8 (495) 374-73-00 8 (495) 374-73... — показать

г Москва, ул Парковая 16-я, д 36А
Округ: Восточный

Отзывы про CarLoon (7)

4.4
Классные магазин. Здесь я себе купила красивейшие и белоснежные меховые накидки на сиденья. Смотрятся они просто великолепно в салоне, очень мило. Что касается качества накидок, то оно отличное.
Мне понравился данный магазин. Много чего полезного для автомобиля здесь продаётся. Лично я себе купил тут коврики, для моей Ниссан Кашкай имелись в наличии. Покупкой доволен.)
Заказал здесь комплект чехлов на свое авто по очень привлекательной стоимости. Опасался, что качество пострадает, но к счастью мои опасения развеялись - чехлы просто отличные!
Пару недель назад, взяла здесь чехлы на сидения, для тойоты камри. Все подошло просто идеально. Хорошее качество экокожи, и цена заметно дешевле чем в других магазинах, довольна!
Покупал коврики в салон для Hyundai Elantra, остался доволен приобретением. Спасибо консультанту, что помог выбрать и оказался прав, коврики классные. Отличный магазин! Рекомендую!
Чехлы выбирал на Skoda Octavia A7, мне понравилась комбинация черного и красного цвета, такие себе и заказал. Доставили быстро, качество отличное, идеально сели на сиденья. Супер!
Никчемный магазин! При заказе авточехлов на сумму 2 470 руб. + 500 (600) руб. за доставку пришла посылка Почтой России с наложенным платежом в 7 700 руб.
Обман в два раза!!!) Посылку не вскрывал, чтобы не обнаружить там еще сюрпризов – отправил обратно!
CarLoon на карте