8 (495) 223-41-018 (495) 223-41... — показать

Cara & co.

8 (495) 223-41-018 (495) 223-41... — показать

Про «Cara & co.»

Торговый центр Cara & co. для комфорта посетителей разместил на своих площадях магазины с различной продукцией. Данный комплекс рассчитывает сделать так, чтобы поход по магазинам в большинстве случаев обернулся удачным приобретением, ведь чаще всего сюда приходят, когда хотят не тратить своё драгоценное время и отыскать сразу несколько разных товаров. Здесь же в целях удобства предусмотрены указатели и стойки информации, где можно узнать о местоположении развлекательных зон или кафе.

Также здесь предлагают одежду. Компания предлагает продукцию разного кроя и фасонов, ежесезонно актуализируя свой ассортимент новыми моделями, стремясь поспевать за модными веяниями. А коллекции предыдущего сезона - выставлять со скидкой.

Оценка магазина от пользователей каталога Yell - 4.3.

Сайт организации: www.caraandco.com. Телефон: +7 495 223-41-01. Компания Cara & co. располагается по адресу: Россия, г Москва, пер Сыромятнический 4-й, д 1 (ориентир - метро Чкаловская).

Отзывы про Cara & co. (3)

4.3
Отличный магазинчик.
не жалею что потратила там время..походила,пригляделась,даже приобрела)
мне очень понравился выбор и персонал магазина..что не встретишь везде!спасибо за помощь!
Понравился магазин. Больше напоминает мелкий бутик. Народу здесь много, не смотря на то, что цены не низкие. Персонал вежливый. Из вещей я себе ничего не смог выбрать, хотя было парочку вариантов. Ассортиментом остался недоволен.
Прикольный магазинчик, очень понравился, покупателей много - видно, пользуется популярностью, продавцы приветливые, все очень хорошего качества
Cara & co. на карте