8 (495) 191-20-588 (495) 191-20... — показать

+7 495 191-...+7 495 191-20-58 ещё
г Москва, ул Саянская, д 13 стр 3
Округ: Восточный

Про «Каргласс»

Сервисный центр Carglass® ул. Героев России, д. 2 – это команда профессионалов, которые быстро и качественно выполнят ремонт лобового стекла. В зависимости от ситуации, наши специалисты могут предложить вам устранение дефектов или замену лобового стекла. Установка лобового стекла происходит с использованием качественных материалов и в максимально сжатые сроки.

Замена стекла осуществляется на автомобилях как отечественного, так и зарубежного производства. Ремонт автостекла – это профессиональное удаление сколов с поверхности. Своевременный визит в сервисный центр Carglass® ул. Героев России, д. 2 – это возможность с минимальными затратами предупредить дорогостоящую замену автостекла вашего автомобиля.

Отзывы про Каргласс (11)

Пришлось менять лобовое на своей ауди после небольшой аварии. Плюс сервиса в том можно наблюдать за процессом замены. Саму замену делали по времени около часа. Стекло оригинал. Спасибо мастерам за проделанную работу.
Разбил стекло в дтп, по каско на замену стекла меня отправили в данный сервис. По приезду отдал машину рабочим, а сам пошёл оформлять документы. Стекло поменяли за час примерно. Стекло оригинальное хорошего качества. Сервис понравился, рекомендую.
Заказал замену лобового стекла в каргласc, через некоторое время сообщили, что лобовое для моей машины привезли. В общем за адекватную сумму поменял стекло. Очень понравился персонал и чистота в сервисе. Качеством работ доволен. Респект мастерам за работу!
Ездил на замену лобового стекла. Ставил не оригинал, качеством замены и самого стекла доволен. Цена за стекло и замену приемлемая. Достойный уровень обслуживания.
Выбрала фирму каргласс для замены лобового стекла. Сервисный центр понравился, чистота, хорошая зона ожидания, дружелюбный персонал. Замена длилась меньше часа. Цена чуть завышена в сравнении с другими конечно, но не сильно. После замены дали гарантию на 10 лет. Сервисом довольна спасибо.
Каргласс на карте