8 (495) 134-68-68 8 (495) 134-68... — показать

8 (495) 134-68-68 8 (495) 134-68... — показать
+7 495 134-... +7 495 134-68-68 ещё
Россия, Москва, Дубнинская улица, 83с5
Округ: Северный

Отзывы про CarPrice на Дубнинской улице (9)

все ребята толковые, осмотрели машину тщательно, но оперативно, проверили исправность двигателя, тормозов и т.д. и отправили инфу для оценщиков. им то тоже чем дороже продастся тем выгоднее поэтому по результатам осмотра ноль вопросов. оценка тоже норм, чуть-чуть не дотянули до желаемого уровня, но все равно норм вышло.
sa sha, здравствуйте. Благодарим за отзыв. Мы гарантируем срочную и безопасную сделку, а предложение зависит от технического состояния и заинтересованности дилеров в автомобиле. Рады были вам предоставить наш сервис. Обращайтесь еще!
Cпокойно, без суеты, но при этом в два часа уложились. на все этапы уходило +- полчаса, в это время была возможность выпить кофе (не лучшего качества, но опустим этот момент). в принципе, сделка успешна.
Простота и комфорт сделки — это одни из наших ключевых преимуществ, рады, что вы оценили. Благодарим за отзыв и поздравляем с продажей!
почти любо автомобль подлежит продаже. у меня был старенький мерс на ходу, но проблем куча, продать было сложно кому либо, через этот сервис продал с оценкой согласился, в моей ситуации более чем ок
Дмитрий, здравствуйте. Спасибо за отзыв. Мы способны найти покупателя на любое авто вне зависимости от состояния, комплектации, года выпуска и прочих характеристик, ведь мы работаем более чем с 35000 дилерами и выбираем лучшее предложение среди них. От лица компании поздравляем вас с продажей, обращайтесь еще.
Как бы не сложился итог в минусе уж точно не остаться и это факт. Не устраивает цена, окей, спасибо за визит, до свидания. Устроила - ну тем лучше для вас.
ratatuiiii2627, здравствуйте. Благодарим за отзыв. Наш аукцион - это быстрый и удобный способ продажи автомобиля, при этом все услуги занимают 2-2,5 часа и абсолютно бесплатные. Рады, что оценили качество нашего сервиса, обращайтесь ещё!
Я пробовала продать автомобиль сама, но ничего не вышло, а деньги нужны были прямо сейчас. Прибегла к помощи карпрайс и не ошиблась. За 3,5 часа (не как в рекламе, дольше), продала таки машину. Цена вышла чуть меньше, чем хотелось, но мне такой вариант продажи очень понравился. Вобщем все очень, здорово и спасибо за помощь.
Инна, благодарим за отзыв. Рады были предоставить быстрый и качественный сервис. От лица компании поздравляем с продажей автомобиля, обращайтесь ещё.
Понравилась работа менеджера Николая, приятно было общаться, грамотно провел осмотр. Аукцион я просматривал на экране, цена мне понравилась и мы подписали договор. Машина продалась очень быстро, именно так и должно было быть в моем представлении.
Здравствуйте, Максим. Благодарим за отзыв. Всегда готовы предоставить максимально быстрый и удобный сервис. От лица компании поздравляем с продажей, обращайтесь ещё!
Несмотря на массу негативных отзывов, поехали с женой в капрайс. Машина неликвид, да и ушатанная. Осмотрели ее достаточно быстро, после аукциона огласили нам цену, а точнее две, одна из них с бонусом если перечисляют безналом. Цена была меньше, чем предполагал, но на продажу согласились. Деньги кстати прилетели быстро, и с обещанным бонусом.
Здравствуйте, Олег. Спасибо за отзыв, рады были помочь с продажей. Обязательно обращайтесь ещё, всего хорошего!
Быстро, удобно, пьешь кофе на диване пока они проводят свой аукцион. Цену предложили в принципе нормальную, хотелось чуть больше, но да бог с ним. Деньги кидают на карту, чем дольше перевод тем больше бонусов сверху накидывают. Прикола такого не понял, но выбрал максимальный срок перевода (месяц) и получил 15 тысяч сверху.
Благодарим за отзыв! Рады были вас обрадовать на лишние 15 тысяч. Всегда хочется больше, цену определяют покупатели в зависимости от состояния рынка.
В Карпрайс приехал по приглашению, мне позвонили сразу после того как я выставил объявление о продаже на автору. На их условия я согласился, да и любопытно было узнать что за аукцион такой. Приехал ко времени в салон, там со мной стал работать один из менеджеров. Он проверил документы, пробил по базам мою машину, задавал вопросы по ней, в том числе и по состоянию. Потом мы пошли на улицу на стоянку, где он провел осмотр, проехался и сделал много-много фото и видео. Всю собранную инфу, как он сказал, выгрузил на площадку интернет аукциона и предложил ожидать на диванчике перед монитором. Аукцион смотреть интересно, мелькают ставки, прям завораживает и я думал, что накидали очень хорошую сумму. Но менеджер озвучил мне сумму, которая была похожа на самый низ по рыночной стоимости. Минут 10 перекурил, подумал и была - не была согласился. Договор подписали быстро, мне предложили безналичный способ получения денег через пять дней с бонусом 1%, не стал терять этот процент, согласился, торопиться некуда)).
В общем и целом впечатления неплохие, рекомендую.
Паша, здравствуйте! Благодарим Вас за столь подробный отзыв о компании. Мы делаем все, чтобы продажа автомобиля была максимально удобной, выгодной и безопасной. Будем надеяться на Ваши рекомендации друзьям, приезжайте к нам снова. Всего хорошего.
CarPrice на Дубнинской улице на карте