8 (499) 653-56-538 (499) 653-56... — показать

Округ: Южный
Пн: 24 часа

Про «Автосервисы CarFix»

Более 150 услуг по ремонту и обслуживанию автомобилей

Вам остается только выбрать нужную и заполнить заявку

Диагностика

Замена ремня ГРМ

Замена цепи ГРМ

Подвеска

Замена шаровой опоры

Замена шаровой опоры (со снятием рычага)

Замена переднего рычага

Замена заднего рычага

Кузовные работы

Покраска бампера

Покраска крыла

Покраска капота с одной стороны

Покраска капота с двух сторон

Тормозная система

Замена передних тормозных колодок

Замена задних тормозных колодок

Замена задних тормозных колодок барабанного типа

Замена колодок стояночного тормоза

Масло Жидкость Фильтры

Замена свечей

Замена воздушного фильтра

Замена салонного фильтра

Замена топливного фильтра (дизель)

Стекла Фары

Замена лобового стекла

Замена лобового стекла с выездом

Ремонт стекла

Замена заднего стекла

Трансмиссия

Диагностика АКПП

Замена сцепления

Адаптация механизма выжима сцепления роботизированной трансмиссии

Замена шруса

Перейти в раздел

Отзывы про Автосервисы CarFix (258)

Дмитрий Ишмулин, сами научитесь выполнять договоренности и повысьте уровень работы с диагностическим оборудованием, а затем пишите, "грязные" отзывы о продавцах диагностического оборудования, не с того начинаете, желаете адекватного подхода, так и сами себя ведите адекватно, мы всем идем на встречу и всегда помогаем, а вы свои оплошности не перекладывайте на других, не нравится наш подход, брали бы у других....
К самому CarFix претензий нет работают грамотно и все четко а вот в сервисах вопрос! На медне менял звуковой сигнал на другой более мощный в сервисе сделали все по "фен-шую" Но сказали что надо снять бампер - хорошо - но его сверху просто отстегнул и отогнули что бы был доступ к клаксону и после завершения работ защелкнули на место, и за это 1500 руб. мне кажется что достать из гнезд 6 клипсы и 2 шурупа как-то многовато. В остальном претензий нет все работает. Но CarFix здесь наверное не виноваты скорее это сам сервис такой. Буду обращаться ещё и всем рекомендую CarFix.
Всё чётко, быстро, конкретно. Без лишних слов и развода. Моя ласточка летает, как после выезда из салона. Люблю, когда всё супер профессионально.
Сами менеджеры работают четко, но вот по поводу автосервисов вопрос. Я в Москве недавно и своего мастера нет , приняла решение обратиться в Карфикс. У меня не работает задний дворник на Audi Q5. Записалась на диагностику на Двинцев 3, приехала к назначенному времени, стала оформляться и администратор не проявив дружелюбия, стала отправлять нас не тех мойку! Зачем??? Ведь у меня просто диагностика заднего дворника! В итоге пришёл мастер и мы с мужем убедили их , что они не правы! Не нужна мойка для диагностики дворника. Мы отдали 1500 и получили ответ, что нет электросигнала на дворник. Но сколько будет стоить ремонт ответа не получили .Мастер обосновал это тем, что надо смотреть, разбирать и т.д. То есть напрашивается вывод, что могут так развести, что мало не покажется! Что там мне припишут и сколько насчитают невозможно узнать . Зачем тогда нужна эта диагностика 10 минутная??? 1500 отдали ни за что! Благо от мойки отвертелись. Сбор Бобла! По-другому не скажешь. Я думаю, что надо ремонт производить только через рекомендации, как я и делала в своём городе. Всегда быстро и четко! Не рекомендую этот автосервис!
В целом, CarFix большие молодцы. Попал к ним случайно, через партнерскую программу от работодателя и не пожалел. Экономят очень много времени и сил, так как заказывают запчасти и привозят их в сервис, мне лишь остаётся заплатить. Ещё из плюсов цена. Учитывая скидку от работодателя и цены которые применяют сервисы под CarFix выходит вполне бюджетно. Замена ГРМ+ПОМПА+чистка ремня привода обошлась вместе с запчастями в 11 тысяч деревянных. Перед этим самостоятельно подобрал запчасти и нашёл сервис, все в сумме вышло под 15 тыс... Простая математика и экономия времени и денег. Переплаты никакой нет, так как получают в основном доход с сервисов с которыми сотрудничают насколько я понял. Так же, учитывают различные прихоти. Захотел подключить регистратор скрыто, чтобы не висело проводов. Подобрали сервис, рассчитали 3 тысячи. Сказал что дорого, нашли другой за 1500 (это уже средняя стоимость подобных операций) Сделали быстро и качественно. Менеджеры чуткие и не смотря на то что постоянно пропускал своё время записи, без проблем назначали новое в ближающее время! В целом сервис более чем достойный
Большой привет карфиксу! Начнём с того, что изначально договаривались на утро, но менеджер позвонил и перенесли работы на вечер, так как не успевали доставить. Когда я пришёл в автосервис, на меня посмотрели удивленными глазами и сказали , что мою заявку не видят. В итоге позвонил, заявку создади, но так как автосервис заранее не был предупреждён, то 2 часа ждал пока подъёмник освободится. В итоге начали проводить работы, но выяснилось, что карфикс доставит только один тормозной диск на переднюю ось. Я бы и не уехал вчера на своём авто, если бы не менеджер сервиса ТТС моторс, который быстро решил вопрос с диском , но есть одно «но»., ведь ребята из карфикса абсолютно не дружат с математикой, ведь другой причины я не нахожу. Так как диск пришлось заказывать через сервис, то он был несколько дороже. Изначально мне сказали, что переплата будет 700р, но посчитав с менеджером ТТС моторс выяснилось, что в конечном итоге моя переплата составила 1700р. Дело, на самом деле не в деньгах, а в безответственности и абсолютной неклеентоориентированности карфикса. В качестве извинений они предложили мне скидку , внимание , 5% на следующие работы, что я считаю полным издевательством и каплей в море по сравнению с тем, через что я прошёл, когда пытался провести простейшую работу по замене дисков и колодок на своей машине. И а чем итог? 4,5 часа потерянного времени и полный пофигизм по отношению к моей проблеме от карфикса. Вместо скидки, чтобы хотя бы я уложился в изначальную сумму, они даже не смогли нормально все посчитать. Единственный респект я отдаю ребятам из ТТС Моторс, ведь без из помощи я бы не смог забрать машину до воскресенья, а ка у Аня довольно плотный рабочий график и потратил бы много денег на такси/Каршеринг. На этой ноте наши дороги с карфиксом расходятся раз и навсегда. Не буду пользоваться этим сервисом и советовать никому тоже, а к ребятам из ТТС Моторс буду заезжать периодически, ведь они МОЛОДЦЫ. Карфикс, закройтесь !
Реальноо работающий агрегатор автосервисов с контролем качества и рейтингом сервисов. Обращялся уже несколько раз. Работают четко и вежливо а главное в сервисе вас не буду пытаться развести, карфикс может выкинуть из системы.
Не знаю как у всех, лично у меня все огонь, уже раз 15 точно обращался, косяки со стороны конторы бывают но быстро решаются
Поменял лобовое стекло через CarFix, менеджеры помогли найти отличный сервис с очень приятными ценами и отличным качеством работы. Я доволен :)
К CarFix вопросов нет, а вот по IGP Service - просто нет слов: Делали ТО 75000 и красили порог. Оставлял машину на несколько дней из-за своей командировки. 1. Забирал машину, спросил, какие рекомендации - сказали Рады бы что-то назвать, но нечего. 2. Проходит неделя, звонит CarFix, выясняется, что в заказ-наряде записано ПЯТЬ позиций к замене. 3. Еду в другой сервис, присутствую при диагностике, не подтверждается НИ ОДНА рекомендация.
Сам carfix может быть и хороший, но вот автосервис в который они меня направили, абсолютно не умеет ремотировать старые автомобили. При ремонте были некачественно собраны вакуумные трубки, в следствии чего перестала работать блокировка дифференциала. При возникновении претензии, сервис расписался в своей беспомощности и заявил, что искренне не знает, в чем проблема, посоветовал обратиться к электрику, который в последствии оказался не нужным. Carfix альтернативных сервисов по ремонту мне не предложил, а предложил ещё раз сдать машину им(автоспектру), которые раннее мне заявляли о невозможности ремонта Пришлось доплачивать 10 000р в другом автосервисе, где мне ещё раз разобрали и собрали вакуумные трубки, и проблема исчезла, а электрик не понадобился. В следующий раз вряд ли буду обращаться, т.к клиентская поддержка у них альтернатив предложить не смогла.
Сотрудники carfix быстро подобрали сервисы, оперативно связались, по моей просьбе несколько раз переносили дату перед выбором. В сервисе оказались добрые и отзывчивые люди, сделали все быстро.
Воспользовалса Вашими услугами, очень доволен, мастер подсказал как лучше сделать, буду еще обращаться, всем рекомендую!
Сервис подобрали БЫСТРО. Ценник гуманный. Делали долго. Надеюсь сделали хорошо.
Lancer 9 замена ремня грм.помпы.ролика.сальника. Съэкономлено примерно 3 тыс.руб. отличная работа менеджеров и хороший тех центр. В общем за адекватные деньги отличное качество.всем рекомендую.
Задумка не плохая но качество крайне удовлетворительное, нету мобильного приложения под ios только под ведро. Операторы не всегда быстро отвечают на звонок последний раз ждал 14м на сайте все красиво расписаано а по факту услуги оказывают не в полном обьеме и тд например комплексная диагностика. То есть по сути яндекс такси только в профиль который не за что не отвечает итог ищу альтернативу
Обращаюсь примерно 5-й раз. Мне и моим друзьям все очень нравится. Цена объявленная на сайте в автосалоне не меняется. Запишусь ещё, спасибо!
Сам сервис отличный и нужный, ценник гуманный. Но одручает работа менеджера. Заявка № 336757. По своей халатности не включил в перечень выполняемых работ, услугу по снятию защиты двигателя, которую оговаривали по телефону. Поэтому ни о какой фиксированной цене речи уже идти не могло. При общении по телефону разговаривал грубо, на повышенных тонах. Обращался в первый раз и осадок остался крайне негативным. Видимо это стиль работы с клиентами выработанный годами. Мне искренне жаль, что из-за одного менеджера, складывается плохое мнение о работе всей компании. Получается как в поговорке: "Одна ложка дегтя бочку меда портит"
Заказал мойку авто. Нашли место неподалёку, помыл отлично. Спасибо!
Обманули как и везде, на 60 тысяч рублей. За месяц все пришлось делать по новой.