8 (495) 153-76-238 (495) 153-76... — показать

8 (495) 153-76-238 (495) 153-76... — показать
+7 495 153-...+7 495 153-76-23 ещё
Россия, Московская обл, г Коломна, ул Астахова, д 2Б

Про «Компания по выкупу автомобилей CarPrice на улице Астахова»

Победитель премии «МАРКА 1 В РОССИИ - 2018» в категории «Сервис по продаже автомобилей с пробегом». Продажа авто за 2 часа без забот и с комфортом.

Дополнительные услуги 4
Продажа автомобилей онлайн
Продажа подержанных автомобилей
Сервис 1
Техническое обслуживание 1
Тип техники 1
С пробегом

Отзывы про Компания по выкупу автомобилей CarPrice на улице Астахова (37)

Эксперты там — огонь, понимают в авто до мелочей. С их вердиктом полностью согласен — все честно. Про все нюансы машины заранее знал, на СТО накануне проверился, так что не было сюрпризов.
Компания по выкупу автомобилей CarPrice на улице Астахова
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Мы всегда гарантируем срочную и безопасную продажу авто, а осмотр проводится по нашей собственной запатентованной технологии, что позволяет максимально объективно провести торги и получить лучшее предложение. Рады, что вам понравился наш сервис, поздравляем с продажей и обращайтесь ещё!
Сотрудники проявили высокий профессионализм на каждом этапе сделки, начиная от первого звонка, когда я записывался на осмотр, и заканчивая моментом подписание документов о продаже машины.
Компания по выкупу автомобилей CarPrice на улице Астахова
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Для нас важно предоставлять максимально качественные услуги, поэтому мы заботимся обо всех аспектах, как во время продажи, так и после. Рады были помочь, обращайтесь ещё.
Перед приездом в офис мне прислали ссылку с оценочным диапазоном. Можно было следить за процессом составления отчета о проверке авто. С заключением специалистов был согласен, так как несуществующих проблем не придумывали, указали все по факту.
Компания по выкупу автомобилей CarPrice на улице Астахова
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Примерный аукционный прогноз, который рассчитывается на сайте - основывается только по марке и модели автомобиля, а после торгов делается уже финальное предложение, исходя из реального состояния машины, комплектации, заинтересованности дилеров и прочих аспектов. Рады, что помогли вам с продажей, обращайтесь ещё!
Я не умею торговаться, вот совсем. Поэтому для меня продажа авто перекупам неприемлема. Поехала в CarPrice - совсем все по-другому. Продала авто без морального давления за каждую царапину.
Компания по выкупу автомобилей CarPrice на улице Астахова
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Мы всегда индивидуально подходим к каждому авто и аукциону, чтобы провести максимально объективные торги и сформировать лучшее предложение среди более чем 35000 дилеров, работающих с нами. Очень рады, что вам понравился наш сервис, от лица компании поздравляем с продажей, обращайтесь ещё!
Классный сервис записи: все онлайн, выбираешь филиал и время. Сразу же у них на сайте можно проверить машину - не в залоге ли, не в угоне и т.д. Актуально для б\у машин.
Компания по выкупу автомобилей CarPrice на улице Астахова
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Продажа через наш аукцион - это максимально быстрый и удобный способ. За автомобиль торгуются на аукционе более 35000 дилеров со всей России, таким образом формируется лучшее предложение среди них, в то время, как вы отдыхаете в уютной обстановке нашего офиса. Рады, что вам понравился наш сервис, обращайтесь ещё!

Частые вопросы про Компания по выкупу автомобилей CarPrice на улице Астахова

Как узнать график работы Компания по выкупу автомобилей CarPrice на улице Астахова ?

Пн: Закрыто, Вт: 10:00 - 19:00, Ср: 10:00 - 19:00, Чт: 10:00 - 19:00, Пт: 10:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 19:00, Вс: 10:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 153-76-23

Компания по выкупу автомобилей CarPrice на улице Астахова находится по адресу Россия, Московская обл, г Коломна, ул Астахова, д 2Б
2 этаж.

Компания по выкупу автомобилей CarPrice на улице Астахова на карте
Правильный уход за двигателем автомобиля зимой

Правильный уход за двигателем автомобиля зимой

Что делать, если машина не заводится на холоде?