8 (800) 600-93-938 (800) 600-93... — показать

8 (800) 600-93-938 (800) 600-93... — показать
+7 800 600-...+7 800 600-93-93 ещё

Про «Кармани»

CarMoney – онлайн-сервис автозайма

Предоставление займов физическим лицам и ИП (бизнес) от 50 000 тыс. до 1 000 000 рублей под залог транспортного средства, при котором автомобиль или спецтехника остается в пользовании и собственности своего владельца

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Отзывы про Кармани (93)

Для меня Кармани единственная компания, где я могу взять средства в долг. Оформление заявку здесь требует всего пару минут, зато деньги дают по ПТС, не забирая саму машину. Сервисы для погашения удобные, все по договору.
Я беру уже второй займ. Через мобильное предложение очень удобно все делать - и заявку я там оформлял, и фото машины посылал. А главное - скорость получения денег феноменальная. Уже к вечеру нужная сумма у меня на карте была
Компания дает отличную возможность взять деньги в долг на простых условиях. Мне нужно было 43т.р, я подала заявку и получила деньги в пределах одного дня. Для себя отметила удобный сайт и приложение, а также простую возможность погашения задолженности. Также порадовало, что для получения средств не требуется даже дополнительных документов, достаточно паспорта и инн.
Благодаря отзывам о КарМани, которые почитала на этом сайте, решилась на оформление займа. По калькулятору прикинула, сколько в месяц платить. Через приложение отправила заявку, потом побеседовала с оператором, уточнила волнующие моменты. Сейчас пишу отзыв, а займ уже закрыла. Свои проблемы решила. Для своевременной выплаты подсуетилась, чтобы подзаработать. Компанию рекомендую!
Добрый день! Нам приятно, что вы выбрали нас. Желаем отличного настроения!
Сестра обращалась в эту компанию, а по ее стопам и я пошла. Нужную сумму денег выдали под птс. Не буду говорить, что процент маленький, он вполне ощутимый, но здесь вопрос в том, что все очень быстро одобряют и выплачивают. А на возврат долга деньги я найду, уверена, что выплачу без негативных последствий.
Кармани на карте