8 (499) 703-24-728 (499) 703-24... — показать

Автозаводская,
Район: Даниловский
Округ: Южный

Про «Кардзавод»

Предприятие по производству пластиковых карт "CARDZAVOD" было организовано в 2008 году.  Производство "CARDZAVOD" сертифицировано в системах "ГОСТ-Р" и "Инфра-Серт".  Бизнес подходит как для начинающих (проводится обучение партнеров по особенностям данного бизнеса, ведется поддержка персональными специалистами), так и для тех, кто планирует расширить уже имеющееся направление. Вы просто копируете успех партнеров в других регионах, повторяя их шаги. На 2017 год с нами работает 205 представителей в городах России, Казахстана, Беларуси и вот почему:  - минимальные первоначальные вложения — только размер паушального взноса, нет ежемесячных платежей;  - окупаемость и заработок уже после первых заказов;  - конкурентные цены на продукцию и высокое качество;  - постоянный высокий спрос — порядка 90% компаний города используют дисконтные, бонусные и иные карты. Достаточно принять заказ от клиента в первый раз, а далее он может стать постоянным пассивным доходом и обращаться к вам повторно;  - оперативное исполнение заказа;  - оперативная поддержка по почте, телефону, Skype; - предоставление личных консультантов и дизайнеров — не нужно нанимать свой штат.  В кризис 2015-2016г. компания также осталась востребованной, так как предприниматели стали больше задумываться о привлечении клиентов. Руководители бизнесов понимают, что выдавая одну карту, они получают постоянного клиента, поэтому готовы вкладывать в привлечение. Предприятие является одним из ведущих производителей пластиковых карт в России и способно ежемесячно поставлять до 2 млн. карт мелкими (по 100 шт.) и крупными тиражами.Изготовление пластиковых карт в промышленном объеме требует высокой квалификации большого числа специалистов. На нашем предприятии работает слаженная команда профессионалов: инженеры с высшим образованием, квалифицированный обслуживающий персонал, опытные маркетологи и, конечно же, талантливые дизайнеры. Над обликом выпускаемых карт трудится целая команда дизайнеров.

Отзывы про Кардзавод (6)

От лица ООО "Диасид" благодарим за отличную работу! Заказывали пропуска для нового производства, заказ выполнили в оперативно и в срок! Надеемся на дальнейшее сотрудничество
Добрый день, мы работаем с Cardzavod уже не первый год. Предоставили стартовый пакет - Лидер, все материалы, сайт, еще много чего. Связь была в оперативном режиме ни один вопрос без ответа ни остался. Все условия договора Cardzavod выполняет в полном объёме. Проект как и ожидалось очень интересный. Развития и процветания заводу!
Добрый вечер
Ответе мне я несколко раз отправляла вам запрос, ответе мне мы хотели с вами сотрудничать. Жду ответа
С компанией "Cardzavod" сотрудничаю не так давно, всего 6 месяцев. За это время удалось понять специфику бизнеса и в каком направление лучше двигаться для достижения наибольших результатов. В этом заслуга менеджеров компании, которые помогают советом и приходят на помощь в сложных ситуациях. Особенно хочется отметить работу руководителя отдела Рамиля Гариева. Думаю, что данная франшиза, не плохое начало для тех, кто хочет начать свое дело.
Сотрудничаю с Cardzavod более 2х лет. На первоначальном этапе очень помогал их менеджер Рамиль . все рассказал, все показал, привел примеры, предоставил планы развития на выбор. когда уже полностью во все вникла дела пошли потихоньку вверх. Стала меньше обращаться за консультацией, но они сами постоянно звонили и интересовались как у меня дела и не нужна ли помощь. Карты хорошие, по доставке тоже подбирают курьерские службы, которые доставляют быстро.Я впервые пробовала работать по франшизе и сравнивать не с чем, но считаю, что именно такой подход как у них и должен быть!
Кардзавод на карте