8 (919) 777-40-508 (919) 777-40... — показать

г Москва, проезд Луговой, влд 13
Район: Марьино

Про «CAReta»

ГЛАВНАЯ

CAReta — современный автосервис, специализирующийся на оказании услуг высокого качества по техническому обслуживанию автомобилей любых марок.

Квалифицированные сотрудники нашей станции технического обслуживания «CAReta» внимательно изучат ваши потребности и предложат наиболее выгодные условия обслуживания. Для вашего комфорта наши сотрудники окажут подробную консультацию и возьмут на себя решение некоторых вопросов с профессиональной точки зрения.

Все специалисты автоцентра CAReta — профессионалы, которые любят свою работу. Вы можете смело доверить нам свой автомобиль. В процессе работы мы используем только рекомендованные производителем материалы и запчасти, все работы выполняются в соответствии со всеми стандартами качества и на сертифицированном профессиональном оборудовании. Так же вы можете сэкономить время и заказать любые нужные автозапчасти у нас по низким ценам.

Пока наши мастера обслуживают вашу машину, вы с комфортом можете провести время в уютной зоне отдыха, вам будут предложены чай, кофе, бесплатный беспроводной интернет и многое другое.

Услуги, которые мы предоставляем: Ремонт двигателя Ремонт КПП Ремонт ходовой Диагностика Автоэлектрика Замена масла Техническое обслуживание Шиномонтаж Компьютерная балансировка Заправка кондиционера Компьютерная диагностика Промывка инжектора Технический осмотр Ремонт генераторов и стартеров Установка сигнализации Установка аудиосистем Чистка форсунок ультразвуком Установка ксенона Компьютерная диагностика и настройка Сезонное хранение шин Продажа автозапчастей

Автомойка 1
Аксессуары
Сумки

Отзывы про CAReta (4)

4.0
Номральынй сервис, сделали ТО на киа оптима, ибо к официалам ездить чересчур уже дорого. В итоге ТО 45 мне обошлось почти в 3 раза дешевле )))) Ну и фиг с этой гарантией...
Самый ужасный автосервис. Мошенники. Оставляли шины на хранение. Когда приехали за шинами, они лежали прямо на улице под дождем и снегом, уже заледенели. Вернули два колеса с порезами. Пытались втереть, что им такие сдавали (как машина к ним в сервис доехала с такими порезами объяснить не смогли). Не стали тратить время, заплатили 2 000 за ремонт колеса на месте. Через несколько километров встали на Волгоградском проспекте - спустило это же колесо. Вызвали мобильный шиномонтаж. Приехавший мастер сказал, что никакого ремонта не было. Заклеили на соплях по быстрому. Ещё оказалось, что при шиномонтаже взяли деньги за балансировку, саму балансировку не сделали. Плюнули, не стали возвращаться разбираться, всё равно совести у людей нет. Поехали в другой сервис, отбалансировали и забыли, как страшный сон. Объезжайте этот сервис стороной, если не хотите, чтобы вас развели на деньги и подставили в самый неудобный момент.
Засвистели задние тормозные колодки. Позвонил, приехал через 30 минут уехал. Сделали все быстро. Цена отличная.Буду всем рекомендовать. Теперь буду постоянным клиентом у них. Всем рекомендую.
Менял масло в этом автосервисе, сделали все быстро и качественно!!! Цена отличная. Ребята дружелюбные и отзывчивые!!! Все понравилось, буду советовать вас всем своим друзьям и знакомым!!!
CAReta на карте