8 (804) 333-66-338 (804) 333-66... — показать

8 (804) 333-66-338 (804) 333-66... — показать
+7 804 333-...+7 804 333-66-33 ещё

Про «Кармани»

CarMoney – онлайн-сервис автозайма

Предоставление займов физическим лицам и ИП (бизнес) от 75 тыс. до 1 млн рублей под залог транспортного средства, при котором автомобиль или спецтехника остается в пользовании и собственности своего владельца

Отзывы про Кармани (33)

Франшиза FinLine очень популярна в интернете, но к сожалению за ней стоят мошенники. Сафронов Евгений - которого скоро уже посадят, Петрунькина Алена - завлекает клиентов на скайп собеседование к Евгению. После того, как вы покупаете франшизу FinLine, то Сафронов перестает быть на связи, истории придумывает различные, избегает звонков и встреч. Прежде чем работать с FinLine автоломбард - пообщайтесь с теми, кто уже купил данную франшизу. Эти люди скажут Вам правду!
Брала тут займ, плачу вовремя. Очень боюсь просрочить, чтоб машину не забрали, поэтому слежу за этим. Удивляют люди, которые пишут, что просрочили и теперь непонятно что с машиной будет. Вы же займ брали под машину. Как иначе. Я просто не допускаю такой ситуации, вот и все. Более того, очень хочу закрыть досрочно, условия займа это позволяют.
Не первый раз беру займ, пару раз обжигался в других компаниях, теперь только с "carmoney ru" стараюсь работать. Есть тут пару положительных моментов, которые перевешивают сомнения, ту же необходимость выплачивать проценты ежемесячно. К примеру, с полгода назад мне срочно понадобились деньги в достаточно приличной сумме. Скажем так, вопрос здоровья ребенка, тут на все пойдешь, чтобы найти эти финансы. Думал заложить квартиру или автомобиль, конечно хотел авто отдать в залог, но не представлял как буду обходиться без средства передвижения. А приятели по работе подсказали, что отдавать не обязательно, и дали контакты мфо Carmoney. Оказалось, эта компания не забирает машину на стоянку, она остается у водителя, а в залог берут документ ПТС. Было еще пару условий, но терпимых. Авто должно быть в собственности и в исправном состоянии. Но это-то и так понятно. Вообщем, подал я заявку на займ, перезвонила оператор и мы обсудили некоторые вопросы. И минут через 20 мне позвонили и сказали, что мой вопрос одобрили и можно ехать заключать договор. Приехал я, отдал машину на осмотр. Где то час-два это длилось, и еще час бумажки оформлял наверно. Не так уж и много, обычно так и происходит. Сотрудники работают быстро, просто процесс такой, нескорый. Дали займ под Форд Фокус 427000руб., прикинул, это где 70% от рыночной стоимости. Договора оформил, там дают займа и залога на авто. Оставил ПТС на хранение. И уже к вечеру получил денюжку, правда по безналу. А мне и так подошло, снимал потом частями. По выплатам ситуация такая – желательно без просрочек, начислят штраф. Я плачу ежемесячно 38400, сумма не космическая. Но все равно подумываю закрыть досрочно, договор на 24 мес., а планирую погасить через год. Посмотрел по графику платежей, что при таком раскладе смогу сохранить тысяч 160. Неплохая экономия.
У меня два кредита и две кредитные карты, все равно дали займ. Не имеет значения КИ, это здорово. Чтобы избежать процентов, можно заплатить раньше. У меня бизнес такой, то густо, то пусто. Вот перебиваюсь кредитами. Мне лично удобно и подходит такой способ. Кому не подходит, просто не рискуйте машиной. Опять таки вы можете ее просто продать.
Вообще, когда предварительно одобряют займ или кредит по телефону, совсем не обязательно, что потом дадут. Это нормально. Я, например, ветеран кредитов)) ведем бизнес с мужем и переживали всякие времена. Знаем, как это бывает. И Кармани тоже не обошли, у них брали займ. Только уже отдали его. Нормальная вполне компания)
Всем в общих чертах доволен, только смутил факт, что вернули ПТСку через пару дней после полного погашения. Или предупреждали, я не дослушал, сейчас уже и не скажу. Зато никаких записей туда не вносили, это плюс. Платил 2 года по 20т. месяц, просрочек не было. Потому расстались по-дружески, если понадобится опять сюда прийду за займом.
Возникли проблемы с бизнесом, поэтому пришлось обратиться в кармани, чтобы взять займ. Брал я там уже 2-ой раз, первый раз отдал им все вовремя. В этот раз брал 200.000 рублей, взял на самый максимальный срок, плачу каждый месяц сумму больше, чтобы не переплачивать особо много. Сотрудники вежливые, все доходчиво объясняют, если что-то не понятно. Находился я там 2 часа, пока сделали оценку авто, оформили все документы. Из документов оставили только ПТС авто, чем и удобен для меня этим офис, что машину они не забирают, а только ПТС
Те, кому не выдали кредит, на который сильно рассчитывали, всегда переживают и ругают компанию. Не удивлен негативу на этот счет. Но не забывайте, что никто вам ничем не обязан. Особенно, деньги одалживать, как бы. Я получил свой займ под залог автомобиля в carmoney. Потому негатива у меня нет ни по этому поводу, ни по какому-либо другому. Нормально обслужили и оценили машину, подождал разумный срок и все получил на руки. Спасибо.
Сервис Кармани мне показался достаточно простым. По крайней мере все четко прописано и даже на сайте висит кредитный калькулятор, можно считать. Единственно, до момента оценки машины ты не знаешь суммы займа, но примерно прикинуть для планирования можно. Что меня касается, брал 250000, под рос.авто. Договор оформил в течении дня. Нет скрытых комиссий, платежей, доп.страховок. Мне это понравилось.
на сайте у них посчитала сумму займа и процентов, вроде как все устраивало, я даже думала больше выйдет, и ежемесячный платеж могла вносить вовремя, поэтому оставила заявку у них на сайте, оставляла поздно вечером, перезвонили гд-то через час. Консультант все доходчиво мне объяснила, на все интересующие меня вопросы я получила ответ. На следующий день я приехала с нужными документами, машину осмотрели, дали одобрение на займ.
Пообщался сначала с консультантом по телефону, девушка подробно объяснила алгоритм действий и сколько времени займет, нашла ближайший ко мне офис, оказался на соседней улице, доехал на машине. За далеко не новый рено логан выдали мне нужжную сумму денег.
Дочка хотела, чтобы мы ей сделали ремонт в комнате, так как она уже взрослая, а комната в детском стиле, видите ли ей стыдно звать подруг домой)) Прше взять деньги в долг, чем накопить. Вот мы и обратились в кармани. Оформили все быстро, погасили кредит в срок - птс вернули без записей как и обещали.
Потратили весь день на якобы"положительный" ответ. К концу вечера, ни с того ни с сего "отказано". Хотя никаких дополнительных документов не было предоставленно. Может менеджер Григорий не хотел сильно ехать в Краснодар... Не знаю, но очень все смешно.
Алёна Верди, добрый день! Подскажите, пожалуйста, о каких дополнительных документах идёт речь? В Краснодаре у нас 23 точки оформления документов, а услуга "Выездного менеджера" пока не запущена, поэтому оформление займов осуществляется только в офисах, без выезда наших сотрудников в удобное вам место. Мы полностью легальная компания, поэтому для соблюдения всех законодательных процедур перед проведением некоторых проверок, согласно законам РФ, мы обязаны получить от вас письменное соглашение на использование ваших персональных данных. К сожалению, случается, что по результатам проверок, наша служба безопасности принимает решение об отказе в выдаче займа. Это совершенно нормальная ситуация. Просьба отнестись с пониманием к тому, что любая организация выдающая кредиты или займы в праве самостоятельно оценивать свои риски работы с тем или иным заёмщиком.
У кармани много офисов даже в моем маленьком городке и были самые удобные условия для меня, да и из документов нужен был только ПТС, СТС и паспорт. Как раз все это у меня было в наличии, обрадовало, что не нужно делать никаких дополнительных справок и страховок. Получил 380 тысяч в залог Kia sportage сроком на 2 года. Только вот не учел график работы, приехал уже под закрытие, поэтому и деньги получил на следующий день на счет через систему Контакт, наличными тут попросту не выдают, что как по мне, так не очень удобно. Оплату произвожу также через эту систему, освоился уже с этим, выплачиваю чуть больше, чем нужно, чтобы побыстрее выплатить и погасить досрочно. Сейчас планирую взять параллельный займ, а то не хватает денег, чтобы расплатиться со всеми партнерами, мне сказали, что тут есть такая возможность, причем под залог этой же машины.
Fantaser, добрый вечер! Благодарим Вас за доверие к нам! Надеемся, что и в дальнейшем мы будем для Вас надежным финансовым партнером!
Что можно сказать о кредитных организациях. условия у них всегда не самые выгодные, проценты бывают высоковаты, но зато скорость выдачи займов у них самая удобная, именно этим они и отличаются от любых банков. Справки не надо собирать, выписки со счетов тоже, даже кредитная история не имеет значения. Я со своей кредитной историей думала, что больше никогда брать займы не буду, но однажды пришлось. стала судорожно искать, где это можно сделать и кармани оказался как нельзя вовремя. машина у меня есть, ссанйонг кайрон, за нее можно получить довольно прилично, она стоила больше 1,5 млн.Когда пришла в офис оформления, встретили довольно приятные люди, все объяснили, рассказали. Одобрили нужные мне 260 тысяч, потом все оформили и на счет поступили денюшки. Отдавать ежемесячно мне надо по 23 тысячи рублей, но буду очень стараться закрыть пораньше, раз это возможно.
Добрый день! Благодарим Вас за доверие к нам! Надеемся, что и в дальнейшем мы будем для Вас надежным финансовым партнером!
Пользуюсь картой Уральского банка. Там и расчетный. Туда же прислали средства. Работают со всеми.л У меня товарищ обращался, мне посоветовал. У него нет КИ. У меня выплачивается 2 кредита. Но с просроками. Реакция спокойная. На последнем месте работаю уже лет 20, может поэтому. Машинку оставил ту, что постарше. На наши лимит 5 лет, моей полгода не хватает. Взяли. По сумме, немного. Но зато сразу. Брать еще кредит не хотелось. Плюс досрочка, можно гасить раньше. В общем, в накладе фирма не остается, но и условия человеческие. Плюс можно изучить всякие статьи и бумаги через сайт. Короче нормально.
Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв о работе нашего сервиса! Надеемся и дальше видеть Вас в числе наших постоянных Клиентов.
Дважды сотрудничал с данной компанией, первый - по причине удобного расположения к дому, второй - уже из-за удачного опыта первый раз. Оба раза брал по 200 тысяч под залог рено сандеро. как везде заявлено, около 3 часов на все оформление и получение денег, т.к. их не налом выдают, а через банк. Первый раз закрыл всю сумму в первые 3 месяца, сейчас пока так не получается, отдаю почти год по 17200 примерно. Когда первый раз все закрыл - ждал выдачи птски 2 дня, если это кого смущает, а так больше нигде задержек и проблем не возникло
Достаточно простой и безопасный способ получить деньги в кредит. Микрозаймы брала дважды, первый был полной разводиловкой, пришлось вернуть какую-то заоблачную сумму, поэтому когда пришлось второй раз обращаться - более детально искала место займа. Кармани мне понравился по двум пунктам, ставка, регулируемая центробанком и возможность пользоваться заложенным авто. Обратилась к ним вечером, деньги получила только наутро, т.к. банки уже не работали около 8 вечера. Под залог mazda rx получила 370 тысяч, возвращать 2 года.
Для быстрого займа отлично. Максимально получил деньги по своей машине, у меня Ford Focus рестайлинговый. На 3 года взял 800 тысяч. Отдавать приходится больше 60 тысяч ежемесячно, но своё дело, на которое и брал деньги-приносит доход. Так что все оказалось не зря.машина также осталась при мне. Единственный минус был, что обратился вечером и деньги были только на следующий день
Меня заинтересовали условия выдачи займа в Carmoney, поэтому обратился к ним. Из документов запросили только паспорт, стс и птс. ПТС остается у них до полного погашения займа. Если честно, обрадовался такому короткому списку документов. Года два назад брал в банке кредит, так там замучился бегать справки собирать. Пока одна делалась, у другой срок выходил. Дурдом, одним словом. Здесь же все спокойно и быстро. Машину осмотрел специалист. Сумма оценки меня вполне устроила. Peugeot 307 2008 года оценили в 192 тыс.