8 (499) 653-56-538 (499) 653-56... — показать

8 (499) 653-56-538 (499) 653-56... — показать
+7 499 653-...+7 499 653-56-53 ещё

Про «Автосервисы CarFix»

Более 150 услуг по ремонту и обслуживанию автомобилей

Вам остается только выбрать нужную и заполнить заявку

Диагностика

Замена ремня ГРМ

Замена цепи ГРМ

Подвеска

Замена шаровой опоры

Замена шаровой опоры (со снятием рычага)

Замена переднего рычага

Замена заднего рычага

Кузовные работы

Покраска бампера

Покраска крыла

Покраска капота с одной стороны

Покраска капота с двух сторон

Тормозная система

Замена передних тормозных колодок

Замена задних тормозных колодок

Замена задних тормозных колодок барабанного типа

Замена колодок стояночного тормоза

Масло Жидкость Фильтры

Замена свечей

Замена воздушного фильтра

Замена салонного фильтра

Замена топливного фильтра (дизель)

Стекла Фары

Замена лобового стекла

Замена лобового стекла с выездом

Ремонт стекла

Замена заднего стекла

Трансмиссия

Диагностика АКПП

Замена сцепления

Адаптация механизма выжима сцепления роботизированной трансмиссии

Замена шруса

Марка авто 1
Маркетинг, медиа, ИТ 1
Городские информационные сайты

Отзывы про Автосервисы CarFix (258)

4.3
Дмитрий Ишмулин, сами научитесь выполнять договоренности и повысьте уровень работы с диагностическим оборудованием, а затем пишите, "грязные" отзывы о продавцах диагностического оборудования, не с того начинаете, желаете адекватного подхода, так и сами себя ведите адекватно, мы всем идем на встречу и всегда помогаем, а вы свои оплошности не перекладывайте на других, не нравится наш подход, брали бы у других....
К самому CarFix претензий нет работают грамотно и все четко а вот в сервисах вопрос! На медне менял звуковой сигнал на другой более мощный в сервисе сделали все по "фен-шую" Но сказали что надо снять бампер - хорошо - но его сверху просто отстегнул и отогнули что бы был доступ к клаксону и после завершения работ защелкнули на место, и за это 1500 руб. мне кажется что достать из гнезд 6 клипсы и 2 шурупа как-то многовато. В остальном претензий нет все работает. Но CarFix здесь наверное не виноваты скорее это сам сервис такой. Буду обращаться ещё и всем рекомендую CarFix.
Всё чётко, быстро, конкретно. Без лишних слов и развода. Моя ласточка летает, как после выезда из салона. Люблю, когда всё супер профессионально.
Сами менеджеры работают четко, но вот по поводу автосервисов вопрос.
Я в Москве недавно и своего мастера нет , приняла решение обратиться в Карфикс. У меня не работает задний дворник на Audi Q5. Записалась на диагностику на Двинцев 3, приехала к назначенному времени, стала оформляться и администратор не проявив дружелюбия, стала отправлять нас не тех мойку! Зачем??? Ведь у меня просто диагностика заднего дворника! В итоге пришёл мастер и мы с мужем убедили их , что они не правы! Не нужна мойка для диагностики дворника. Мы отдали 1500 и получили ответ, что нет электросигнала на дворник. Но сколько будет стоить ремонт ответа не получили .Мастер обосновал это тем, что надо смотреть, разбирать и т.д. То есть напрашивается вывод, что могут так развести, что мало не покажется! Что там мне припишут и сколько насчитают невозможно узнать . Зачем тогда нужна эта диагностика 10 минутная??? 1500 отдали ни за что! Благо от мойки отвертелись. Сбор Бобла! По-другому не скажешь. Я думаю, что надо ремонт производить только через рекомендации, как я и делала в своём городе. Всегда быстро и четко!
Не рекомендую этот автосервис!
В целом, CarFix большие молодцы. Попал к ним случайно, через партнерскую программу от работодателя и не пожалел. Экономят очень много времени и сил, так как заказывают запчасти и привозят их в сервис, мне лишь остаётся заплатить.
Ещё из плюсов цена. Учитывая скидку от работодателя и цены которые применяют сервисы под CarFix выходит вполне бюджетно. Замена ГРМ+ПОМПА+чистка ремня привода обошлась вместе с запчастями в 11 тысяч деревянных.
Перед этим самостоятельно подобрал запчасти и нашёл сервис, все в сумме вышло под 15 тыс... Простая математика и экономия времени и денег. Переплаты никакой нет, так как получают в основном доход с сервисов с которыми сотрудничают насколько я понял.

Так же, учитывают различные прихоти. Захотел подключить регистратор скрыто, чтобы не висело проводов. Подобрали сервис, рассчитали 3 тысячи.
Сказал что дорого, нашли другой за 1500 (это уже средняя стоимость подобных операций)
Сделали быстро и качественно. Менеджеры чуткие и не смотря на то что постоянно пропускал своё время записи, без проблем назначали новое в ближающее время!

В целом сервис более чем достойный
Автосервисы CarFix на карте