8 (495) 109-01-028 (495) 109-01... — показать

г Москва, ул Обручева, д 36 к 2
Район: Коньково
Округ: Юго-западный

Про «Компания КарИнжиниринг»

Интернет-магазин штатных магнитол, навигации и дополнительной электроники для автомобилей всех марок. Сервис-центр для профессиональной установки головных устройств, дополнительных опций и тюнинга без потери заводской гарантии.

Отзывы про Компания КарИнжиниринг (90)

Покупая автомобиль светлого цвета, я с самого начала понимал сложность в выборе краски. То есть придется окрашивать машину после сколов, которые неизбежны на наших дорогах. А подобрать подходящий оттенок даже у дилера почти невозможно.
Поэтому решился сразу сделать бронь, остановил выбор на полиуретане. В сервисе мне подобрали хороший материал цена-качество, который реально спасает машину от царапин, сколов, шипов и небольших камней, при этом со временем пленка затягивается, смотрел обзоры на ютубе. С поверхности легко удалять грязь, она не впитывается как на дешевом виниле или дешевых эконом пленках.
Прошел год, пока выводы делать наверно рано, но пленка держится тлично. Лакокрасочное покрытие осталось как новенькое. Поэтому если не стоит вопрос сделать по дешману, случайте рекомендации адекватных специалистов, смотрите обзоры, они плохого не посоветуют.
После недолгих поездок я заметила, на текущем авто шумоизоляция вообще печальная, особенно посравнению с предыдущим.
Тут мне предложили хорошие материалы, подобрали комплект цена- качество.
Все работы были выполнены относительно быстро. Материалы легко принимают форму даже сложных участков, поэтому все на место встало, без зазоров, клипсы не сломали ,проверяла все чуть ли не с лупой). Рекомендую как проверенных специалистов, которые сделают с гарантией.
Здесь реально цена на доводчики была лучше да и в наличии они были, что для меня точно плюс большой. Тут проверено качество неоднократно. Сделали быстро. Утром пригнала, вечером забрала. Делали недолго, но ждать сама не стала. Проще было потом авто забрать. Сами доводчики как меняют даже не видела. Да мне и не зачем, если спецы работают, заверили что ничего сверлить не будут. Работу аккуратно выполнили свою. Не царапин нету, ни сколов каких. Услуга реально жизнь облегчает. Дверями хлопать не надо и на своих орать, когда сильно хлопнут)))
Машинку купила и сразу загнала на оклейку пленкой. Она у меня новая красивая. Не дай бог отлетит какая ерунда с дороги и скол или царапина появится. Я же не переживу тогда))) Так вот выбрала прозрачный цвет. Автомобиль яркий и менять цвет пока что вообще желания нет. Очень аккуратно приклеили. Даже не видно, что вообще пленка на кузове присутствует. Уже мыла раз так 10, а пленка нигде не отошла не вздулась
После покупки нового автомобиля я решила установить современную навигационную систему Андроид для более комфортного пользования и поездок по навигатору. Тут есть полноценный Плэй Маркет. Я смогу скачать выбранную музыку, необходимые приложения. Все очень удобно, просто как обычный смартфон, только на экране автомобиля. Менюшка выполнена в заводском стиле, все переключается между заводским функционалом и андроидовским, в общем тема норм однозначно)
Компания КарИнжиниринг на карте