8 (495) 648-54-528 (495) 648-54... — показать

8 (495) 648-54-528 (495) 648-54... — показать
127543,
А32 павильон

Про «Carpet-gold.ru»

Ищете место, где поблизости можно купить мыло, средство для мытья посуды или тряпки? В процессе поиска полезных бытовых мелочей для поддержания чистоты или создания уюта вы можете заглянуть в магазин товаров для дома Carpet-gold.ru. В подобных бытовых универсамах предлагают как приобрести какой-то штучный продукт, так и, если требуется, серьёзно закупиться и приспособлениями для дома, и хозтоварами, которые зачастую выгоднее покупать в большем объёме.

Рейтинг магазина на рекомендательном сервисе Yell - 4.8.

Для получения дополнительной информации позвоните по номеру +7 495 648-54-52 или посетите сайт www.carpet-gold.ru. Компания Carpet-gold.ru располагается по адресу: 127543, на метро Бибирево, Медведково.

Отзывы про Carpet-gold.ru (58)

Лично мне магазин понравился не только своим ассортиментом и низкими ценами, но и тем, что менеджеры готовы в любой момент придти на помощь. Выбрала очень красивый вариант в свою спальню. Вышло дешевле, чем предполагала.
Соглашусь с мнениями ниже - действительно отличный магазин. В отличии от других, у них хотя бы есть из чего выбрать, и цены-то по сути невысокие. Все такое красивое, даже сложно определиться. Советую!
И впрямь у них ассортимент богатый, причем в самых разных ценовых категориях. Для меня цена была неважна, главное качество. Подобрала себе ковер в зал. Качество отличное. Буду в дальнейшем иметь это место в виду.
Наличие выбранной модели ковра на сайте подтвердили сразу. Доставили по адресу на следующий день, предварительно согласовав время. Сам ковер оказался качественным и точно таким же как на фото. Не пожалела, что заказ сделала именно тут. Отличный магазин.
Нужен был ковер в прихожую. Мне посоветовали посмотреть в этот интернет-магазине. Понравились варианты в категории Абстракция. Выбрала самый подходящий под мой интерьер и заказала. Доставили быстро. В живую смотрится еще круче чем на фото.
Carpet-gold.ru на карте