8 (925) 419-63-80 8 (925) 419-63... — показать

Отзывы о компании Установочный центр автостекла Carglass в деревне Апаринки Сеть

8 (925) 419-63-80 8 (925) 419-63... — показать
+7 925 419-... +7 925 419-63-80 ещё
Московская обл, Ленинский р-н, д Апаринки, влд 9 стр 1

Отзывы про Установочный центр автостекла Carglass в деревне Апаринки (40)

4.7
Все источники Yell.ru (14) Zoon.ru (26)
Удобно что стекла есть уже в наличии и не надо ждать.
Позвонил в данную фирму и записался на замену. Приехал в сервис и отдал машину мастерам. В самом центе очень чисто, мастера опрятные, комфортная комната ожидания. Заменой стекла в Каргласс остался доволен.
Записался в Каргласс что бы поменять лобовое стекло. Приехал в назначенное оператором время. Документы оформили быстро и без волокиты. Внутри сервиса очень чисто, комфортная комната ожидания. Спасибо мастерам за работу.
Позвонил, по VIN подобрали стекло, нужное мне стекло было в наличии. Выбрал дату и время и поехал на замену. Через час уехал из салона с новым стеклом ещё и гарантию получил. Компания хорошая.
Записалась на замену лобового стекла. Оформили быстро и приступили к работе. Стекло заменили быстро. Мастера профессионалы, все сделали качественно. В самом СЦ чистота, вежливый персонал, хорошая зона ожидания. Всем довольна.
Треснуло стекло довольно сильно, стал опасаться, что в скором времени лопнет полностью. Решил заменить. Записался в карглас. С машиной обращаются бережно, стекло заменили тоже быстро. Понравилось обслуживание, спасибо.
Обращался по замене лобового. Мастера сделали все быстро. Качеством стекла и работ доволен. Спасибо.
Недавно менял заднее стекло. Позвонил в каргласс стекло было в наличии остановился на них. Фирма понравилась, сделали все хорошо. Дали гарантию 10 лет.
Обратился с заменой стекла на KIA. Цена завышена, но приехал в каргласс по совету знакомого. Вся работа длилась не более часа. В целом работой доволен, спасибо.
Обратился в carglass по КАСКО. По замене лобового стекла нареканий нет, все идеально и всего за час. Доволен, всё сделали чётко ничего не повредив. Спасибо.
После ДТП нужно было менять лобовое стекло, в КАСКО меня отправили в каргласс. Предварительно позвонил в мастерскую, записался, мне назначили время. В день замены прислали смс с напоминанием. Работа на высоте, стекло хорошее.
Заменили лобовое стекло на отлично! Мастера профессионалы. После установки датчики дождя и света работают. Все гуд!
спасибо за отзыв!
Заявку на замену сделала через сайт. Перезвонили сразу и подтвердили наличие стекла. После приезда произвели замену у меня на глазах, всего за пол часа поставили новое стекло. Мастера обращались с машиной очень бережно и надели защитные кожухи. В самом центре очень приятно находится, есть даже комната отдыха для клиентов. Очень рада что выбрала данную компанию, качеством осталась очень довольна.
Установочный центр автостекла Carglass в деревне Апаринки
рады что решили вашу проблему! Спасибо за отзыв.
Про сервис узнал от коллеги, сначала на сайте полазил, пришлось пятирублевой монетой мерять повреждение:)но не влез. На сервисе осмотрели и подтвердили что нужна замена, заказали мое стекло и на след день подъехал устанавливать. С машиной обращаются бережно, работают четко,боксы чистые, и вобще впечатления только положительные, ну разве что цена могла быть и поменьше)но качество не подкачало
Установочный центр автостекла Carglass в деревне Апаринки
рады что решили вашу проблему! Спасибо за отзыв.
У Установочный центр автостекла Carglass в деревне Апаринки нет координат на карте