8 (499) 393-38-258 (499) 393-38... — показать

+7 499 393-...+7 499 393-38-25 ещё
г Москва, ул Южнопортовая, д 7 стр 21
Район: Печатники

Про «Carlo Gattini»

Торговая марка Carlo Gattini находится на рынке с 2011 года. Компания производит и реализует кожаные рюкзаки, кожаные дорожные сумки, портфели и сумки для ноутбуков. Высококачественное сырье, современное производство и актуальный ассортимент - основа работы компании.

Магазин 1
Товары 2
Аксессуары

Отзывы про Carlo Gattini (9)

Хороший магазин, я себе у них купила женский кожаный рюкзак Anzolla cognac. Он как раз был в наличие. Я его сразу заказала и на следующий день самовывозом забрала. Проблем никаких не возникло, быстро забрала. Очень довольна качеством этого рюкзака, хорошая кожа и пошит нормально. Рекомендую магазин, адекватные цены.
В этом интернет-магазине огромный выбор стильных сумок из натуральной кожи. Заказала сразу две сумки. С оформлением заказа сложностей не возникло, т.к. процесс простой и интуитивно понятный. С доставкой не медлили и уже на следующий день курьер привез сумки. Предоплаты не делала. Расплатилась наличными при получении заказа.
Покупала в магазине сумку мужу для рабочего ноутбука из натуральной кожи со съемным плечевым ремнем Vezzani brown. В ней есть даже отделение для мобильного телефона и канцелярских принадлежностей. Сумочка реально огонь)))! Доставка заняла 3 дня, запах кожи приятный, а главное супруг довольный как слоненок).
Очень понравился разнообразный ассортимент продукции в магазине, выбор сумок богатый и для разного назначения, цены соответствуют отличному качеству. Купила тут для ноутбука сумку Belmonte cognac, модель стильная, удобная с плечевым ремнем, кожа мягкая цвета коньяк. Доставили быстро, без проблем.
Сама уже 2 месяца хожу с сумочкой изготовленной в мастерской Carlo Gattini, и которую я купила непосредственно в офисе компании. Сумка хороша и по дизайну, и по качеству кожи. Ещё при посещении офиса обратила внимание на интересный ассортимент мужских кожаных аксессуаров и вчера всё-таки подарила мужу кожаную документницу. Заказывала её через сайт компании с доставкой курьерской службой, претензий никаких нет. Абсолютно удовлетворена и качеством документницы, и скоростью доставки по Москве.
Carlo Gattini на карте