8 (495) 763-22-278 (495) 763-22... — показать

5.0 1 отзыв
г Москва, ул Измайловского Зверинца 1-я, д 8
Район: Измайлово
Округ: Восточный

Про «Технический центр - автосервис Auto Spectrum»

Технический центр - автосервис Auto Spectrum

Технический центр - автосервис Auto Spectrum создан профессионалами с многолетним опытом работы. Мы оказываем огромный спектр услуг по техническому обслуживанию, ремонту и тюнингу автомобилей известных марок.

Обслуживание и ремонт у нас - это гарантия безотказной работы Вашего автомобиля на протяжении всего срока его эксплуатации. Постоянным клиентам мы предоставляем скидки.

Технический центр Auto Spectrum является официальным дилером продукции масел MOTUL.

У нас вы можете купить абсолютно любое масло данной фирмы по сниженным ценам, все масла марки MOTUL являются оригинальными.

Кроме того, при обслуживании Вашего автомобиля вы можете согласовать с нами использование масел этой марки и вам не придётся заботится о самостоятельной его покупке.

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА:

КАЧЕСТВЕННЫЙ ПОДХОД

Свою работу мы всегда доводим до конца, делаем её качественно и профессионально.

КОМАНДА ПРОФЕССИОНАЛОВ

С Вашим автомобилем будут работать только высококвалифицированные специалисты с многолетним опытом работы.

КРЕАТИВНОСТЬ И СОВРЕМЕННОСТЬ

Мы постоянно изучаем и внедряем в нашу работу современные технологии.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННЫХ МАТЕРИАЛОВ

Не экономим деньги на материалах, клиент довольный нашей работой - вот наша цель!

Отзывы про Технический центр - автосервис Auto Spectrum (1)

Ставил сигнализацию (метку) на Volkswagen Polo в данном автосервисе. Сам метку в магазине не выбирал, доверил это специалисту сервиса по имени Олег. В итоге сама метка вместе с установкой обошлась мне в 5000 рублей. Изначально Олег говорил что около 6000 выйдет и я был приятно удивлён когда в итоге цена снизилась на тысячу, хотя он мог её себе в карман положить. Второй приятный момент то что сказали что установка будет длиться около 3х часов, а по факту поставили за полтора часа (сразу скажу я не знаю сколько по времени её устанавливают в других местах). Из минусов (хотя для них может и плюс): мало места в сервисе, все места были забиты ремонтирующимися машинами и сигнализацию мне ставили прямо посреди зала. В общем итог: буду рекомендовать этот сервис друзьям, нареканий по работе сигнализации пока нет, всё на уровне
Технический центр - автосервис Auto Spectrum
Спасибо за Ваш отзыв! У нас действительно была небольшая загруженность в декабре-январе. В следующий раз во избежание подобных недоразумений согласуйте время Вашего приезда с нашими специалистами.