8 (904) 567-17-91 8 (904) 567-17... — показать

Россия, г Москва, проезд Попов, д 4
заезд с Русаковской наб.
Район: Сокольники
Округ: Восточный

Отзывы про Центр автостекла Carglass на Электрозаводской (14)

Все источники Yell.ru (12) Zoon.ru (2)
Выбрал Каргласс по совету друга. Позвонил в данную фирму и узнал о наличии лобового стекла. Так как стекло было на складе, записался на замену. Цена замены устроила, качество работы тоже. Понравилась комната отдыха.
При замене стекла выбор пал на Каргласс, так как данную фирму посоветовал мой друг. Со своей работой они справились, на отлично. СЦ внутри чистый. Новое стекло отличного качества, после замены весь мусор за собой убрали.
Зачетная фирма. Дали гарантию на работу аж 10 лет. Замена быстрая четкая и по красоте. Рекомендую.
Позвонил в каргласс, мое стекло оказалось у них в наличии, записался на замену. Приехал по записи, стекло поменяли быстро. Качеством замены и стекла доволен, хорошая работа.
Позвонил в каргласс, записался на замену. Качеством замены доволен. Фирма понравилась есть много плюсов: быстрота, гарантия, чистота, аккуратное обращение с машиной.
Поменял лобовое стекло в этой фирме. Все устроило цена, качество работы и стекла. Из того что запомнилось - это скорость замены.
Фирма зачетная. Мастера всё рассказывают, предоставляют на обозрение стекло. После установки дают 10 лет гарантии на работы. Быстрая четкая работа. Советую.
Записалась на замену лобового стекла. Оформили быстро и приступили к работе. Замена прошла быстро в районе 1 часа. Персонал вежливый, мастера профессионалы. Всем довольна.
Искал замену стекла на свой мерседес. К сожалению, стекла не оказалось в наличии пришлось заказывать. Стекло доставили довольно быстро. Саму замену осуществили за час. Мастера профи своего дела.
Записывался на замену лобового стекла. Приехал за полчаса до назначенного времени. Оформили быстро. Помещения очень чистые и радуют глаз. По цене всё устроило. Спасибо за работу.
Понравилось, что можно наблюдать за работой мастеров при замене. Цена приемлемая, ждал доставки стекла где то день. Результат замены меня устроил.
Центр автостекла Carglass на Электрозаводской
рады стараться! Спасибо за отзыв)
Я не пишу обычно отзывы о работе всяких там разных компаний)) но тут я решил написать, т.к. мне понравилось, как сделали мне ремонт стекла на моей машине. Без шума и пыли как говорится)) И как оказалось не дорого, что меня очень очень порадовало. Ремонт за 4 тыс всего мне обошелся, вообщем советую всем Каргласс.
Центр автостекла Carglass на Электрозаводской
спасибо! Удачи на дорогах)
Центр автостекла Carglass на Электрозаводской на карте