8 (800) 222-75-508 (800) 222-75... — показать

Россия, г Москва, ул Обручева, д 23 к 3
Калужская
Район: Обручевский
Округ: Юго-западный

Про «Электронный автоаукцион Carlink в Обручевском районе»

CARLINK - B2B электронная торговая площадка для профессионалов в сфере ремаркетинга автомобилей с пробегом.
Основная задача компании - обеспечить простой и удобный инструмент для реализации и приобретения подержанного автотранспорта.
Нашим клиентам мы предоставляем полностью готовое решение для реализации, покупки, осмотра и логистики автомобилей.
Продавцы: лизинговые компании, компании-владельцы корпоративных парков, официальные дилеры, другие компании, реализующие а/м с пробегом.
Покупатели: компании, приобретающие автомобили для последующей реализации или использования в своей коммерческой деятельности.

Дополнительные услуги 2
Продажа грузовых автомобилей
Производство и оптовая торговля 1
Организация электронных торгов и аукционов
Сервис 1
Тип техники 1
С пробегом

Отзывы про Электронный автоаукцион Carlink в Обручевском районе (3)

Аукцион Carlink работает суперски. Всего за три месяца мы продали рекордное количество машин – целых 7 штук. Если бы как обычно подали объявления на агрегаторах, ждали бы всех этих покупателей год! Вообще хочу сказать, что таких условий для продавцов я нигде не видел. Отдельно снимаю шляпу, что нас избавили от необходимости собирать оценки. Ставки совершенно разумные, формируются самими покупателями. Пару раз было, что ребята просили такие цены, что я отказывался от этих сделок. Но от покупателей отбоя не было, так что времени на сожаления не оставалось)) рекомендую их!
Зарегистрировался на Карлинк в качестве покупателя пару месяцев назад, успел поучаствовать в нескольких торгах. Выиграл три хороших на мой взгляд лота. Раньше торговался на другой площадке и были случаи получения машины с дефектами, которые продавец намеренно скрыл. Однажды получил Форд Фокус с трещиной на заднем бампере, почти на всю длину. На Карлинк все описания соответствуют действительности, то есть любые недочеты по ЛКП и не только видно на фото. Рекомендую.
Не скажу, что вышло намного дешевле чему перекупов но честная сделка – однозначный плюс Карлинк. Тут даже несколько плюсов можно нарисовать. машины не в угоне, не в залоге и т.д., хотя это можно проверить самому в 2 клика за сто рублей, но я не хочу проверять все понравившиеся авто. А сколько раз я сталкивался с историей "я –второй владелец", а по итогу продавец вообще неможет внятно сказать о дате последнего ТО окраске пробеге… Тут мне все нравится кроме одного момента: я не вижу ставок других участников тендера. В результате несколько авто которые мне очень нравились ушли к кому то другому
Электронный автоаукцион Carlink в Обручевском районе на карте