8 (800) 555-07-418 (800) 555-07... — показать

8 (800) 555-07-418 (800) 555-07... — показать
+7 800 555-...+7 800 555-07-41 ещё
Московская обл, г Ступино, ул Пристанционная, влд 6

Про «Компания по выкупу автомобилей CarPrice на Пристанционной улице»

Победитель премии «МАРКА 1 В РОССИИ - 2018» в категории «Сервис по продаже автомобилей с пробегом». Продажа авто за 2 часа без забот и с комфортом.

Дополнительные услуги 3
Диагностика автомобиля перед покупкой
Продажа автомобилей онлайн
Сервис 1

Отзывы про Компания по выкупу автомобилей CarPrice на Пристанционной улице (18)

Процесс продажи прошел настолько быстро и гладко, что я даже не успел осознать, как все закончилось. Обязательно буду рекомендовать их своим друзьям и знакомым.
Компания по выкупу автомобилей CarPrice на Пристанционной улице
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Мы ценим время наших клиентов, поэтому все услуги предоставляем максимально быстро и с комфортом. В течении получаса за автомобиль на нашем онлайн-аукционе торгуются более 35000 дилеров со всей России, что позволяет сформировать лучшее предложение среди них. Очень рады, что помогли вам с продажей, рассказывайте о нашем сервисе своим друзьям и знакомым и обращайтесь ещё!
Чистая сделка, без всяких но. Все мои переживания о комиссиях и всяких возможных скрытых платежах оказались напрасными.
Компания по выкупу автомобилей CarPrice на Пристанционной улице
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Мы гарантируем полную юридическую безопасность всем участникам торгов, как покупателям, так и продавцам. Автомобиль и документы проверяются максимально тщательно и объективно, это помогает сформировать лучшее и честное предложение среди 35000 дилеров, участвующих в аукционе. Рады, что помогли вам, поздравляем с продажей и обращайтесь ещё!
Подумав о перспективах, решил продать машину здесь. И быстрее, и по деньгам предложили мне большую сумму на торгах.
Компания по выкупу автомобилей CarPrice на Пристанционной улице
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. С нами работает более 35000 дилеров со всей России, что позволяет в конкурентной среде между ними формировать лучшее предложение. Рады, что помогли вам. От лица компании поздравляем с успешной продажей и надеемся на дальнейшие рекомендации нашего сервиса!
Ребята в офисе Карпрайса молодцы. Пригнал машину, а на время техосмотра уехал по делам. Никаких лишних недочетов не дорисовали, машина продалась.
Компания по выкупу автомобилей CarPrice на Пристанционной улице
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Мы всегда гарантируем срочную и безопасную продажу авто, а осмотр проводится по нашей собственной запатентованной технологии, что позволяет максимально объективно провести торги и получить лучшее предложение. Рады, что вам понравился наш сервис, поздравляем с продажей и обращайтесь ещё!
Мне цена показалась низкой сначала, я решил отказаться от продажи, хоть и деньги нужны были. Менеджеры предложили приехать на торги через пару дней. Во второй раз цена был повыше, и я продал.
Компания по выкупу автомобилей CarPrice на Пристанционной улице
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Мы всегда гарантируем срочную и безопасную продажу авто, а предложение формируется исходя из технического состояния автомобиля и заинтересованности дилеров. Очень рады, что оценили качество наших услуг. От лица компании поздравляем с продажей и надеемся на дальнейшие рекомендации нашего сервиса!
Компания по выкупу автомобилей CarPrice на Пристанционной улице на карте
Зима, холода, одинокие машины: как оживить аккумулятор в мороз

Зима, холода, одинокие машины: как оживить аккумулятор в мороз

Как оживить аккумулятор в мороз, если машина не заводится