8 (800) 600-93-93 8 (800) 600-93... — показать

Отзывы о компании Кармани

8 (800) 600-93-93 8 (800) 600-93... — показать
+7 800 600-... +7 800 600-93-93 ещё

Отзывы про Кармани (93)

Для меня Кармани единственная компания, где я могу взять средства в долг. Оформление заявку здесь требует всего пару минут, зато деньги дают по ПТС, не забирая саму машину. Сервисы для погашения удобные, все по договору.
Я беру уже второй займ. Через мобильное предложение очень удобно все делать - и заявку я там оформлял, и фото машины посылал. А главное - скорость получения денег феноменальная. Уже к вечеру нужная сумма у меня на карте была
Компания дает отличную возможность взять деньги в долг на простых условиях. Мне нужно было 43т.р, я подала заявку и получила деньги в пределах одного дня. Для себя отметила удобный сайт и приложение, а также простую возможность погашения задолженности. Также порадовало, что для получения средств не требуется даже дополнительных документов, достаточно паспорта и инн.
Благодаря отзывам о КарМани, которые почитала на этом сайте, решилась на оформление займа. По калькулятору прикинула, сколько в месяц платить. Через приложение отправила заявку, потом побеседовала с оператором, уточнила волнующие моменты. Сейчас пишу отзыв, а займ уже закрыла. Свои проблемы решила. Для своевременной выплаты подсуетилась, чтобы подзаработать. Компанию рекомендую!
Добрый день! Нам приятно, что вы выбрали нас. Желаем отличного настроения!
Сестра обращалась в эту компанию, а по ее стопам и я пошла. Нужную сумму денег выдали под птс. Не буду говорить, что процент маленький, он вполне ощутимый, но здесь вопрос в том, что все очень быстро одобряют и выплачивают. А на возврат долга деньги я найду, уверена, что выплачу без негативных последствий.
После того, как впервые обратилась к сервису, вообще не вижу смысла в банках для себя. Займ одобряют супер быстро, средства удобно поступают на карту в краткий срок. Минимум документов и вообще какой-либо мороки. Уже несколько займов выплатила и все ок. Как по мне, отличная компания, которая часто здорово выручает.
С Кармани познакомился недавно, так уж случилось, что срочно потребовалось 400т.р, а банковской истории у меня нет. Как итог, несколько банков не одобрили кредит, а здесь вообще без проблем взял займ. Деньги выплачиваю. Очень выручили!
Решила пройти обучение, нужно было 65к и как можно скорее. Решила взять займ в Кармани, потому что слышаал о них от знакомых. Одобрили нужную сумму супер быстро, документов минимум попросили. 2й платеж внесла, все ок
Добрый день! Мы рады, что смогли вам помочь!
Устроилась 2 месяца назад, пока очень довольна. С прошлым местом работы не идет в сравнение. ЗП без задержек, как и обещали. Обучение провели, до сих пор коллеги во многом помогают.
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Рады, что вы в нашей команде!
Недавно стала клиентом КарМани, получила заем под залог авто. Оформление документов удаленное, просто вводишь данные, прикрепляешь фото и ждешь решения, я ждала недолго. Я получила за свою машину 490 тыс руб, рассчитывала на меньшую сумму. В офисе подписала документы и в этот же день получила деньги.
Я предприниматель и у меня бывают проблемы с деньгами. Открыла свой бизнес и вначале все вроде было нормально но потом что то пошло не так. И я взяла займ в кармани, рассчитаться с текущими долгами. Машина при этом остается в твоем пользовании и документы на нее тоже.
Дважды обращалась к кармани, когда не было денег. Привлекает тем, что одобрение быстрое, не нужно справку о подтверждении доходов. Все оформляется через приложение, там же можно делать потом оплату. Мне требовалась сумма в 73 тысячи рублей, сумма вся пришла сразу же после одобрения.
Уже два месяцев выплачиваю долг и могу сказать, что здесь все прозрачно, золотых гор не обещают. Оценили мой автомобиль, одобрили сумму. Очень удобно обмениваться документами через их приложение, кстати приличное и удобное. Машину и ПТСку не забирают! Главное, не срывать сроки платежей.
Добрый день!
Благодарим вас за отзыв! Мы рады помогать людям в финансовых вопросах.
Хороший сервис, сначала думала, что если так мало документов надо, то это развод. Но это реально работает - подала заявку через приложение, приложила фото паспорта и ИНН, больше для одобрения ничего не потребовалось. Спасибо, что выручаете! Долг гашу через приложение.
Добрый день! Благодарим вас за отзыв! Мы рады помогать людям в финансовых вопросах.
Я – самозанятый, но при этом хорошо зарабатываю. В банке отворачиваются от моего волеизъявления взять небольшой кредит. Что делать – обратился в кармани. Здесь же одобрили под залог ПТС без лишних вопросов. Сумма нужна была небольшая (меньше 100 тысяч рублей), поэтому ее я получил без проблем.
Узнал, что они дают деньги без залога, просто по заявке можно получить сумму до 100 тысяч рублей. Надо только паспорт и инн, и то, только в приложение загрузить их. Ставка выше, чем в банке, зато одобрение быстро и стопроцентное.
Скорость одобрения заявки и оформления впечатляет. Буквально через 40 мин я знала, что дают заказанные тысячи. Оставалось подтвердить все, что касалось авто.
Понравилось что все действия удаленно происходят. Не надо время тратить на поездки в офис, очередь, документы и прочее. Состояние авто по фото смотрят. Одобрение пришлось подождать, но в сравнении с обращением в банк это вообще мелочь.
Из плюсов отмечу быстрое оформление, через мобильное приложение на телефоне, туда просто загружаешь фото документов и машины, они все онлайн рассматривают и принимают решение. После подписания договора деньги были на карте через час, это довольно быстро
Добрый день!
Благодарим вас за отзыв! Мы рады помогать людям в финансовых вопросах.
Условия лучше чем во многих подобных организациях, договор обычный, есть график платежей, можно и досрочно погасить. Машину никуда не забирают, документы тоже
мне нужна была довольно большая сумма, 400 тысяч. В банки даже не ходила, знаю что у меня испорчена кредитная история. Знакомые посоветовали обратится сюда, скачала приложение, загрузила все фото, деньги на карту зачислили как раз 400, причем в тот же день. Если бы не КарМани то не знаю куда обращалась бы.
выдают деньги даже если уже есть кредиты и банки отказывают. Мне нужно было 100 тысяч на бытовую технику, получил без проблем.
не наблюдал никаких проблем с получением денег. Все просто, подаешь заявку, загружаешь все документы, сам оцениваешь свою машину, потом видишь какую сумму одобрили и насколько. потом сотрудники с тобой связываются приглашают в офис для подписания договора.
Не вздумайте сюда обращаться лучше уж отдать авто перекупам сильно подешевле!
Здравствуйте. Пожалуйста, расскажите нам, что случилось. Мы очень хотим разобраться в ситуации и помочь, по возможности. Напишите нам на care@carmoney.ru
Удобные условия, что машина не забирается, а остается у тебя. Так еще и везти ее на показ не надо, просто скидываешь фотки в приложении, а они смотря и одобряют запрошенную сумму.
Здравствуйте, Николай! Благодарим за отзыв. Будем ждать вас еще.
Мне больше всего нравится здесь простота одобрения, а также то, что машину у тебя не забирают, ни на месяц, ни на год, ни даже на день. Все документы можно задать через приложение, через него же передавал фотографии машины, чтобы провести осмотр. Очень хорошо, что ехать никуда не пришлось. одобрили запрашиваемую сумму быстро, получил деньги тоже быстро.
Добрый день! Большое спасибо за конструктивный отзыв.
Получил одобрение под залог автомобиля очень быстро, никуда даже ходить не пришлось. все фото документов и фото автомобиля высылал через приложение. одобрили и деньги сразу дали
Добрый день, Олег. Рады, что помогли в нужную минуту. Обращайтесь еще!
Шикарный вариант быстро получить наличные деньги, а еще и без проблем! у меня приложение скачано в телефоне, надо только подать заявку и тебе ее почти моментально одобряют. Нормально, в общем. Проценты не самые низкие, зато простота одобрения решает!
Здравствуйте, Василий! Спасибо за ваш отзыв. Если потребуется помощь пишите.
Я не оставляла заявок, но мне назойливо названивают несколько дней с разных номеров, называют не мою ФИО, грубо требуют прислать документы, разговаривают как коллекторы! То что я не этот человек, они вообще не слышат! Куда смотрит руководство?
Кармани
Добрый день. Напишите, пожалуйста, нам на care@carmoney.ru ваш номер телефона и полные ФИО. Постараемся разобраться в ситуации.
Выручают, если срочно сумма небольшая нужна. Я вот вчера на 70 тысяч займ оформил. Никаких залогов не понадобилось, просто по паспорту дали и номеру ИНН, даже доход не пришлось подтверждать справками.
Очень оперативно работают! И все можно сделать онлайн. У меня деньги пришли в тот же день, как подписала договор. Брала небольшую сумму, поэтому смогла по паспорту и без залога получить денежки.
Вовремя плачу по счетам, и проблем никаких нет, все как в любом банке или другой кредитной организации. Только тут не требуют ни справок, ни других документов, потому что машина под залог идет. Меня устраивает полностью
Здравствуйте. Рады, что помогли в нужную минуту. Обращайтесь еще!
Потребовались срочно деньги, но в банке, где обслуживался долгое время, отказали. Посоветовали знакомые обратиться сюда, в Кармани не было отказа. А самое главное, что машина, которая в залоге, осталась у меня на весь срок кредитования
Нормальные автозаймы на нормальных условиях. Все по закону, ничего не нарушают (не забирают паспорт ТС). Договор читал - подробно и прозрачно, всегда можно его посмотреть в мобильном приложениии, у carmoney оно свое и довольно удобное. Даже страховки там все отображаются)
Здравствуйте. Большое спасибо за конструктивный отзыв.
у меня есть опыт кредита в 100 тысяч под залог машины в Carmoney. Процент адекватный, ПТС не взяли
По-моему, залог под ПТС - это вроде как не совсем законно? Залог под машину взяла в КарМани там не берут
Эльми
Эльми ответила Таня_З
про банки - процент там действительно может быть ниже, только доход, надо определенный иметь, да и с не очень хорошей кредитной историей не дадут. В Кармани все эти условия необязательны
нужен был кредит на довольно крупную сумму и быстро. В Кармани быстро все оформили и дали требуемую сумму на нормальных условиях
долго искала нормальный вариант для кредита под залог автомобиля, так как другого имущества у меня собственно не было. В КарМани мне одобрили быстро. Оформление заняло где-то около часа моего времени. Ставка для кредита под залог имущества вполне адекватная
В общем и целом организации - ок. В Кармани все довольно таки прозрачно. Если нужно специалисты прямо все разжуют от и до не скрывая разных подробностей и отвечая на все вопросы
Обратился в Кармани, когда банк, в котором я раньше кредитовался отказал. Хотя у меня перед ними нет задолженности и всегда все вовремя платил. Не знаю, что на них нашло. Здесь мне предложили деньги под залог машины, процентная ставка немного выше, зато одобрение быстрое. Машину не отбирают на срок кредита.
Здравствуйте. Рады, что помогли в нужную минуту. Обращайтесь еще!
неделю назад последний платеж внес и теперь я свободен) за эту неделю мне уже 5 раз позвонили предложили новы займ взять, это немного напрягает, но в остальном фирма неплохая, работают честно, подводных камней никаких не заметил. Кроме звонков никаких претензий к работе КарМани не имею. При необходимости буду обращаться.
в эту фирму обратилась потому что они машину оставляют в пользовании, не забирают. Мне никак нельзя остаться без машины, у меня двое детей. Заявку рассмотрели быстро, мне нужно было 200 тысяч, оформили на 2 года. Времени затратила на все 4 часа.
ну вот, закрыл полностью кредит здесь, буквально позавчера. Брал по свою КИА, оценили по рынку, что было приятно. Гасить было не напряжно, не скажу что какой-то заоблачный процент
У Carmoney не только условия хорошие, но еще и куча удобств. Например, мне нравится их приложение, через которое можно с удобством видеть, сколько и когда тебе платить. Проценты не сильно грабительские
Понравилось кредитоваться в Кар мани, потому что тут условия нормальные и звонками не одолевают. Если я плачу вовремя, то и претензий ко мне никаких, не жалею, что пошел к ним, а не в банк
Безусловно, проценты по кредитованию в КарМАНИ выше, чем в банках, но там попробуй получить деньги, если работаешь без белой ЗП. А тут без пробелм, потому что машина идет в залог. Но ты продолжаешь ею пользоваться.
Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв. Если потребуется помощь пишите.
Контора очень классная, рад, что обратился именно к ним, потому что, несмотря на мой долг перед кармани, машина, которая по факту в залоге, остается у меня в пользовании.
Прикольно, что машина у меня в залоге у компании CarMoney, но по факту вот она под окном стоит и могу ехать в любое время куда хочу. Очень удобные условия кредитования!
Удобные и лояльные условия в CarMoney, поэтому уже во второй раз обращаюсь сюда. Да, в банке дешевле кредит выходит, но там отказывают в 90% случаев, а тут одобрили без лишних слов.
Мне радостно, что есть такие конторы как CarMoney, кредит оформили мне здесь быстро и без проблем. ставка адекватная, учитывая, что без справок и прочей ерунды выдается. Платить надо по утвержденному графику.
Здравствуйте. Рады видеть вас в числе наших клиентов.
Обращалась в КарМани за деньгами, дали без проблем, предлагали даже больше, чем просила, мол оценка машины позволяет дать больше. но мне больше не надо было, взяла, сколько потребоавалос.
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Будем ждать вас еще.

Вот уже год почти плачу в кармани, скоро расплачусь. Условия у них нормальные, подъемные, в принципе как альтернатива кредитам неплохой вариант и нет никакой беготни с бумажками.
Виктория, спасибо за отзыв.
Взяла денег под залог машины, оценили ее низко, но по рынку, но в итоге дали денег столько сколько мне нужно было. Приложение у них удобное, там вся информация видна
Алиса, добрый день. Спасибо за отзыв.
Второй раз уже обращаюсь в компанию Кармани, потому что в первый раз понравилось. с того момента прошло уже почти три года, ничего не изменилось. Так же все просто и быстро. Документов подтверждающих платежеспособность не требуют, верят на слово!)
Кармани
Илья, добрый день. Благодарим за отзыв. :)
Установил приложение и могу сказать.., я пока нигде не встречал возможность заключения договора займа прямо по электронке. Это сильно экономит время. Приложение точно стоит памяти моего смартфона!
Кармани
Сергей, здравствуйте! Спасибо большое за отзыв!
Взяла займ для покупки машины. Копила долго, всё не получалось накопить. А тут увидела эту организацию! Благо сейчас век информационных технологий и всё можно организовать. Езжу на машине и плачу вовремя!Чего и вам советую!
Анастасия, здравствуйте. Рады, что помогли и благодарим за отзыв. :)
С данной компанией лучше не связываться брал займ под залог птс закрыл досрочно месяц назад ПТС ДО СИХ ПОР НЕ ВЕРНУЛИ !!!! КАЖДЫЙ ДЕНЬ ОБЕЩАЮТ ЧТО СВАМИ СВЯЖЕТСЯ МЕНЕДЖЕР ,В РЕЗУЛЬТАТЕ НИ КТО НЕ ПЕРЕЗВАНИВАЕТ !!! КАК ПОЛУЧИТЬ ОБРАТНО ПТС?
Добрый день! Если Ваш вопрос еще актуален, напишите, пожалуйста на care@carmoney.ru. В письме укажите ссылку на отзыв и ваши данные для идентификации.
Когда-то, мой отец (с которым я не общаюсь лет 10) взял у этой организации денег . Под залог автомобиля. И у меня вопрос к руководителям. Почему мне угрожают ваши сотрудники, если я не имею к этому никакого отношения? И какое они имеют право вообще угрожать ? См.фото!
Завтра я иду в прокуратуру. И заявление в милицию я уже написала. Запись звонков с оскорблениями и матами прикрепят к делу . Удачи!
Всем привет! Хочу развенчать радужные отзывы других пользователей по поводу кармани, которые, очевидно, написаны самими владельцами компании, в реальности все выглядит совершенно иначе. Во-первых, каждый, кто обращается в эту компанию, должен понимать, что заявленные на сайте 2,5% в месяц - это лишь рекламная акция. Реально вам предложат кредит от 6% в месяц и выше. В-вторых, все действия представителей компании подозрительны и напоминают мошенничество. Выспрашивают все - и место работы, и доход, и телефон работодателя, и семейное положение, фотографируют вас и в профиль, и в анфас, и еще десяток фотографий. После вам приходит смс, в ответ которой вы должны сообщить данные вашей кредитной карты, в том числе и трехзначный код (!) на обратной стороне карты. Вы, разумеется, отказываетесь это сделать. Тогда вам предлагают подписать все документы, оставить в залог птс, а деньги предлагают получить потом в каком то банке переводом типа вестерн-юнион. Когда вы заявляете, что подпишите документы только против денег, вам приходит смс об отказе по вашей заявке. И это при том, что в нашем случае автомобиль люксовый в отличном состоянии, владелец не имеет никаких кредитов и плохой кредитной истории. Резюме - два часа потерянного времени, у вас сняли копии всех ваших документов и сделали много ваших фотографий, в результате - отказ. Куда пойдет полученная от вас информация и как она потом будет против вас использована - остается только гадать.
Брала займ под ПТС в мае 2018 года - деньги выдали через систему "Контакт" в этот же день - все очень быстро и вежливо. Платила всегда вовремя и в ноябре закрыла займ досрочно, сразу после поступления денег пришло оповещение о закрытии займа и позвонил менеджер, который сообщил, что на следующий день можно подъехать и забрать ПТС. По поводу графика платежей - все прозрачно и понятно, сотрудники вежливые и грамотные, общаться приятно. Если возникнет необходимость в займе - обращусь еще раз.
Взяла в этой компании займ год назад, всегда платила во время. Но случилось ЧП, попала в больницу вышла на месяц просрочки. Звонят сотрудники службы взыскания, попросила 4 дня на закрытие долга(должна зп придти) не соглашаться, орут, хамят, оскорбляют, много раз просила представиться, не говорят, пишут ВК, отвратительно себя ведут. Я беременная, после разговора разнервничалась, пришлось вызывать скорую помощь. Завтра с записью разговора и справкой о беременности и вызове пойду в прокуратуру.
Кристина, добрый день. Мы приносим извинения за возникшую ситуацию и готовы оперативно разобраться в ней. Для детальной проработки, пожалуйста, отправьте ваши контактные данные на электронный адрес: pay@carmoney.ru, чтобы мы могли идентифицировать ваше обращение в нашу компанию. Также вы всегда сможете связаться с нами по номеру: +7 804 333 66 33. Мы обязательно разберёмся в случившемся и поможем.
Франшиза FinLine очень популярна в интернете, но к сожалению за ней стоят мошенники. Сафронов Евгений - которого скоро уже посадят, Петрунькина Алена - завлекает клиентов на скайп собеседование к Евгению. После того, как вы покупаете франшизу FinLine, то Сафронов перестает быть на связи, истории придумывает различные, избегает звонков и встреч. Прежде чем работать с FinLine автоломбард - пообщайтесь с теми, кто уже купил данную франшизу. Эти люди скажут Вам правду!
Брала тут займ, плачу вовремя. Очень боюсь просрочить, чтоб машину не забрали, поэтому слежу за этим. Удивляют люди, которые пишут, что просрочили и теперь непонятно что с машиной будет. Вы же займ брали под машину. Как иначе. Я просто не допускаю такой ситуации, вот и все. Более того, очень хочу закрыть досрочно, условия займа это позволяют.
Не первый раз беру займ, пару раз обжигался в других компаниях, теперь только с "carmoney ru" стараюсь работать. Есть тут пару положительных моментов, которые перевешивают сомнения, ту же необходимость выплачивать проценты ежемесячно. К примеру, с полгода назад мне срочно понадобились деньги в достаточно приличной сумме. Скажем так, вопрос здоровья ребенка, тут на все пойдешь, чтобы найти эти финансы. Думал заложить квартиру или автомобиль, конечно хотел авто отдать в залог, но не представлял как буду обходиться без средства передвижения. А приятели по работе подсказали, что отдавать не обязательно, и дали контакты мфо Carmoney. Оказалось, эта компания не забирает машину на стоянку, она остается у водителя, а в залог берут документ ПТС. Было еще пару условий, но терпимых. Авто должно быть в собственности и в исправном состоянии. Но это-то и так понятно. Вообщем, подал я заявку на займ, перезвонила оператор и мы обсудили некоторые вопросы. И минут через 20 мне позвонили и сказали, что мой вопрос одобрили и можно ехать заключать договор. Приехал я, отдал машину на осмотр. Где то час-два это длилось, и еще час бумажки оформлял наверно. Не так уж и много, обычно так и происходит. Сотрудники работают быстро, просто процесс такой, нескорый. Дали займ под Форд Фокус 427000руб., прикинул, это где 70% от рыночной стоимости. Договора оформил, там дают займа и залога на авто. Оставил ПТС на хранение. И уже к вечеру получил денюжку, правда по безналу. А мне и так подошло, снимал потом частями. По выплатам ситуация такая – желательно без просрочек, начислят штраф. Я плачу ежемесячно 38400, сумма не космическая. Но все равно подумываю закрыть досрочно, договор на 24 мес., а планирую погасить через год. Посмотрел по графику платежей, что при таком раскладе смогу сохранить тысяч 160. Неплохая экономия.
У меня два кредита и две кредитные карты, все равно дали займ. Не имеет значения КИ, это здорово. Чтобы избежать процентов, можно заплатить раньше. У меня бизнес такой, то густо, то пусто. Вот перебиваюсь кредитами. Мне лично удобно и подходит такой способ. Кому не подходит, просто не рискуйте машиной. Опять таки вы можете ее просто продать.
Вообще, когда предварительно одобряют займ или кредит по телефону, совсем не обязательно, что потом дадут. Это нормально. Я, например, ветеран кредитов)) ведем бизнес с мужем и переживали всякие времена. Знаем, как это бывает. И Кармани тоже не обошли, у них брали займ. Только уже отдали его. Нормальная вполне компания)
Всем в общих чертах доволен, только смутил факт, что вернули ПТСку через пару дней после полного погашения. Или предупреждали, я не дослушал, сейчас уже и не скажу. Зато никаких записей туда не вносили, это плюс. Платил 2 года по 20т. месяц, просрочек не было. Потому расстались по-дружески, если понадобится опять сюда прийду за займом.
Возникли проблемы с бизнесом, поэтому пришлось обратиться в кармани, чтобы взять займ. Брал я там уже 2-ой раз, первый раз отдал им все вовремя. В этот раз брал 200.000 рублей, взял на самый максимальный срок, плачу каждый месяц сумму больше, чтобы не переплачивать особо много. Сотрудники вежливые, все доходчиво объясняют, если что-то не понятно. Находился я там 2 часа, пока сделали оценку авто, оформили все документы. Из документов оставили только ПТС авто, чем и удобен для меня этим офис, что машину они не забирают, а только ПТС
Те, кому не выдали кредит, на который сильно рассчитывали, всегда переживают и ругают компанию. Не удивлен негативу на этот счет. Но не забывайте, что никто вам ничем не обязан. Особенно, деньги одалживать, как бы. Я получил свой займ под залог автомобиля в carmoney. Потому негатива у меня нет ни по этому поводу, ни по какому-либо другому. Нормально обслужили и оценили машину, подождал разумный срок и все получил на руки. Спасибо.
Сервис Кармани мне показался достаточно простым. По крайней мере все четко прописано и даже на сайте висит кредитный калькулятор, можно считать. Единственно, до момента оценки машины ты не знаешь суммы займа, но примерно прикинуть для планирования можно. Что меня касается, брал 250000, под рос.авто. Договор оформил в течении дня. Нет скрытых комиссий, платежей, доп.страховок. Мне это понравилось.
на сайте у них посчитала сумму займа и процентов, вроде как все устраивало, я даже думала больше выйдет, и ежемесячный платеж могла вносить вовремя, поэтому оставила заявку у них на сайте, оставляла поздно вечером, перезвонили гд-то через час. Консультант все доходчиво мне объяснила, на все интересующие меня вопросы я получила ответ. На следующий день я приехала с нужными документами, машину осмотрели, дали одобрение на займ.
Пообщался сначала с консультантом по телефону, девушка подробно объяснила алгоритм действий и сколько времени займет, нашла ближайший ко мне офис, оказался на соседней улице, доехал на машине. За далеко не новый рено логан выдали мне нужжную сумму денег.
Дочка хотела, чтобы мы ей сделали ремонт в комнате, так как она уже взрослая, а комната в детском стиле, видите ли ей стыдно звать подруг домой)) Прше взять деньги в долг, чем накопить. Вот мы и обратились в кармани. Оформили все быстро, погасили кредит в срок - птс вернули без записей как и обещали.
а где вы забирали птс? на воздвижинке в офисе?
Потратили весь день на якобы"положительный" ответ. К концу вечера, ни с того ни с сего "отказано". Хотя никаких дополнительных документов не было предоставленно. Может менеджер Григорий не хотел сильно ехать в Краснодар... Не знаю, но очень все смешно.
Алёна Верди, добрый день!
Подскажите, пожалуйста, о каких дополнительных документах идёт речь?
В Краснодаре у нас 23 точки оформления документов, а услуга "Выездного менеджера" пока не запущена, поэтому оформление займов осуществляется только в офисах, без выезда наших сотрудников в удобное вам место.
Мы полностью легальная компания, поэтому для соблюдения всех законодательных процедур перед проведением некоторых проверок, согласно законам РФ, мы обязаны получить от вас письменное соглашение на использование ваших персональных данных. К сожалению, случается, что по результатам проверок, наша служба безопасности принимает решение об отказе в выдаче займа. Это совершенно нормальная ситуация. Просьба отнестись с пониманием к тому, что любая организация выдающая кредиты или займы в праве самостоятельно оценивать свои риски работы с тем или иным заёмщиком.
У кармани много офисов даже в моем маленьком городке и были самые удобные условия для меня, да и из документов нужен был только ПТС, СТС и паспорт. Как раз все это у меня было в наличии, обрадовало, что не нужно делать никаких дополнительных справок и страховок. Получил 380 тысяч в залог Kia sportage сроком на 2 года. Только вот не учел график работы, приехал уже под закрытие, поэтому и деньги получил на следующий день на счет через систему Контакт, наличными тут попросту не выдают, что как по мне, так не очень удобно. Оплату произвожу также через эту систему, освоился уже с этим, выплачиваю чуть больше, чем нужно, чтобы побыстрее выплатить и погасить досрочно. Сейчас планирую взять параллельный займ, а то не хватает денег, чтобы расплатиться со всеми партнерами, мне сказали, что тут есть такая возможность, причем под залог этой же машины.
Fantaser, добрый вечер! Благодарим Вас за доверие к нам! Надеемся, что и в дальнейшем мы будем для Вас надежным финансовым партнером!
Что можно сказать о кредитных организациях. условия у них всегда не самые выгодные, проценты бывают высоковаты, но зато скорость выдачи займов у них самая удобная, именно этим они и отличаются от любых банков. Справки не надо собирать, выписки со счетов тоже, даже кредитная история не имеет значения. Я со своей кредитной историей думала, что больше никогда брать займы не буду, но однажды пришлось. стала судорожно искать, где это можно сделать и кармани оказался как нельзя вовремя. машина у меня есть, ссанйонг кайрон, за нее можно получить довольно прилично, она стоила больше 1,5 млн.Когда пришла в офис оформления, встретили довольно приятные люди, все объяснили, рассказали. Одобрили нужные мне 260 тысяч, потом все оформили и на счет поступили денюшки. Отдавать ежемесячно мне надо по 23 тысячи рублей, но буду очень стараться закрыть пораньше, раз это возможно.
Добрый день! Благодарим Вас за доверие к нам! Надеемся, что и в дальнейшем мы будем для Вас надежным финансовым партнером!
Пользуюсь картой Уральского банка. Там и расчетный. Туда же прислали средства. Работают со всеми.л У меня товарищ обращался, мне посоветовал. У него нет КИ. У меня выплачивается 2 кредита. Но с просроками. Реакция спокойная. На последнем месте работаю уже лет 20, может поэтому. Машинку оставил ту, что постарше. На наши лимит 5 лет, моей полгода не хватает. Взяли. По сумме, немного. Но зато сразу. Брать еще кредит не хотелось. Плюс досрочка, можно гасить раньше. В общем, в накладе фирма не остается, но и условия человеческие. Плюс можно изучить всякие статьи и бумаги через сайт. Короче нормально.
Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв о работе нашего сервиса! Надеемся и дальше видеть Вас в числе наших постоянных Клиентов.
Дважды сотрудничал с данной компанией, первый - по причине удобного расположения к дому, второй - уже из-за удачного опыта первый раз. Оба раза брал по 200 тысяч под залог рено сандеро. как везде заявлено, около 3 часов на все оформление и получение денег, т.к. их не налом выдают, а через банк. Первый раз закрыл всю сумму в первые 3 месяца, сейчас пока так не получается, отдаю почти год по 17200 примерно. Когда первый раз все закрыл - ждал выдачи птски 2 дня, если это кого смущает, а так больше нигде задержек и проблем не возникло
Достаточно простой и безопасный способ получить деньги в кредит. Микрозаймы брала дважды, первый был полной разводиловкой, пришлось вернуть какую-то заоблачную сумму, поэтому когда пришлось второй раз обращаться - более детально искала место займа. Кармани мне понравился по двум пунктам, ставка, регулируемая центробанком и возможность пользоваться заложенным авто. Обратилась к ним вечером, деньги получила только наутро, т.к. банки уже не работали около 8 вечера. Под залог mazda rx получила 370 тысяч, возвращать 2 года.
Для быстрого займа отлично. Максимально получил деньги по своей машине, у меня Ford Focus рестайлинговый. На 3 года взял 800 тысяч. Отдавать приходится больше 60 тысяч ежемесячно, но своё дело, на которое и брал деньги-приносит доход. Так что все оказалось не зря.машина также осталась при мне. Единственный минус был, что обратился вечером и деньги были только на следующий день
Меня заинтересовали условия выдачи займа в Carmoney, поэтому обратился к ним. Из документов запросили только паспорт, стс и птс. ПТС остается у них до полного погашения займа. Если честно, обрадовался такому короткому списку документов. Года два назад брал в банке кредит, так там замучился бегать справки собирать. Пока одна делалась, у другой срок выходил. Дурдом, одним словом. Здесь же все спокойно и быстро. Машину осмотрел специалист. Сумма оценки меня вполне устроила. Peugeot 307 2008 года оценили в 192 тыс.
Брала 200 тыс под залог машины. Привлекли условия. Во-первых, машина остается у меня, во вторых, проценты не грабительские, в третьих, можно вернуть досрочно. В офис я подъехала после 6 вечера, поэтому деньги мне выдали только на следующий день. Оформление прошло быстро, время не засекала, но точно не больше 2-х часов.
Долго и тщательно подбирал компанию, к которой не страшно обратиться за займом под залог авто. Столько историй в интернете от обманутых людей. Выбор свой остановил на Carmoney. На сайте информацию просмотрел, условия мне показались хорошими. Отзывы нашел, положительных все же больше. Когда приехал в офис (ул.Беговая, д.22) прочитал внимательно договора займа и залога. Процедура законная, по договору машина остается за мной.. Сразу видно, что скрывать им нечего. Машину мою оценили, на мой взгляд, достойно. В договоре нет никаких сносок мелким шрифтом, все прозрачно и доступно к пониманию. Дополнительных услуг не оплачивал.
Мне за мою машину в Carmoney предложили 340 тыс.рублей. Решил попытать счастья в других местах, так как там предлагали 90% от стоимости авто. Как позже выяснилось, только зря время потерял, сплошная заманиловка и развод. В итоге суммы озвучивали тыс. на 50-70 меньше, чем в Carmoney. Вернулся обратно. На сегодняшний день уже погасил долг перед компанией, птс забрал вчера. Записи о залоге в нее не вносились.
Выражаю свою благодарность компании CarMoney за хороший сервис и отношение к клиентам. Много офисов по городу, удобно выбрать ближайший и не кататься на другой край. Взяли под залог мою ладу гранту, выдали 70 000 рублей.Думал деньги выдают сразу, но получать их надо или на счет в банке, а у меня его нет, либо в каком-то центре "Контакт" — сходил, конечно, получил, без проблем.
Займ оформляли под спецтехнику в сарапульском офисе 14 марта 2017 года. Вся процедура с ожиданием одобрения, подготовкой бумаг и выдачей денег заняла часа три, хотя изначально обещали управиться за полтора часа.Брали только 60 тысяч, отдали уже через два месяца. Понравилось, что тут нет дополнительных комиссий или процентов. Оплачивали через денежную систему Контакт, кстати, и деньги получали через нее же, наличку здесь не дают. Нормальный вариант для быстрого займа, не нужна куча документов и справок.
Обращался в казанский carmoney в прошлом году. Брал кредит под ПТС. Для меня - это вариант взять деньги в долг на короткий срок. Тем более, что обычно подобные кредитные организации предлагают драконовский годовой процент. У меня достаточно дорогой автомобиль, поэтому сумму для залога мне одобрили немаленькую. Это еще один плюс компании, что оценщики работают объективно и не стараются искусственно занизить стоимость машины.Но, все-таки минусы есть всегда. Для меня самым неудобным стал процесс погашения ежемесячных платежей. Это можно сделать только через отделения Contact или через банки. Было бы идеально, если б сделали возможным оплату наличными в офисах, где оформлялся залог. А так, проблем особых не испытывал, платил вовремя, через 7 месяцев забрал документы на машину обратно.
Обратился в автоломбард, пока ожидал менеджера увидел плакат с кармани. Девушка в офисе разъяснила мне все моменты, показала документы юридические в общем все по закону, никаких тебе левых займов, которые потом вырастают в огромный долг как в палатках у метро. Почитал договор, меня все устроило. Под залог у меня пежо 308 2011 года. Там оценщик или как его глянул, подумали и сразу мне все одобрили. Я рассчитывал денежку получить сразу наличкой, но сказали, что так как я уже прям вечером приехал, то они могут выдать займ только на следующий день. Немного расстроился, так как не хотелось лишний раз время тратить, но пришлось забежать к ним еще разок после работы.
Доплатил заемщикам остаток от суммы досрочно))все проценты пересчитали по факту пользования заемомничего лишнего не переплатил, рад подобному сотрудничеству!
Обращался в компанию чтобы получить кредит под залог автомобиля. В целом доволен. Адекватные процентные ставки, нет такого чтобы проценты были больше суммы основного долга. Насколько я понял, их процентные ставки регулируются центробанком, а не берутся из головы руководства. Процедура оформления быстрая и достаточно простая. Единственный минус - не хотят работать с наличкой, деньги переводят только по безналу. Важный момент: при себе нужно иметь паспорт и документы на машину.
Все бы ничего, но лично мне не понравилось, что оплата только через Контакт, нет возможности наличкой расплачиваться в офисе. Даже несмотря на то, что все платежи принимают без комиссии. В остальном нормальные условия.
Деньги нужны были срочно, но банки отказывали по причине того, что не могла предоставить справку 2-ндфл. Увидела рекламу Carmoney и решила попытать счастья еще здесь. Мне не отказали. За мою Ладу Калину 2012года мне без проблем выдали 100 тыс.руб. Без беготни, нервотрепки. Забрали только птску, машина осталась у меня.
Мужу задержали выплаты по объектам, срочно нужно было платить ипотеку. Побежали в банк - по двум документам отказали, а на вторую попытку волокиты с доками столько, сразу пошли в КарМани. Намного проще - нужны только документы на машину и паспорт! Проценты устроили, мы планируем досрочно погасить займ, в общем-то как всегда и делаем. Никаких других дополнительных платежей у них нет. Оплатил проценты - забрал документы и всё. Удобно. Сумму брала минимальную, поэтому даже не сомневалась, что одобрят. В общем-то под залог автомобиля всегда легче получить деньги, чем в банке. Немного удивило то, что в офисе не дают денег на руки. Я-то думала, что оформим документы и мани в руки, но нет. Пришлось пройтись, получили в банке со своего счета без проблем.
В первые о возможности взять займ под залог автомобиля я услышала ещё в прошлом году, но в связи со сложившейся ситуацией два месяца назад решила воспользоваться услугой. Обратилась в фирму Кар-Мани, главным образом из-за порядочного отношения их к законодательству РФ. Правда не очень хорошо, что реестр залогов ведёт ФНП, можно пробить и узнать все, но это уже издержки
Кармани на карте