасибо менеджерам Константину и Ирине, которые всегда были на связи и готовы были учитывать все пожелания. Праздник удался. Спасибо!
Заказывали 2 мерседеса (седан и автобус на 20 человек) на 27 июня 2020 года на свадьбу. Все прошло очень хорошо. Оба водителя накануне отзвонилась, машины пожали вовремя, чистые, заправленные. Оба водителя вежливые, аккуратные на дороге, оба в рубашках и брюках. Большое спасибо фирме, сотруднику Константину и обоим водителям.
Заказывали Мерседес на свадьбу, все было на высшем уровне, водителю Александру отдельное спасибо, подача машины была во время, вождение от Бога!! Буду рекомендовать всем!!! Спасибо !
Бескрайне благодарна. Все четко, красиво! Все пожелания соблюдены! У нас было пять 221 белых мерседесов, со светлыми салонами. Даже сами водители, говорили, что такого не видели и сложно так подобрать! К нам даже машины ГИБДД пристраивались и включали свои мигалки. Спасибо!
ReviewForm Mobile 2054839
Добрый день,
Брали на свадьбу ягуар и микроавтобус, всё прошло отлично!Водители профессиональные, вовремя приехали, встретили, машины чистые и комфортные!Спасибо огромное за организацию!
Аренда авто Car-love/Кар-Лав на карте