8 (495) 540-54-04 8 (495) 540-54... — показать

Россия, г Москва, б-р Ореховый, д 26А
шиномонтаж «Колесов», 2 этаж
Район: Зябликово
Округ: Южный

Отзывы про CarPrice на Ореховом бульваре (141)

хороший способ, не думал что на самом деле достойно функционирует. вернее, больше даже заботила потенциальная сумма оценки, однако она рыночная, поэтому очень даже неплохо. но самый сок в том, что за машину сразу платят, как только подписаны документы, деньги переводятся на карту.
Геворг, здравствуйте. Обращаясь к нам - вы всегда можете рассчитывать на быструю и удобную продажу авто. Спасибо за фидбэк! Поздравляем с продажей!
Оперативно вышло это дело, сравнивать конечно могу только с тем, как продавал сам и удовольствия было мало, про время совсем промолчу. здесь же взяли всё в свои руки, быстренько прошлись по всем этапам и выдали хороший результат, браво
Перед посещением сервиса начиталась отзывов, попадались всякие, но в большинстве своем норм. Решила сама попробовать тем более, что бесплатно и без обязательств. Так вот у меня прошло все чудесно! Машину купили, время при этом много не заняли и еще и расплатились сразу же! Всем советую пробовать!)
Покупателей было много, сделка в удобном онлайн формате и ехать никому никуда не надо. После продажи машина осталась в их центре, транспортировка до покупателя вся на них, мое участие по сути на подписании доков и закончилось.
Простые и привлекательные условия, платить ни за что не надо и это даже в случае несостоявшейся продажи.
Меня цена устроила со мной параллельно еще люди продавали и тоже продали успешно, так что думаю история интересная
Здравствуйте. Спасибо за фидбэк. Поздравляем с продажей, будем рады видеть вас снова!
ребята оч шустрые проверили и машину и документы на машину и юридическую составляющую в течении часа наверное, а потом оценка и оформление, ну короч прям быстренько вышл, схема поняная, очевидно налаженная потому что никаких загвоздок не было, гладко все
Где ждать есть, обустроенная зона с чаем, кофе и водичкой и там же впоследствии проходит оценка в онлайн формате на большом экране. Фактически все на виду, можно и за осмотром наблюдать но необязательно. сумму выплатили приличную!
Здравствуйте. Спасибо за фидбэк. Мы заботимся о наших клиентах, поэтому стараемся сделать пребывание в нашем офисе максимально комфортным. Рады, что помогли вам с продажей. Будем благодарны, если порекомендуете нас своим друзьям и знакомым.
Удобно добираться и найти в принципе труда не составило! Машину сразу на осмотр забрали со стороны наблюдала за всеми процессами. Осмотр был на улице, само оценивание внутри в цифровом формате на телевизоре. Недурно совсем и продать удалось.
Сделка прошла без осложнений, машину осмотрели и начали оценивать. Хоть и времени несколько больше это мероприятие заняло от того что обещали, но в общем и целом жаловаться не на что. Да и стоимость тоже норм
Спасибо за отзыв и высокую оценку. Рады, что цена вам подошла. Поздравляем с успешной сделкой!
Фиалиалов достаточно много по городу, был в паре точно найти труда не составило.
В одном из них смог продать по нужной цене, с персоналом взаимодействие проходило на позитивной волне даже не смотря на то что в одном отказался продавать.
Ребята вполне адекватные.
Стараемся быть доступными повсюду. Рады были помочь. Благодарим за отзыв и поздравляем с продажей!
Цена в норме, остальное как по мне маловажно. Ну и выплаченные моментально деньги тоже, ждать не пришлось и деньги, и все бумаги сразу оформили. Сервис совершенно точно рабочий, хотя может быть с ценами и не всем везет
Отлично! Рады, что цена вам понравилась. Благодарим за отзыв о работе нашего сервиса и поздравляем с успешной продажей!
хороший вариант если совсем не хочется париться со звонками, показами, разьездами по гаи, тут быстренько получаете ответ устраивает супер, не устраивает ищите другие способы. как один из вариантов рассмотреть точно стоит)
Азар, , здравствуйте. Обращаясь к нам - вы всегда можете рассчитывать на быструю и удобную продажу авто. Благодарим за фидбэк и надеемся на дальнейшие рекомендации!
Несколько раз пользовался услугами Карпрайса, предельно легко. Единственное что нужно это помыть машину перед осмотром, что в общем-то несложно, а дальше дождаться итога, заключить договор и получить деньги.
Николай, здравствуйте. Благодарим за отзыв. Обращаясь к нам - вы всегда можете рассчитывать не только на быструю и удобную продажу авто, но и отличную атмосферу и хорошее настроение. Рады были вам помочь. От лица компании поздравляем с продажей, обращайтесь ещё!
Вообще без суеты, спокойно но при этом довольно-таки шустро. Об оценке узнал чуть больше чем через час, то есть даже если бы не согласился продать особо ничего бы не потерял. И расчет к тому же моментальный почти что.
ilyavladimirov, здравствуйте. Благодарим за отзыв. Мы ценим время наших клиентов, поэтому все услуги предоставляем максимально быстро и с комфортом. В течении получаса за автомобиль на нашем онлайн-аукционе торгуются более 35000 дилеров со всей России, что позволяет сформировать лучшее предложение среди них. Очень рады, что помогли вам с продажей, рассказывайте о нашем сервисе своим друзьям и знакомым и обращайтесь ещё!
Мы в целом были положительно настроены перед поездкой в сервис. Сомнения могли возникнуть только в оценке, но с этим проблем не возникло, а остальное в принципе уже второстепенно. Всё в целом вполне неплохо, работа на совесть и сотрудники хороши
Елизарова, здравствуйте. Благодарим за отзыв. Мы всегда гарантируем срочную и безопасную продажу авто, а осмотр проводится по нашей собственной запатентованной технологии, что позволяет максимально объективно провести торги и получить лучшее предложение. Рады, что вам понравился наш сервис, поздравляем с продажей и обращайтесь ещё!
За мазду 3 2010 года дали примерно 750 т.р. с учетом подхода мне кажется более чем вкусно, бумаги на руки выдают сразу после оформления и перевод денежный делают, они до нескольких дней приходят, мне пришли на следующий!
Вячеслав Ильич, здравствуйте. Благодарим за отзыв. С нами работает более 35000 дилеров со всей России, что позволяет в конкурентной среде между ними формировать лучшее предложение. Рады, что помогли вам. От лица компании поздравляем с успешной продажей и надеемся на дальнейшие рекомендации нашего сервиса!
удалось продать автомобиль с первой попытки, провели сделку буквально за пару часов и перевели на карту деньги, удобный способ, о чем только думал так это о цене, но по итогу она вышла такой, что сожалеть ни о чем не пришлось
Отлично! Благодарим за отзыв, высокую оценку и поздравляем с продажей!
Любезный персонал, предоставили информацию в полном объеме, впринципе ничего такого во что нужно было бы прям вникать наверное нет, все достаточно прозрачно в этом плане и понятно. Сумма за продажу меня полностью устроила))
Спасибо за отзыв и высокую оценку! Рады, что вам понравился наш сервис. Поздравляем с успешной сделкой!
хороший сервис с профессиональным подходом честно говоря волновала только цена, поэтому на остальные факторы по большому счету все равно, но сработали ребята хорошо, четко и по делу все быстренько оформили
Stepashoff, здравствуйте. Благодарим за отзыв. С нами работает более 35000 дилеров со всей России, что позволяет в конкурентной среде между ними формировать лучшее предложение. Рады, что помогли вам. От лица компании поздравляем с успешной продажей и надеемся на дальнейшие рекомендации нашего сервиса!
Не пришлось прикладывать какие либо усилия, всё делают сотрудники сервиса. Деньги за продажу выплатили буквально в тот же день, хотя там на выбор предложили получить их через несколько дней но с доплатой, ждать увы было некогда поэтому так...
SvetlanA, здравствуйте. Благодарим за отзыв. Рады были предоставить быстрый и качественный сервис. От лица компании поздравляем с продажей, обращайтесь ещё.
Весьма комфортно было, в офисе тепло и уютно по сути нужно просто дождаться вердикта и решить устраивает ли он тебя. Думаю в большинстве случаев все таки ответ положительный у людей, меня например потому что ничего не заставило сомневаться)
Мятная, здравствуйте. Благодарим за отзыв. Мы всегда гарантируем срочную и безопасную продажу авто, а предложение формируется исходя из технического состояния автомобиля и заинтересованности дилеров. Очень рады, что оценили качество наших услуг. От лица компании поздравляем с продажей и надеемся на дальнейшие рекомендации нашего сервиса!
Достигли взаимопонимания по всем вопросам. Впечатления отличные остались, так быстро и так просто, реально никаких поисков, головоломок приехал, спустя пару часов уехал с пакетом документов, деньги чуть позже получил но в течение пары дней
Павел Иевлев, здравствуйте. Благодарим за отзыв. Всё верно, продажа через наш аукцион - максимально быстрый и удобный способ. За автомобиль торгуются на аукционе более 35000 дилеров со всей России, таким образом формируется лучшее предложение среди них. Рады, что вам понравился наш сервис, обращайтесь ещё!
любопытное мероприятие. наблюдал за происходящим. машину после осмотра представили участникам оценки. они выдвигали свои предложения. пришли к вполне подходящей стоимости таким образом машина продалась.
Рады, что стоимость вам понравилась. Благодарим за отзыв и поздравляем с продажей!
Все действия провернулись в несколько счетов, полностью весь процесс обошолся по времени в 2,5 часа. За это время успели даже доки оформить и произвести выплату по машине. Деньги хоть и получила чуть позднее, но зависит это от банка на который они поступают :)
Скорость — это один из наших главных приоритетов. Рады, что вы оценили. Благодарим за отзыв, высокую оценку и поздравляем с успешной сделкой!
Менеджер доступно прошёлся по нюансам, понятно стало из чего состоит процесс и как он проходит. По итогу справедливое на мой взгляд предложение. Деньги на карту упали на 4 день после продажи
Юрий, здравствуйте. Рады, что вы остались довольны и высоко оценили уровень сервиса. От лица компании поздравляем Вас с продажей и обращайтесь еще!
Крутые ребята с большим опытом в автомобильных продажах, думаю вполне можно довериться, Ссециалистов много и все они знают, что делают, несомненно как минимум стоит попробовать, ну а потом уже решение за каждым
Brutal Кряк, здравствуйте. Благодарим за высокую оценку. Особенно приятно получать отзывы о высоком профессионализме наших сотрудников. Мы будем и дальше постоянно улучшать качество сервиса для наших клиентов.
Сделку считаю честной, равно как и предложенную стоимость))
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Рады были предоставить быстрый и качественный сервис. От лица компании поздравляем с продажей, обращайтесь ещё.
впервые попробовал сторонний сервис, всегда продавал сам и без посторонней помощи. тут надо было быстро, решил обратиться. и что касается стоимости разницы почти не заметил, цена рыночная, да, выторгововать не получится лишнего, но то что она на рыночном уровне уже отлично :)
Andrei Fountain, здравствуйте. Благодарим за отзыв. С нами работает более 35000 дилеров со всей России, что позволяет в конкурентной среде между ними формировать лучшее предложение. Рады, что помогли вам. От лица компании поздравляем с успешной продажей и надеемся на дальнейшие рекомендации нашего сервиса!
Несколько раз продавал здесь авто, нравится удобство и доступность сервиса, устраивает по оцениванию, еще не было такого чтобы отказывался из-за оценки, да в принципе не отказывался ни разу от продажи.
Антон Яшин, здравствуйте. Благодарим за отзыв. Мы всегда гарантируем срочный и безопасный выкуп, а осмотр проводится по нашей собственной запатентованной технологии, что позволяет максимально объективно провести торги и получить лучшее предложение. Рады, что вам нравится наш сервис, поздравляем с очередной продажей, обращайтесь ещё!
Решила была не была и поехала совершать знакомство с сервисом))) в голове держала мысль что смогу уехать если что без каких-либо штрафных санкций, по телефону это момент уточнила. Уехала в итоге то уехала, только уже без машины, сделка состоялась)))
Отлично! Рады были помочь! Поздравляем с успешной продажей!
Обратилась в Карпрайс за помощью впервые просто потому что знать не знала о наличии такого сервиса. Так уже наверное бы давно внимание на него обратила. Хорошо все, быстренько, спокойно и с хорошим итогом.
Наташа Ткаченко, здравствуйте. Благодарим за отзыв. Наш аукцион - это быстрый и удобный способ продажи автомобиля, при этом все услуги занимают 2-2,5 часа и абсолютно бесплатные. Рады, что оценили качество нашего сервиса. От лица компании поздравляем с продажей, обращайтесь ещё!
Перевернули полностью мое представление о продаже) вернее о том какой она может быть) а именно простой, быстрой и что естественно наиболее важное - с хорошим результатом! Все отлично и прилично)
Простота и скорость сделки — это одни из ключевых преимуществ в работе нашего сервиса. Рады, что вы оценили. Благодарим за отзыв, высокую оценку и поздравляем с успешной продажей!
Мы продавали автомобиль примерно 4 года назад в Карпрайсе и уже в этот период времени. Сравнивая два временных промежутка можно сказать, что несколько модифицировались. Обновленные офисы, ускоренное время работы, достойная цена (хотя она и тогда оптимальной была). Ну в общем рост и развитие присутствует, спрос соответственно есть и не зря, поскольку формат реально классный.
pt.petr, здравствуйте. Благодарим за отзыв. Мы не стоим на месте и развиваем наш сервис, открываем новые филиалы, применяем современные технологии, чтобы наши услуги были максимально полезными и результативными. Обращайтесь, всегда рады видеть вас!
Получил примерно 1 млн за Рено Каптюр, цену счел вполне соответствующей рынку. А с учетом затрат по времени коих считаю что и не было вовсе весьма выгодная продажа вышла. Вероятно повезло просто, но надеюсь что большинству так же везет.
Вячеслав ВВ, здравствуйте. Благодарим за отзыв. С нами работает более 35000 дилеров со всей России, что позволяет в конкурентной среде между ними формировать лучшее предложение. Рады, что помогли вам. От лица компании поздравляем с успешной продажей и надеемся на дальнейшие рекомендации нашего сервиса!
Ничего плохого не могу сказать, всё поскольку прошло хорошо. Соблюдение временных рамок, следование намеченному плану и оценка максимально приближенная к рыночной. 400 тыс за ларгус по-моему совершенно недурно вышло
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Рады, , что смогли оправдать Ваши ожидания.
Долго не думали соглашаться или нет, согласились потому что оценка была в принципе нормальной, хотелось бы чуть повыше, но далеко не факт, что повыше нашли бы в такие короткие сроки. В общем взвесив все за и против первые победили
boomba, здравствуйте. Благодарим за отзыв. Рады были предоставить быстрый и качественный сервис. От лица компании поздравляем с продажей, обращайтесь ещё.
Сервису однозначно быть!! Это невероятно просто и быстро, единственное где могут возникнуть разногласия это наверное в цене. Но слишком просто не стоит завышать в своей голове планку, т.к. оценивают профессионалы и ценник максимально близкий к рынку.
Супер! Рады, что вам всё понравилось. Благодарим за отзыв и высокую оценку! Поздравляем с успешной сделкой!
Деньги за продажу можно получить либо сразу, но тогда комиссию придется банку заплатить, либо пару дней подождать и тогда можно будет избежать комиссии. От обстоятельств зависит, но даже если комиссия не супер большая не хотелось бы еще что-то банку за это отдавать.
Адриана, здравствуйте. Благодарим за отзыв. Мы заботимся о безопасности наших клиентов, поэтому денежные средства перечисляем только безналичным расчётом. За моментальный перевод банки, как правило, берут комиссию, а за стандартный перевод в течении 3 дней поступает вся сумма. Поздравляем с продажей, рады были предоставить быстрый и качественный сервис!
Великолепное обслуживание со стороны всех участников сделки! Показали свой профессионализм, предоставили результат полностью меня устраивающий, расплатились в тот же день и все счастливы, всем хорошо)
Супер! Рады, что вам всё понравилось. Благодарим за высокую оценку работы специалистов нашего сервиса. Поздравляем с продажей.
Бесплатный способ выгодно продать машину)) Цены в большинстве своем очень и весьма хороши. Я можно сказать частенько продаю машины, примерно 1-2 в год и услугами карпрайса неоднократно пользовался и в 9 из 10 случаях оставался доволен))
Супер! Рады, что вам понравилось. Благодарим за отзыв и поздравляем с очередной успешной продажей!
Оформление доков сделали после моего согласия на продажу. Внимательно прочел, изучил, подводных камней не нашел. Да и поскольку деньги перевели в тот же момент, вопросов уже возникнуть и не должно было. Свое получил.
здравствуйте. Благодарим за отзыв. Обращаясь к нам - мы гарантируем вам срочную и безопасную сделку. Рады, что помогли вам с продажей и обращайтесь еще!
Мне очень всё понравилось от самого начала и до конца. Оказали хороший приём, предложили выпить кофе во время ожидания, дали весьма приличную оценку автомобилю и сразу же рассчитались за сделку. Быстренько и незапарно.
здравствуйте. Скорость - это один из наших главных приоритетов, рады, что вы оценили. Благодарим за отзыв, высокую оценку и поздравляем с продажей!
Сервис клёвый, на отношение персонала особенно хочется обратить внимание, поскольку все проявили настоящую клиентоориентированность, заинтересованность и попросту человечность
Благодарим за отзыв и высокую оценку работы специалистов нашего сервиса, рады были помочь! Поздравляем с успешной продажей!
Оперативнейшим образом провели сделку, быстрый осмотр и оценка, цена то что надо! Услуги ни стоят ни рубля, обязательно лишь присутствие. Документы оформляются как только соглашаешься на продажу, все отлично.
Irina1989, здравствуйте. Благодарим за отзыв. Рады были предоставить быстрый и качественный сервис. От лица компании поздравляем с продажей, обращайтесь ещё.
Очень даж неплохо подросли за последние 3-4 года, что был у них в то время. Организация мероприятия значительно улучшилась во всех смыслах, даже время ожидания и то сократилось, хотя и на тот момент по меркам продажи авто немного занимало.
Мы действительно развиваемся и улучшаем сервис из года в год, рады, что вы оценили это. Благодарим за отзыв и поздравляем с продажей!
На прием записалась заранее по телефону, там же задала интересующие вопросы. Приехала к назначенному времени и спустя пару часов уехала с документами и деньгами на руках. Сделкой осталась довольна, хорошо вышло по всем пунктам.
Отлично! Рады были помочь! Скорость и удобство — это одни из наших ключевых преимуществ. Благодарим за отзыв, высокую оценку и поздравляем с успешной продажей!
Хорошее удобное расположение офисов, в городе их много и в принципе хорошо добираться. Кроме как в саму контору ехать не придется никуда больше, все формальности делаются там и окончательные документы тоже там.
Благодарим за отзыв, высокую оценку и поздравляем с успешной продажей! Рады были помочь!
Система - кайф. Ничего не делаешь толком и при этом остаешься в плюсе. цена более чем удовлетворила на мою машину, причем и быстро процесс оценки прошел, примерно за 20-25 заявленных минут. Результатом доволен, уверен что вернусь.
Глеб, здравствуйте. Благодарим за отзыв. Наш аукцион - это быстрый и удобный способ продажи автомобиля. Пока вы отдыхаете в приятной обстановке нашего офиса - менеджер осмотрит авто и проведёт торги, по окончании которых озвучит результат аукциона. Рады, что оценили качество нашего сервиса, поздравляем с продажей и обращайтесь ещё!
Приятная атмосфера, сотрудники вежливые, учтивые. Напоили кофем, бумаги о купле-продаже сделали быстро, собсна как и все остальное. Стоимость автомобиля оценили весьма приятно, всем довольна, всему рада)
Рады, что вам понравилось! Благодарим за отзыв, высокую оценку и поздравляем со сделкой!
Простое но в то же время уютное помещение, предлагали во время ожидания устроить чаепитие. С точки зрения организации - большие молодцы. Чётко по всем пунктам прошлись и быстро пришли к финальному заключению.
Спасибо за высокую оценку уровня сервиса, рады стараться! Поздравляем с успешной продажей!
Хорошо что там можно доп услуги взять и завершить полностью цикл документооборота, чтобы прям от них домой и никуда больше типа гаи ехать не пришлось. Так как все услуги бесплатны, думаю вполне можно немного заплатить еще за дополнительную услугу.
Можно было заранее записаться на прием но я этого не сделал, чуть пришлось подождать поскольку люди были передо мной. Как только специалисты освободились сразу меня пригласили, провели все оперативно и выплатили на месте.
С радостью продала машину на Карпрайсе, потому что убеждаюсь уже в который раз (не только самостоятельно, но и по опыту знакомых) что сервис реально крутой. Он очень простой, понятный и результат налицо сразу же, не успеваешь понять что произошло и почему так быстро:)
Нулевая стоимость не могла не привлечь. Сомнения небольшие были но это как всегда и у всех сомневаемся если что то предлагают задаром. Подвоха здесь как бы и нет выходит. Потому что ни копейки не взяли а несколько сотен тысяч перевели.
Сколько раз продавали машину столько раз и мучались как не знаю кто. Безумно обрадовались когда узнали об этом сервисе потому что сказать что это облегчает жизнь - ничего не сказать. Суперская продажа получилась, теперь знаем наверняка куда обращаться.
Пришлось приехать пару раз, очень уж хотелось ценник увидеть выше. Чуточку удалось, но не на сильно много, но не пожалел, что все-таки во второй раз поехал. Потом как уже объяснили знакомые что цена то была рыночной, я по незнанию наверное задрать хотел все повыше.
sava/савелий, здравствуйте. Спасибо за отзыв. Честный и прозрачный онлайн-аукцион — отличительная черта CarPrice. На наш взгляд, с помощью аукциона формируется объективная цена. Дилеры видят машину, делают ставки, повышают их, конкурируют между собой. Таким образом по итогам аукциона озвучивается максимальная ставка и вы принимаете решение. Быстро, удобно и главное безопасно!
Скептически отношусь ко всему новому и Карпрайс не стал исключением. Привлекла бесплатность действий, подумал что в принципе ничего не теряю. После аукциона уже пошли оформлять доки и необходимые бумажки, денежные средства перевели на банковскую карту.
Рады были помочь! Все услуги по осмотру, проверке и организации торгов действительно бесплатны и ни к чему не обязывают. Благодарим за отзыв, высокую оценку и поздравляем с успешной продажей!
Все такие приятные были, в подробностях описали, ответили на вопросы, предлагали чай и кофе, и как бы все время были рядом готовые прийти на помощь) чувствовалась поддержка и благодаря вам осуществила долгожданную продажу))
lelavvolodinalela, здравствуйте. Благодарим за отзыв. Мы заботимся о наших клиентах, поэтому филиалы расположены рядом с необходимой инфраструктурой, где можно, при необходимости, перекусить, помыть автомобиль или просто отдохнуть в приятной обстановке нашего офиса. Рады, что помогли вам с продажей. Рекомендуйте наш сервис друзьям и знакомым, и обращайтесь ещё!
Всё хорошо, у меня без малейших нареканий и возражений. Четко отработали свою задачу, предоставили исключительную услугу, которой превесьма осталась довольна и оставили о себе лишь наилучшее впечатление.
Васька - Василиса, здравствуйте. Благодарим за отзыв. Обращаясь к нам - вы всегда можете рассчитывать не только на быструю и удобную продажу авто, но и отличную атмосферу и хорошее настроение. Рады были вам помочь. От лица компании поздравляем с продажей, обращайтесь ещё!
Время даже не заметил как пролетело, крайне оперативно взялись за авто, проверка, аукцион, доки. Деньги перевели прямо при мне на карту, получил их спустя несколько дней, но не переживал аобсолютно по этому поводу.
Мирослав 901, здравствуйте. Благодарим за отзыв. Мы ценим время наших клиентов, поэтому все услуги предоставляем максимально быстро и с комфортом. В течении получаса за автомобиль на нашем онлайн-аукционе торгуются более 35000 дилеров со всей России, что позволяет сформировать лучшее предложение среди них. Очень рады, что помогли вам с продажей, рассказывайте о нашем сервисе своим друзьям и знакомым и обращайтесь ещё!
Супер конечно что появилась подобная платформа, продажа через нее супер удобная и быстрая конечно же, даже не нервничала ни капельки что что-то пойдет не так. максимум пришлось бы уехать ни с чем, но точно уж не в минус уйти))
Удобство и скорость — это одни из ключевых приоритетов в работе нашего сервиса. Рады, что вы оценили. Благодарим за отзыв, высокую оценку и поздравляем с успешной продажей!
Абсолютно незапарнное мероприятие, прямо-таки максимально. Не делаешь ровным счетом ничего кроме как наблюдения и принятия решения, чаек себе попиваешь. В восторге полнейшем уехал (без машины естественно).
Кто?где?когда?, здравствуйте. Благодарим за отзыв. Всё верно, продажа через наш аукцион - максимально быстрый и удобный способ. За автомобиль торгуются на аукционе более 35000 дилеров со всей России, таким образом формируется лучшее предложение среди них. Рады, что вам понравился наш сервис, обращайтесь ещё!
На месте произвели осмотр автомобиля, проверили по базе все ли в порядке по юридической части и затем отправили на аукцион который шел ну минут 20, даже меньше наверное. На продажу согласился, окончательная цена была хорошей.
Отлично! Рады были помочь! Благодарим за отзыв и высокую оценку!
По телефону же уточнил когда производятся выплаты за машину, сказали что сразу после сделки. Для меня это был крайне важный вопрос. Как только все оформили, деньги действительно сразу перевели, единственное только что дошли они через день только, зависит от банка как сказали.
Николай Клыженко, здравствуйте. Благодарим за отзыв. Рады были предоставить быстрый и качественный сервис. От лица компании поздравляем с продажей, обращайтесь ещё.
Приличная контора, офис выглядит презентабельно, сотрудники приятные, цены были предложены неплохие относительно рынка, так что согласился продать, тем более что сразу по факту выдают деньги и не кормят завтраками.
Валерий, здравствуйте. Благодарим за отзыв. Наш аукцион - это быстрый и удобный способ продажи автомобиля. Пока вы отдыхаете в приятной обстановке нашего офиса - менеджер осмотрит авто и проведёт торги, по окончании которых озвучит результат аукциона. Рады, что оценили качество нашего сервиса, поздравляем с продажей и обращайтесь ещё!
Приятно наблюдать было как с каждой ставкой цена на автомобиль возростала. Удалось ухватить вкусную во время первого аукциона, не пришлось больше проводить, рад весьма!!
Отлично! Рады, что вам понравилось! Благодарим за высокую оценку работы нашего сервиса и поздравляем с успешной продажей!
Торопился с продажей, потому отвёз в карпрайс. Осмотрели довольно быстро, сам аукцион идёт пол часа. Ценой удивили, предложили практически ту сумму, что мне нужна была, но я сюда ехал уже заранее зная, что придётся уступать, потому меня предложение устроило очень даже. В общих чертах я даже всем доволен.
Рады, что цена вам понравилась! Благодарим за высокую оценку, позитивную обратную связь и поздравляем с продажей!
Машина была уже на последнем издыхании, продавать было бесполезно, карпрайс за копейки забрал и этому был рад.
Поздравляем с продажей, были рады помочь! На наш взгляд аукцион — это хороший способ быстро определить объективную стоимость и ускорить продажу.
отличный сервис. выручили вовремя. торопился с продажей. в целом всё хорошо. понравилась процедура торгов и оформляется все просто
Были рады помочь по актуальной проблеме, обращайтесь! Благодарим за отзыв, высокую оценку и поздравляем с продажей!
Несколько сомневался, стоит ли обращаться. Поспрашивал у знакомых - говорили разное, но все сходились во мнении, что если хочется не заморачивать и продать быстро, то вариант рабочий. Как оказалось, так и есть, действительно быстро, но что ещё порадовало - по деньгам тоже в пределах разумного.
Спасибо за отзыв. Рады, что цена вам понравилась. Поздравляем с успешной продажей!
Под быструю продажу - самое то. Хотелось бы, конечно, попродавать самому, что называется "не торопясь". Но пока машина стоит - капает аренда гаража, нет-нет, да что-нибудь сломается, да и деньги сами по себе сейчас дешевеют. Так что чем раньше, тем лучше.
Игнат, благодарим за отзыв! Скорость продажи является нашей отличительной чертой. Были рады своевременно помочь вам. Поздравляем с продажей!
На мой взгляд - оптимальное решение вопроса с продажей. Насчёт цены думаю всё адекватно. Да, я хотел больше и даже выставлял на авито с большей ценой - но что толку? Висела дней 15, пока не плюнул и не поехал в карпрайз.
Благодарим за отзыв! Да, действительно часто слышим, что приезжают, изрядно провисев на досках объявлений. Поздравляем с продажей!
Долго сомневался, в какой сервис обратиться. Друзья поголовно продают самостоятельно, мне такое лень. Трейдин мне не подходит, так как я перешёл на велосипед и надобности в машине на новой работе нет. У большинства салонов репутация не очень, судя по отзывам. В карпрайс основной негатив сводился к сумме. Оператор на звонке сказала, что можно просто уехать, если цена не понравится. Поехал в карпрайс. Первое, что бросается в глаза — всё чётко и быстро, с уважением к клиенту. По сумме меня в итоге устроило.
Благодарим за отзыв. Рады были развеять сомнения и помочь с продажей! Обращайтесь ещё и рекомендуйте знакомым.
Привлекает прежде всего удобством и скоростью продажи. Вот я сам как-то продавал - измучился. Здесь же ты просто приезжаешь и забираешь деньги через пару часов. Очень удобно. Особенно если время дорого.
Благодарим за отзыв. Мы действительно ставим целью в первую очередь удобство и скорость сделки.
Довольно интересный сервис, представляющий из себя аукцион. Хоть и заявляют, что у них 35 тысяч дилеров по факту же за мой авто торговались всего 37 и было ставок 162, и то это из их распечатки взял информацию. Итоговое предложение меня устроило, так как у машины была богатая история, да и не в лучшем состоянии она была.
Спасибо за отзыв, рады были предоставить вам быстрый, удобный и качественный сервис. От лица компании поздравляем с продажей и желаем всего хорошего!
При всех недостатках (не самый высокий ценник) подкупает скорость и удобство продажи. Я вот первый раз так продаю машину, что вообще без какой-либо суеты.
Что касается денег - ну да, хотелось бы по-больше, но это уже надо самому искать такого, кто готов дать больше, а денег у людей сейчас мало становится -- за каждую копейку удавятся.
Благодарим за отзыв! Мы действительно избавляем клиентов от любой лишней бумажной волокиты. Что касается суммы - она определяется на торгах и зависит от состояния рынка и от конкретного авто.
Устал продавать сам. Друг посоветовал сюда отвезти. Привёз, посмотрел предложение. Уехал, мало было. Потом позвонили, уговорили на повторный аукцион из-за изменения ситуации на рынке. Вчера продал всё-таки, действительно, повторный аукцион был уже с большей ценой. Плюс я ещё выбрал получение денег не сразу - это ещё больше.
Спасибо за отзыв. Да, действительно можно получить побольше, если забирать деньги не на месте. Поздравляем с продажей!
Поскольку Карпрайс это хорошая возможность продать машину быстро, я обратился сюда. Записался через сайт, мне перезвонили, уточняли личную информацию. Оказывается, они пробивают вас по налоговой базе по вопросу долгов. У меня с этим проблем не было, так что приехал я в их офис на Митинском. Все долго проверяли, измеряли толщину ЛКП, оценку ходовой проверяли ну и другие важные показатели. Все это вместе с аукционом заняло часа три. Аукцион ожидаешь здесь же, видишь все на экране. Цена была приемлема для меня, дали мне 430 тыс, так что вой Опель я продал.
Здравствуйте. Благодарим вас за отзыв и поздравляем с продажей. Будем надеяться на ваши рекомендации друзьям. Всего хорошего.
Я обратился в Карпрайс поскольку хотел продать машину побыстрее, а перекупщики меня уже раз надули. Зашел на их сайт, прочитал информацию, там все подробно расписано, как происходит покупка, аукцион. Есть поле, где можно заранее записаться, выбрать удобное время и офис, выбрал на Митинском, ко мне самый близкий. Мне еще звонили с колл-центра, уточняли данные и время. Подъехал я в офис, долго проверяли мою машину, в основном технические характеристики. Я ни за что не платил: ни за осмотр, ни за проверку. Потом еще минут 20 ждал начала аукциона. Подождать и смотреть сам аукцион можно у них в офисе, все на экране показывают. Цена меня устроила, 320 тыс. за мое барахло – вполне приемлимо, поэтому на продажу я согласился. Документы все официально оформляют, деньги мне начислили на карту всю сумму в тот же день.
Спасибо за отзыв, поздравляем с продажей!
Продавал через Карпрайс, поскольку деньги нужны были очень срочно. Пробыл в их офисе часа 4. Приехал без записи, еще очередь ждал. Потом долго проверяли мою машину, и по документам, и так смотрели ее рабочее состояние. Все это проводилось при мне. Собственно это и есть самая длительная часть. Аукцион длился полчаса, я наблюдал за ним в офисе компании. Поначалу ставки ползли медленно, а к концу уже дело набрало ход. Получил я ту же сумму, на которую и рассчитывал, учитывая то, что продажа была срочной. Документы оформлял все здесь же, на месте. А на следующий день в первой половине дня мне перечислили деньги на карту.
Леонид, благодарим вас за оценку сервиса CarPrice, мы рады помочь с продажей автомобиля.
Крутая идея в целом с аукционом, хоть и в целом принцип понятный, но новое, всегда интересно. Был в их офисе в Зеленограде, за 2-2,5 часа и машину продал, и документы все оформили, и деньги даже выдали. Отличный сервис для тех, кто хочет побыстрее избавиться от старой тачки и купить новую.
Здравствуйте. Спасибо за отзыв, очень рады, что вам понравился наш сервис. От лица компании поздравляем с продажей и желаем всего наилучшего!
Решил не тащиться в Новый год со старой машиной и быстро попрощаться со своим Ниссаном. Присмотрел себе новую ауди и хотел успеть все оформить до праздников, чтоб потом ненароком цены не скаканули. Вопрос продажи решил в Карпрайс на Удальцова 60, с аукционом не было заморочек или самостоятельных поисков клиентов. Приехал к ребятам, они все делают сами, осмотр, оценка и потом торги. Деньги от продажи перевели в тот же день на карту, короче, не больше дня я потратил на продажу машины, теперь документы на покупку оформляю и все до НГ успел.
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв, мы рады предоставить сервис, через который можно быстро и удобно продать автомобиль. Будем надеяться на ваши рекомендации друзьям. Всего хорошего.
Не был уверен, что прям сразу продам и за отличные деньги, но съездить проверить решил потому что друг полгода назад продавал машину в карпрайс и все прошло окей. Записался, приехал, там это все дело проходит в форме аукциона. Ты сидишь на диванчике, наблюдаешь как за машину торгуются. Следил за ставками, аж захватило, стал в голове прикидывать +1000р, потом еще +3000р ставка. По моим подсчетам выходило около 180 тыс, а на самом деле получилось 200тыс и я их собственно взял. Машина - рено модус рестайлинг 2008г после небольшого дтп (но тогда мне подшаманили все идеально после той аварии).
Руслан, были рады помочь, спасибо за отзыв! Поздравляем с продажей.
Через CarPrice вторую машину уже продаю. Сразу скажу, что их "фишка" не в том, что вам дадут прям цену рынка, а в том, что мероприятие все это с осмотром, аукционом и оформлением доков проводится быстро. Задорого не продадите, зато продадите за несколько часов. Меня это устраивает, поэтому думаю, что и в третий раз обращюсь сюда.
Благодарим за отзыв и поздравляем с продажей!
Записывался на 15:00 в будний день, но по факту менеджер со мной начал работать только в 15:40. Ну да ладно. Машину осмотрели тщательно, даже перегибают как по мне)) но оно и понятно, всем ведь надо найти проблемы в тачке и купить дешевле. Но я свой Citroen C4 со ста тысячами пробега продал за 380к, поэтому не жалуюсь.
Егор, здравствуйте! Благодарим вас за отзыв и поздравляем с продажей автомобиля. Мы будем надеяться на ваши рекомендации друзьям. Всего хорошего.
С помощью carprice продал уже вторую машину. При первой продаже просто сразу подумал, что сервис классный, аукцион, за которым можно наблюдать, раньше о таком даже не слышал, было интересно, любопытство, так сказать, привело сюда. Дали 300 тысяч за Опель Корса. Ну а при второй продаже, когда продавал Солярис, сразу позвонил и записался, так как уже изначально понимал, что лучше сюда, чем самому возиться со всей этой продажей, надо было быстро и без гемора
kachanov, здравствуйте. Благодарим за отзыв. Приятно получать обратную связь от уже ставших постоянными клиентов. Будем и дальше радовать своим сервисом, обращайтесь! Всего хорошего!
Записался на 11:00 в офис на Энтузиастов, но все равно пришлось подождать в очереди, в итоге вместо 2 часов потратил 3, но в целом меня все устроило, потому что продажу в итоге оформили. Ценник - ориентировочно низ рынка, так что все честно учитывая скорость продажи. Самое главное тут - технологично, отличный сервис, скорость. Так что кто заинтересован в быстрой продажи без геморроя, то велкам!
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв и поздравляем с продажей автомобиля. Будем надеяться на ваши рекомендации друзьям. Всего хорошего.
Реально удобный и качественный сервис. Всем спасибо за отзывы, действительно продал свою ниву сразу, хотя машина видела лучшие времена))
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв и поздравляем с продажей авто. Будем надеяться на ваши рекомендации друзьям. Всего хорошего.
Не юзал прям все сервисы лично, но по опыту друзей на авто ру или авито месяцами можно продавать машину. Мне нужна была скорость, поэтому поехал сразу на Карпрайс. Обещали 100% продажу. Сам в машине уверен, она у меня без дтп, покрасок и прочей лажи, пробег тоже реальный и небольшой. Если бы не ситуация с первым взносом по ипотеке то вообще не продавал бы. Короче с продажей на Карпрайсе справился за день, вернее даже за несколько часов. Быстро, организованно, честно. Цена - чуть ниже средней по тем объявам что смотрел, но скорость супер.
Юрий, здравствуйте! Благодарим вас за оценку сервиса CarPrice, мы рады помочь с продажей автомобиля. Надеемся на ваши рекомендации друзьям. Всего хорошего.
Быстро работаете конечно, тут претензий нет. Условия честные, ну ясно что особо выгодно тут не стоит рассчитывать продать машину, но и не скажу, что прям критично занижают цену, нет, все достаточно трезво в этом плане. Сервис ок, все автоматизировано и быстро, время проходит незаметно. Но ребят! к вам претензия насчет отсутствия мойки. Сами просите помыть тачку перед приездом, а вы даже не предупредили что у вас рядом мойки нет.
Gleb, здравствуйте! Благодарим вас за отзыв, мы рады помочь с продажей автомобиля. Надеемся на ваши рекомендации друзьям. Всего хорошего.
P.S. на счет мойки намек поняли)
Приехал в карпрайс без записи, в итоге пришлось ждать, но приняли. Офис чистый, опрятный, да и кофе ничего. Самая главная фишка сервиса - удобство, поскольку реально все быстро и без беготни. Провели все на высшем уровне, в этом молодцы. Умеют если хотят, машина продалась, деньги получены.
Спасибо за отзыв! Рады оправдывать ожидания. Поздравляем с продажей!
Итак, если будете планировать продажу своей машины через CarPrice, будьте готовы потратить тут часа 2: минут 10 уйдет на проверку документов, минут 30-40 на осмотр самой машины, минут 30-40 на аукцион (совсем не утомляет, сидела, пила кофе, по монитору смотрела, как растут ставки, интересненько, не думала раньше что я человек азартный, боюсь теперь в казино ехать)), ну и потом оформление всех документов еще 15-20 минут примерно. По итогу названная менеджером стоимость меня устроила, хотя уверена что сама продала бы дороже, но когда...через неделю, месяц, полгода...непонятно. Я занятой человек, мне просто некогда было бы этим заниматься.
Лариса, здравствуйте. Благодарим за отзыв. Наш сервис как раз и создан для занятых людей, чтобы помочь им максимально быстро и удобно продать автомобиль. Поздравляем от лица компании с продажей и желаем всего хорошего!
Очень многое классно сделано и все так сказать не отходя от кассы, все в одном месте и одним днем, за что им конечно огромный плюсище! По цене по результатам аукциона может быть по разному, мы например приятно удивились потому что готовились к цене существенно ниже. Оформление здесь же в офисе, деньги выдают тут же, кстати удобно что у них даже есть машинка для пересчета налички.
Димон, благодарим за отзыв! Рады были помочь. Поздравляем с продажей!
Оч быстро продал через Carprice свой Хендай, не зря к ним поехал. Единственное что стоит учесть это что мойки там у них ни на территории ни рядом нет, надо будет ехать! В остальном гуд! У меня нюанс на тачке был, на правой задней дверце пятно от сырого яйца, а это короче такая гадость которая краску выедает, в общем пятно несмываемое. И вот с учетом этого момента думал что сильно цену скостят, а оно по итогу аукциона вышло еще ничего.
Даниил, здравствуйте! Благодарим Вас за оценку нашего сервиса, мы рады помочь с продажей автомобиля. Даниил, надеемся на Ваши рекомендации друзьям, приезжайте снова. Всего хорошего.
За полтора года уже две машины здесь продали: мою и отца. Нормальная компания, работают быстро, реально все оч удобно без заморочек. Долго тянуть резину с продажей не хотели, важна была срочность и с этим они справились на 100%.
andrey, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв, мы рады помочь с продажей автомобиля. andrey, рекомендуйте наш сервис друзьям и получайте денежные вознаграждения от компании.
Всего хорошего.
Отношение сотрудников достойное, общение корректное. Было приятное ощущение в целом от посещения компании) Предложили чай, кофе. Ненавязчиво. По оценке хотелось бы больше, но зато быстро. Сразу все оформили и выдали деньги.
Янчик, здравствуйте. Спасибо за отзыв. Мы прилагаем много сил, чтобы нашим клиентам было удобно и комфортно при продаже. Поздравляем от лица компании и желаем всего наилучшего!
Оценка автомобиля проведена оперативно и качественно. Сотрудники профессионалы, приятные в общении. Со времени приезда до поступления денег на карту прошло 2,5 часа.
По документам все хорошо, надежно.
mikhail.aksenov.88, здравствуйте. Благодарим за отзыв. Мы ценим время наших клиентов, поэтому делаем продажу максимально быстрой и удобной, рады, что оценили качество услуг. Рекомендуйте нас своим друзьям и знакомым, и обращайтесь ещё. Всего доброго!
Хочу похвалить ребят с ш. Энтузиастов за выполненную работу. Машину максимально быстро осмотрели, провели аукцион и оформили все документы. Всё за чуть меньше, чем 2 часа, при этом вежливо и приветливо. Никаких вам "а вот тут скол", "крыло крашенное, наверно тотал" и прочих комментариев в ходе осмотра. Все косяки нашли, отметили, но не слова о них. Цена была предложена вполне справедливая, я примерно на неё и рассчитывал. Не хватает только, на мой взгляд охраны, если наличные забирать, но я выбрал перевод на карту по этой же причине.
zlo1Boy, здравствуйте. Спасибо за отзыв. Наша команда всегда следит, чтобы клиентам было максимально удобно и комфортно при продаже автомобиля. Рады были Вам помочь, общайтесь ещё!
Машину я продал через кар прайс, цена устроила, но вот персонал мне не понравился, слишком задран нос и пренебрежение к автомобилям. Понятно дело, что для них это лишь заработок, но у меня такие чувства остались.
Antony13, здравствуйте. Спасибо за отзыв, рады были помочь с продажей авто. Мы проведем работу с персоналом, если Вы укажите локацию, где у нас были. Желаем удачи и надеемся, что в следующий раз также обратитесь к нам!
01.04.2019 записались в салон на оценку в люберцах, на 14:00, приехав в салон, сотрудник сказал, что ему не до нас и надо ждать 2 часа до 16:00, чтобы только после этого он начал нас обслуживать до 18:00 - 4 часа жизни впустую (хотя никого не было в их офисе на этот момент). Мы перезаписались в салон в Реутове, там обслужили хорошо и быстро, цена итоговая на авто конца 17 года они снизили с 2,5 млн до 1,7 млн, цена нас не устроила и мы мирно уехали.
На следующий день, когда я решил выставить свою машину на сайты по Продаже, оказалось, что вчера уже сами сотрудники выложили мою машину и указали цену 2,5 млн, причём указали не Москва, а Санкт-Петербург, соответсвенно я даже свой авто не могу выставить, пока они не уберут эти липовые объявления!
На мои претензии и просьбу написать письменнное извинение - результатов 0.
Всегда думал, серьезная компания, а оказалось шарашкина контора с хамским отношением к клиентам и примитивным взглядом на ведение бизнеса, мне интересно как они собирались продавать мою машину, если я им отказал и не дал добро выставлять ее никуда!
Сам бизнесмен и никогда не писал отзывов, но тут не смог удержаться!
ReviewForm Mobile 1757790 ReviewForm Mobile 1757791
Elvin Salaev, здравствуйте, я официальный представитель CarPrice. Цену за автомобиль на нашем аукционе формируют исключительно дилеры, опираясь на техническое состояние авто, спрос, активность на рынке и прочие аспекты. Возможно, один из них повлиял на торги или они просто прошли не совсем удачно, в любом случае, к нам всегда можно обратиться повторно, услуги по-прежнему будут бесплатными. Что касаемо очереди в филиале - это скорее исключение из правил, происходит такая ситуация из за того, что клиенты опаздывают к своему времени и оно сдвигается, человеческий фактор невозможно избежать. Мы проведем проверку, почему Вам заранее не сообщили об этом, так как это, в первую очередь, наша вина.
Для того, чтобы убрать объявление по машине - достаточно просто обратиться в call-центр или можете написать мне в вк id389093429. Выложено оно было, чтобы помочь с продажей, если бы нашелся покупатель, мы с Вами связались бы и уточнили актуальность продажи. Стоит отметить, что никаких личных данных мы не выкладываем и опознать, что это именно Ваш авто постороннее лицо не сможет, что никак не мешает выставить своё объявление самостоятельно. Приносим извинения за неудобства!
CarPrice на Ореховом бульваре на карте