8 (495) 648-54-52 8 (495) 648-54... — показать

Отзывы о компании Carpet-gold.ru

8 (495) 648-54-52 8 (495) 648-54... — показать
127543,
А32 павильон

Отзывы про Carpet-gold.ru (58)

Лично мне магазин понравился не только своим ассортиментом и низкими ценами, но и тем, что менеджеры готовы в любой момент придти на помощь. Выбрала очень красивый вариант в свою спальню. Вышло дешевле, чем предполагала.
Соглашусь с мнениями ниже - действительно отличный магазин. В отличии от других, у них хотя бы есть из чего выбрать, и цены-то по сути невысокие. Все такое красивое, даже сложно определиться. Советую!
И впрямь у них ассортимент богатый, причем в самых разных ценовых категориях. Для меня цена была неважна, главное качество. Подобрала себе ковер в зал. Качество отличное. Буду в дальнейшем иметь это место в виду.
Наличие выбранной модели ковра на сайте подтвердили сразу. Доставили по адресу на следующий день, предварительно согласовав время. Сам ковер оказался качественным и точно таким же как на фото. Не пожалела, что заказ сделала именно тут. Отличный магазин.
Нужен был ковер в прихожую. Мне посоветовали посмотреть в этот интернет-магазине. Понравились варианты в категории Абстракция. Выбрала самый подходящий под мой интерьер и заказала. Доставили быстро. В живую смотрится еще круче чем на фото.
Мне без разницы, что у кого сейчас в моде, лично мне до сих пор нравится, когда в доме ковры. Заказала себе у них и в прихожую, и в зал. Доставили быстро. Смотрится еще лучше, чем на фото. Покупкой осталась довольна.
Необходим был ковер в холл загородного дома. Искала среди дорогих вариантов и ничего нашла. Очень удивилась, когда случайно набрела на этот магазин в интернете. Ковер подобрала буквально за минуты и нужных размеров. Доставили быстро. Магазин рекомендую. Очень довольна покупкой.
Уже и не вспомнить кто мне посоветовал этот магазин, но не пожалела, что послушала и у них приобрела. Дело в том, что мне нужно было обновить ковер в зале. Ничего достойного не нашла нигде, кроме как здесь. Качество супер!
Такого большого выбора ковров я еще не видел. Не думал покупать так рано ковер в зал, хотел чуть попозже, но очень понравился один вариант. В конечном итоге заказал. Доставили быстро. По качеству ковер не разочаровал!
Да я буквально растерялась, когда зашла на их сайт. Настолько большого выбор я еще нигде не видела, даже у нас на местном базаре. Безусловно я зашла не просто посмотреть, а купить ковер в прихожую. Определилась с выбором, оформила заказ. Доставка не заняла много времени. Качеством ковра не разочарована.
Ковров тут и впрямь бесчисленное множество. Я даже когда подбирал себе в зал, немного растерялся. Пришлось спрашивать советы на стороне. Очень ждал когда привезут - в этом плане молодцы, доставили быстро. По качеству ковер не разочаровал.
Я вообще, честно говоря, уже и не помню кто из родственников или друзей посоветовал этот магазин, но ни капли не жалею, что совершила там покупку ковра в зал. Лежит у меня уже месяц - глаза все никак не нарадуются)
Не стала заморачиваться и искать ковер в зал в розничных точках - сразу решила посмотреть варианты в интернете. Нашла этот магазин. Предложений у них действительно много, глаза разбегаются. Выбрала Canyon 52053 6454 бельгийский. Доставку осуществили вовремя. Качество ковра не разочаровало!
Считаю, что это достойный выбор ковров. Мне вообще нужно было несколько, но из-за ограниченного бюджета получилось купить только в зал, но зато какой шикарный. Прямо-таки глаза радуются. Советую это место всем!
Спору нет - ковров у них достаточное количество. Я думаю, тут каждый себе может что-то выбрать. Расцветки интересные, качество высокое, все удобно разбито по категориям. В общем, если уж надумали покупать ковер, тогда выбор нужно делать в этом интернет-магазине.
Купила тут очень классный ковер себе в квартиру. Под интерьер подошел просто идеально, но в этом заслуга продавцов, которые помогли мне его подобрать. Ровную форму на полу ковер принял сразу, что говорит о его качестве. Довольна!
Мне необходимо было купить ковры, знакомые посоветовали заказать отсюда. Зашел на их сайт, быстро нашел все что искал, благодаря менеджеру. Сами ковры высокого качества - в этом я уже убедился. Советую!
Я думаю, такой выбор ковров, может приятно удивить каждого клиента. Лично я растерялась, когда зашла к ним на сайт. Столько категорий и такой большой ассортимент. Обратилась за помощью к консультанту. Он помог мне подобрать ковер под выделенный мною бюджет, после чего оформила заказ. Привезли быстро. Даже немного удалось сэкономить благодаря скидкам.
Помогли выбрать недорогой ковер для детской комнаты. Само изделие оказалось очень мягким и комфортным для детских ног. Ворс не лезет. Нитки по краям тоже не вылазят. Углы не загибаются. Отдельное спасибо девочкам за организацию адресной доставки с заносом на этаж. Хороший магазин.
Если уж где-то заказывать ковер, то лучше это сделать у них. Несколько раз у них уже заказывала. Последней покупкой был турецкий ковер в зал Larina 133410-01. Привезли быстро. Сам ковер высокого качества. Смотрится шикарно, особенно с моим интерьером. Со следующей зарплаты посмотрю что-нибудь еще.
Нам необходимо было приобрести ковры в наш дом. Прошлись по магазинам, но в итоге ничего не приглянулось, - либо через чур дорого, либо маленький выбор. Решили поискать в интернете. Нашли этот магазин. Ассортимент порадовал, причем удобно выбирать - все грамотно разбито по категориям. Заказали сразу несколько ковров: для лестницы, в зал, в коридор. Доставку произвели достаточно быстро. Ценник, конечно, не самый низкий, но качество оправдано!
Покупала себе в спальню ковер светлого оттенка. Цена была со скидкой, что стало приоритетом. К качеству претензий нет. Сам ковер оказался очень мягким и ноги не колет. Доставили заказ вечером, как я и просила. Вполне нормальное обслуживание. Сам магазин советую.
Приобретал в этом магазине несколько ковров для новой квартиры. Качество понравилось. Нитки нигде не вылазят и ворс ровный. Запаха химии от ковров не было. За доставку пришлось почему-то доплатить небольшую сумму, но занесли все в квартиру. Магазин советую. Для таких цен просто изумительное качество.
В этом магазине самый большой выбор ковров, где я когда-либо видела. Больше можно найти только на восточном рынке :) Но на рынке вам не обрежут понравившийся ковёр под нужный размер и не прошьют края. А здесь мне такое сделали. Конечно по доставке это заняло ожидание на день больше, но зато у меня есть теперь классный ковёр из гипоаллергенного шёлка, который я и хотела.
Покупали в этом магазине ковры. В конечном счёте мы остались очень даже довольны. Лично мне понравилось то, что здесь точно есть из чего выбирать. Только здесь нам удалось найти самый подходящий вариант. Понравилось и то, что доброжелательный сотрудник подробно ответил мне на все возникшие вопросы. Все хорошо
Купила здесь пару детских ковров - для мальчика - с машинками, для девочки - с цветочками. Теплые, яркие, мягкие, не пылесборники, с ровным расположением рисунка, никаких зацепок/затяжек - отличное качество товаров. По моделям и размерам консультировал менеджер в режиме онлайн, рассказал все доступно и подробно, очень понравился сервис.
Брали здесь год назад ковровую дорожку на лестницу, консультант посоветовал турецкую, из коллекции Grand, её и взяли. Тем более, что ширина была нужная, 80 см. Моя благодарность за совет, потому что дорожка отличная. Ворс не истирается, сама дорожка по ступенькам не скользит и никакого статического электричества от неё, это тоже очень важно, потому что ходим по ней без обуви.
Искала хороший ковёр с гипоаллергенным аналогом шёлка и только тут смогла найти в наличии такой ковёр сразу подходящего размера. Кстати найти аналог шёлка не так уж и просто оказывается, да ещё и гипоаллергенный. И я обязательно сюда вернусь за покупкой ещё, потому что выбора по форме, цвету и варианту ворса здесь огромное количество и доставка мне бесплатна обошлась. Даже, если не себе, то в подарок родным точно тут есть что купить.
10319399
Я приобрела в магазине два ковра. Один без ворса, циновка, в прихожую, второй яркий, с ворсом в детскую комнату, чтобы ребенку теплее играть на полу было. Забирать ковры съездили с мужем сами, сразу проверили отсутствие брака, качества. Ковры, кстати очень качественно изготовлены, для такой цены я, честно говоря, ожидала худшего качества.
Заказывала в магазине для своей гостиной турецкий пушистый ковер оригинального зелёного цвета ( размером 2 на 2,5 метра ). Привезли его быстро, оплатила ещё при оформлении заказа банковской картой. Менеджер рассказал, что окраска у ковра устойчивая, чистить его можно обычными средствами. Смотрится очень хорошо, мягкий!
Несколько недель искала шерстяной красивый ковер в гостиную перед заселением в новую квартиру! Я конечно понимаю, что такие ковры далеко не дешёвые, я к этому была готова. Именно в интернет- магазине carpet-gold нашла польскую модель Agnella ISFAHAN, который подходил по всем критериям. Качественный, красивый, с высотой ворса 8 миллиметров.
Посчастливилось купить здесь шерстяной эко-ковер высокого качества - очень теплый, легко чистится, не выцветает, не собирает на себе все что можно, не электризуется. Отдельное спасибо продавцу за помощь с подбором размера, очень довольна.
Подыскивала на этом сайте ковер для ребенка, в детскую комнату. Мне нужен был ковер мягкий, и чтобы чистить его было просто. Удобно, что здесь есть специальный раздел - детские ковры, где и характеристики есть подробные и описание, и очень много разных ярких расцветок. Легко подобрала себе ковер и по размеру и по рисунку и по материалу.
Взяли здесь дорогущий бельгийский ковер - пушистый, мягкий, белоснежный, качество на высоте, не пылесборник, после чистки орнаменты не тускнеют, цвет не блекнет, однозначно стоит своих денег. Заказывали на сайте, забирали сами, к нашему приезду все было укомплектовано, гарантийные талоны подготовлены.
Взял здесь на дачу несколько бельгийских ковров в одной цветовой гамме - отличное качество, несмотря на небольшую стоимость. Не пылесборники, рисунок четкий, без искривлений, никаких затяжек, выцветания, деформирования после чистки.
Купила в зал ковры из джута - в детскую и в зал. Отличное качество, рисунок ровный, не рябит, не пылесборники, чистятся легко даже обычной щеткой. Доставили в срок, с размерами и расцветкой проблем не возникло.
Взял здесь настоящий персидский ковер ручной работы, все как положено - восточный рисунок, натуральные материалы, бахрома. И размер тот, что мне был нужен. Отлично вписался в гостиную в восточном стиле, не пылесборник, мягкий, не электризуется. Спасибо менеджерам магазина, помогли подобрать нужную модель.
Заказывал в одну из комнат своего дома ковёр. Среди большого ассортимента выбрал модель нужного размера с узором. С оплатой проблем не возникло, а заказ доставили в оговоренные с менеджером сроки, так что магазин вызывает доверие.
Я была у подруги, увидела у неё на полу шикарный ковёр. Я думала, что он шелковый, очень похож. Выспросила, где она такой ковёр покупала. Зашла на сайт магазина, выбрала размер, а поиск мне дал больше 3 тысяч разновидностей ковров. Пришлось посидеть, чтобы выбрать тот, который больше всего понравится) Но выбрала. Вчера ковёр привезли. Удобно, что доставка прямо до квартиры. Ковёр оправдал все мои ожидания. Яркий, красивый, то, что надо!
Брали с женой себе в загородный дом ковер KASHQAI. По соотношению цена - качество, он нам показался более привлекательным. Довольно приятный на ощупь, сделан из натуральной шерсти. Еще одним плюсом магазина является то что расцветок по цветам много и выбрать не составляет труда. Доставка кстати бесплатная по Москве.
Купила в детскую комнату сыну ковер. Красивый, в виде футбольного поля, а сынуля у меня футболист. Материал -  полипропилен Фризе. Прочный, не электризуется, и на нём не образуется ни грибок, ни плесень. Но, самое главное, ковер и уют создает, и звуки приглушает, и детям сейчас на полу можно играть хоть летом, хоть зимой. А то у нас полы бетонные, зимой и от них холод идет. А сейчас, с коврами, куда комфортней и теплей.
Ковер матери в подарок покупал. Поэтому без консультации не рискнул заказать. Хорошо, что на сайте продавцы толковые и помогли подобрать оптимальный вариант. Описал им в двух словах интерьер комнаты и цвет обоев и сразу посоветовали 3 варианта. По поводу материалов (шерстяной, шелковый, хлопок, синтетика) тоже объяснили в чем плюсы и минусы каждого. Выбор получился от души. Доставили прямо до дома. Ковер очень красивый, яркий, пушистый. Матери очень понравился и действительно идеально вписался в общий интерьер комнаты.
Наконец-то поменяли в зале старый бабушкин ковер-пылесборник на новый ковер Валенсия со спокойной расцветкой - легкий, качественный, рисунок с цветами, но не рябит в глазах, поверхность легко чистится даже щеткой, не скользит. Модель помог подобрать консультант сайта, за что ему отдельный плюсик в карму)) При получении еще и вручили сертификат качества)
Отличный магазин. Хотела шерстяной ковёр в спальню, а в итоге купила шёлковый. Выбор большой, цены различные. Консультант сразу предложил несколько на выбор, но понравился турецкий. И всего за 17 тыс. Хотя некоторые премиальные модели стоят под миллион. Ковёр был в наличии, доставка бесплатная. Здорово, что консультант рассказал как ухаживать и порекомендовал средство для чистки.
Я люблю ковры в доме. От них и тепло и уют. Долго подбирала ковер для основной комнаты, для гостиной. Хотела, чтобы он был теплый, но ворс не очень длинный, но главное для меня была расцветка и узор. Чем магазин хорош, это тем, что в нем постоянно обновляется ассортимент, а значит, и узоры разные появляются. Постоянно заходила на сайт, смотрела... Наконец появился тот ковер, который мне подходил. Заказала с доставкой, потому что он размером 2.40 на 3.40 метра. Привезли ковер, посмотрела, проверила, отличное качество. Так вот ковер украсил мою гостиную.
Как только обзавелись собственной квартирой и закончили в ней ремонт, захотелось сделать ее максимально уютной. Начала искать ковры для комнат и дорожку для коридора. Тем более, что и ребенок маленький, любит сидеть на полу и играться. В Carpet-gold нашла все, что нужно. Редко в каком магазине бывает такое изобилие товаров. И фильтр для поиска удобный. Можно искать по производителю, по стране выпуска, по материалу. На возникшие вопросы консультанты подробно ответили. Все три заказа оформила в один день. В наличии все было, поэтому привезли вместе. Качество отменное. Расцветки яркие, узоры аккуратные, ворс достаточно густой. Посторонних запахов нету. Был небольшой запах типа запаха машинного масла, но быстро выветрился. От пятен хорошо очищаются. Так, как ребенок маленький и часто проливает на них что-то, то и чистить приходится часто. Полностью довольна.
Заказ CG-20812 (Veneto 37007_699952 1.35 х 1.95 м), заказ через интернет. Дурацкий ковер!! не покупайте. Объясню почему: ковер светлый (почти белый), когда по нему ходишь, остаются следы (бежевого цвета). Сначала я думала, что его запачкали. Но нет! оказалось, что это ворс "ложиться" так странно, как будто наследили. Т.е, сколько раз по нему проходишь (или проводишь рукой или пылесосом) столько раз и появляются такие бежевые разводы . Основа у ковра темная и получаются пятна. Через интернет покупать не рекомендую (лучше посмотреть "в живую" Так-что, оценка -1. К самому магазину претензий нет, все быстро и позитивно.
Купила ковер в детскую. Магазин понравился хорошим ассортиментом и легкостью выбора. Отличный рубрикатор - отсортировать можно по любой позиции; размер, материал, цвет, форма, предназначение. Нашла его сразу, буквально за 10 минут. После покупки в качестве не разочаровалась. Очень всем рекомендую. Доставка в оговоренный день и время.
Я тоже тут покупала себе в гостинную шерстяной турецкий ковер Zarina уж больно мне понравился. Очень понравился магазин огромный выбор разных ковров даже детские и те есть. Ковры все хорошего качества действительно стоят этих денег. Да и не жалко тратить деньги на хороший товар. С доставкой никаких проблем не возникло доставили все в целости и сохранности. Покупкой осталась очень довольна спасибо.
Нужен был ковер для гостиной и ковровая дорожка в коридор. В первый раз заказала только ковровую дорожку. Решила, что посмотрю что, как, какое качество а уже потом решу стоит ли заказывать ковер у них. Забирать тоже решила самовывозом, чтобы в случае чего на месте отказаться от покупки. Но все было как надо, поэтому во второй раз уже без опаски заказала большой ковер с доставкой. Понравился шерстяной ковер "Ковер Savonnerie". Как раз подходил к общему дизайну комнаты. Ковер красивый, на ощупь материал приятный. Проблем с доставкой не было. Дотащили до двери. Предложили помочь расстелить, но в этом не было нужды. Теперь вот дочка пилит меня просьбами ей в детскую комнату взять ковер "Agnella Funky Imi gold". Обещала, что в следующем месяце закажу.
Лично мне этот магазин очень даже понравился и заказы в нем я делаю уже далеко не в первый раз. Первоочередно мне понравилось то, что в этом магазине все в порядке в плане ассортимента и выбирать здесь точно есть из чего. Также мне ещё данный магазин понравился и из-за того, что здесь оперативно работают по заказам клиентов. Ещё нравится и то, что персонал здесь вежливый и доброжелательный в общении с клиентами.
Хороший магазин, мне понравился тот выбор, который у них есть. Есть хороший побор по странам и материалу. Решил, что буду брать ковер Super Nain из шерсти и заказал его, и перед прибытием ковра мне заранее позвонили. Ковер качественный, все аккуратно пошито. В целом я доволен ковром и работой магазина.
В июне сразу после ремонта решила обновить ковры в детской и гостиной. Старые уже не подходили под обои и занавески. Отдала их матери. Гостиная отделана в кремово-золотистых тонах, а комната дочки розовато-сиреневая. На сайте Carpet-gold.ru мы до этого уже заказывали дорожку в коридор. Поэтому в первую очередь залезла посмотреть сюда. Выбор огромный. Думаю не ошибусь если скажу, что на любой вкус и цвет есть варианты, причем не дорогие. Для гостиной выбрали шерстяной молдавский ковер Floare-carpet 207-1659 ISFAHAN, а для детской акриловый китайский (DHS02 Ромашка 1,10 Х 1,10). Доставили прямо до квартиры, что очень удобно. У нас сумма заказа вышла больше 10 тыс., а живем в пределах МКАД. Поэтому соответственно и доставка была бесплатной. Материал обоих ковров качественный. Смотрятся очень красиво - особенно молдавский в гостиной. Очень богатый вид.
Приобрел два ковра и один напольный коврик. Покупкой доволен. Ковры идеально вписались в интерьер дома. Отмечу качественное обслуживание со стороны интернет-магазина, широкий ассортимент, демократичные цены и оперативную обработку заказа. Каких-либо нареканий в адрес интернет-магазина у меня нет.
Искали практичный и красивый ковер в детскую комнату. Остановились на магазине Carpet-gold.ru - здесь выбор огромный, на любой вкус и кошелек, цены показались самыми разумными. Спасибо менеджерам, помогли выбрать ковер и оформить заказ. Что понравилось, размер можно заказать любой. Доставили быстро и бесплатно, ковер в реальности более симпатичный, чем на экране, большое спасибо
Покупал недавно в этом магазине ковер себе, брал для зала своего в квартиру. Выбор у них достаточно большой, так что с помощью менеджера искал себе подходящий. Хорошо, что на мой звонок сразу толковый специалист ответил, который помог с выбором определиться. В общем, остановился на ковре Shaggy Rio длинноворсовом. Доставили его быстро, качество отличное, особых претензий нет к магазину. Рекомендую!
В магазине Carpet-gold заказывали себе шерстяной ковер для спальни. Очень быстро оформили заказ и привезли в удобное для меня время, заранее согласовавши с менеджером магазина. Всё очень понравилось, цены очень хорошие, обслуживание быстрое и качество ковра просто шикарное!
В магазине по настоящему огромный выбор ковров, и цены нормальные. Особенно мне понравились ковры ручной работы, смотрятся они великолепно, цвета яркие, насыщенные и с красивым рисунком. С помощью вежливого консультанта я выбрала себе ковер нужного размера в зал. Привезли его быстро, в удобное время. Ковер хорошего качества и смотрится стильно.
Carpet-gold.ru на карте