8 (495) 134-68-688 (495) 134-68... — показать

8 (495) 134-68-688 (495) 134-68... — показать

Про «CarPrice в Дмитрове»

Победитель премии «МАРКА 1 В РОССИИ - 2018» в категории «Сервис по продаже автомобилей с пробегом». Продажа авто за 2 часа без забот и с комфортом.

Отзывы про CarPrice в Дмитрове (18)

Сервис на высшем уровне, ребята настоящие профи. Деньги мне перечислили моментально, без всяких "если".
CarPrice в Дмитрове
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Всегда рады предоставить быстрый и качественный сервис. От лица компании поздравляем с продажей и, надеемся, теперь вы тоже будете нас рекомендовать!
Не знаю, как у других, но мой опыт продажи авто получился просто идеальным. Без заморочек, без долгих переговоров и торгов, просто подписал нужные бумаги, получил деньги и можно идти дальше по жизни.
CarPrice в Дмитрове
При мне один клиент вел себя по-хамски, в итоге отказался продавать, и уехал. Удивило то, что менеджер из себя не вышел, разговаривал с ним неизменно вежливо. Я бы так не смог.
CarPrice в Дмитрове
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Обращаясь к нам - вы всегда можете рассчитывать не только на быструю и удобную продажу авто, но и отличную атмосферу и хорошее настроение.
Срочно нужны были деньги, а покупатель с авито подвел, в последний момент отказался. Поехал в Карпрайс - продал и получил деньги за 3 часа.
CarPrice в Дмитрове
Здравствуйте! Всегда рады помочь при срочной продаже! Рады, что вам понравился наш сервис, обращайтесь ещё!
Срочно нужны были деньги. Приехал в Карпрайс, часа за 3 продал и получил деньги на карту. Главное, чтобы доки были в порядке.
CarPrice в Дмитрове
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Наш аукцион - это быстрый и удобный способ продажи автомобиля, при этом все услуги занимают 2-2,5 часа и абсолютно бесплатные. Рады, что оценили качество нашего сервиса. От лица компании поздравляем с продажей, обращайтесь ещё!

Частые вопросы про CarPrice в Дмитрове

Как узнать график работы CarPrice в Дмитрове ?

Пн: 10:00 - 21:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 20:00, Вс: 10:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 134-68-68, +7 800 555-07-41

CarPrice в Дмитрове находится по адресу Россия, Московская область, Дмитровский городской округ, Дмитров, микрорайон имени К.А. Аверьянова, 8А.

CarPrice в Дмитрове на карте
Как обманывают в автосервисах?

Как обманывают в автосервисах?

Самые популярные способы увеличения стоимости ремонта.