8 (495) 374-73-008 (495) 374-73... — показать

+7 495 374-...+7 495 374-73-00 ещё
г Москва, ул Парковая 16-я, д 36А
Округ: Восточный

Про «CarLoon»

CarLoon.ru — это интернет-магазин, реализующий широкий спектр аксессуаров для транспортных средств, которые не только создают комфорт, но и придают индивидуальность транспортному средству, выделяя его среди автомобилей подобных моделей. Представленный на страницах сайта товар — это сертифицированная продукция от известных производителей, положительно зарекомендовавших себя на автомобильном рынке, таких как Seintex, «Трокот» и другие. На данной виртуальной торговой площадке можно приобрести: коврики в салон и в багажник, накидки и чехлы для сидений, выполненные из натуральных или искусственных материалов, держатели для телефонов и многое другое. Сотрудники магазина CarLoon.ru регулярно просматривают новинки, поступающий на рынок, чтобы предложить клиентам самое актуальное. Они при необходимости оказывают помощь при выборе того или иного аксессуара. На сайте представлены как универсальные товары, подходящие практически к любому авто, так и изделия, специально разработанные для определенного типа машины. Доставка аксессуаров осуществляется как по Москве, так и по всей России. Магазин CarLoon.ru работает ежедневно, заказать товар можно в любой день недели.

Запчасти 2
Авточехлы
Новые
Товары 1
Автоаксессуары

Отзывы про CarLoon (7)

4.4
Классные магазин. Здесь я себе купила красивейшие и белоснежные меховые накидки на сиденья. Смотрятся они просто великолепно в салоне, очень мило. Что касается качества накидок, то оно отличное.
Мне понравился данный магазин. Много чего полезного для автомобиля здесь продаётся. Лично я себе купил тут коврики, для моей Ниссан Кашкай имелись в наличии. Покупкой доволен.)
Заказал здесь комплект чехлов на свое авто по очень привлекательной стоимости. Опасался, что качество пострадает, но к счастью мои опасения развеялись - чехлы просто отличные!
Пару недель назад, взяла здесь чехлы на сидения, для тойоты камри. Все подошло просто идеально. Хорошее качество экокожи, и цена заметно дешевле чем в других магазинах, довольна!
Покупал коврики в салон для Hyundai Elantra, остался доволен приобретением. Спасибо консультанту, что помог выбрать и оказался прав, коврики классные. Отличный магазин! Рекомендую!
CarLoon на карте