8 (985) 468-61-85 8 (985) 468-61... — показать

8 (985) 468-61-85 8 (985) 468-61... — показать
+7 985 468-... +7 985 468-61-85 ещё
Россия, Московская обл, г Видное, ул Хуторская, д 13/1
ул. Хуторская, 13/1

Отзывы про CARGO ASIA, доставка, растаможка товаров из Китая (8)

2.8
Отвратительная компания, куча спама с ценами-заманухами, полное отсутствие понимания, что такое работа с клиентом, и его потребностями. Им просто на клиентов плевать, берут количеством а не качеством... Не рекомендую... Рынок знаю как клиент, если, что обращайтесь)
Я физлицо, хотел заказать и купить товар с китайской фабрики.
Если честно, то всегда сыкотно переводить относительно большие деньги неизвестным людям, поэтому свой выбор я делал пару недель, перебирая всю доступную информацию.
При заказе через посредника важно также помнить, что состав заказа определяет только покупатель, согласует, оплачивает и принимает.
С таким бэкграундом я сделал заказ на китайской фабрике, получил инвойс в юанях, оплатил через указанную карту в разговоре. После изготовления моего заказа, оплатил обрешётку и пересылку.
В целом результатом я доволен, хотя китайские сотрудники на том конце складской цепочки могут накосячить, как в моём случае, перевернув коробку, хотя маркировка верха на коробке была указана. Впрочем, как оказалось, изготовитель тоже отличился: не наклеил правильные манипуляционные знаки.
Ну и сотрудник, с которым я общался (Леонид), в целом достаточно профессионально относится к своей работе, хоть иногда некоторые мои вопросы и пропускал, но ситуацию обрисовывал грамотно.
Заказ-изготовления моего заказа занял 1 месяц + ещё месяц транспортировки в СПб. Сначала на склад в Мск, потом Желдорэкспедицией до адреса. Желдорка приятно удивила пункутальностью и строгой отчётностью.
Приветствую вас Виктор, мы сожалеем что у вас сложилось негативное впечатление о работе с нами, но специфика нашей работы такова, что мы работаем с крупными заводами в Китае напрямую, без посредников, вами был заказан ручной станок для РВД в конце декабря, в связи тем что данную позицию мы везли под заказ с оговоренные сроком поставки. Но данная поставки выпала на Китайский новый год, в связи с этим срок доставки немного сместился. Не докомплект в вашем случае произошёл из-за того, что китайский завод не положил три набора кулачков, мы постоянно связывались с ним, но так как это один из крупнейших заводов Китая, нам пришлось очень долго их ждать, но в конечном итоге они вам были отправлены, об этом вы почему-то не указываете. Приносим свои извинения.
Cargo Asia - совершенно левая контора, чистой воды посредник. За сайтом стоит некто Дмитрий Голышев - диджей из Сызрани (московский телефон и адрес пусть Вас не вводят в заблуждение). Заказали у них станок для опресовки РВД, оплатили (счет выставлен от компании из Благовещенска). Получили через 1,5 месяца некомплект. Нет обжимных кулачков. Без них это просто кучка железа. Сначала Дмитрий еще что-то пытался отвечать про обещания китайского контрагента доукомплектовать станок. А потом просто перестал отвечать на звонки. Не рекомендую иметь дело с людьми, которые не хотят с Вами общаться и решать вопросы в рамках деловых отношений.
Не рекомендую работать с данной компанией. В 2015 году , работая в компании ООО"УниверсалСервис"заказал у них станок для опрессовки РВД, прислали с опозданием в 2 месяца. при оформлении заказа общался с Эйлертом Леонидом - руководителем и Ирой Хао. Договор на поставку Леонид так и не приехал подписать, сколько не согласовывали время встречи в Москве. Станок пришел, на деле оказалось, что он по функционалу проще, чем тот который заказали-вместо электрического станка привезли с ручным приводом. Исходя из времени задержки поставки, решили уже взять данный станок. Разницу в переплате - 36000руб так и не перевели полностью, ссылаясь на финансовые трудности. Последний платеж был в 2017году. Остались должны 10000 руб.
Если кому интересно, имеется вся переписка с CargoAsia.Внимательно смотрите с кем заключаете договор на поставку- фирма левая. В целом и общем это конечно не простое кидалово, товар все таки какой-то привезли, но с ними скорее влипните, чем получите желаемое оборудование. Солидные компании так не ведут переговоры и дела.
Заказал дорогостоящий товар, срок доставки которого был месяц по договору поставки. Прошло 5 месяцев, меня всё кормят обещаниями. Я слишком терпеливый человек и не хочу решать вопрос в судебном порядке, но любому терпению приходит конец. Никогда больше не свяжусь с этой компанией.
Заказываю люстры оптом из КНР для своего магазина, сменил уже несколько поставщиков, т.к их работа меня не совсем устраивала в плане сроков растаможки и бережного отношения к моему хрупкому грузу. Свой крайний оптовый заказ оформлял через фирму Cargo Asia.
Поначалу было страшно, т.к меня смутил китайский акцент менеджера, который вёл мой заказ. Но почитав отзывы и пообщавшись с директором компании я решил попробовать заказать пробную партию товара через карго азию и не прогадал. По срокам задержали на несколько дней, но это несущественно. Главное, что всё пришло в лучшем виде, ничего не разбилось.
Вчера забрал груз со склада Желдорэкспедиции в Брянске (на фото). Спасибо!
Я имел возможность сотрудничать ранее с Вашей организацией. Надеюсь, что при следующем взаимодействии, от Вашей стороны будет вести переписку человек (сотрудник) понимающий предмет заказа (обсуждения), так-как возникают нюансы которых я не когда не допускаю в работе, НО, которые по причине (извините) безграмотности - сводят старания на нет, что дает плохой отзыв о проделанной работы и всего лишь из-за того, что кому то просто было лень (а может быть не когда) к работе отнестись с полной ответственностью.
CARGO ASIA, доставка, растаможка товаров из Китая на карте