8 (800) 222-94-038 (800) 222-94... — показать

+7 800 222-...+7 800 222-94-03 ещё
г Москва, ш Варшавское, д 33 стр 12
Район: Донской
Округ: Южный

Про «Компания по выкупу автомобилей CarPrice на Варшавском шоссе»

Победитель премии «МАРКА №1 В РОССИИ® - 2018» в категории «Сервис по продаже автомобилей с пробегом». Продажа авто за 2 часа без забот и с комфортом.

Отзывы про Компания по выкупу автомобилей CarPrice на Варшавском шоссе (40)

Когда дело дошло до получения денег, они поступили на мою карту мгновенно. С кэшем в руках, не могу не признать — такого ровного и приятного опыта продажи авто у меня за всю жизнь не было.
Компания по выкупу автомобилей CarPrice на Варшавском шоссе
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Рады были предоставить быстрый и качественный сервис. От лица компании поздравляем с продажей, обращайтесь ещё.
От начала и до конца весь процесс был организован так, чтобы мне, как продавцу, было максимально удобно. Это касается и коммуникации с сотрудниками, и подхода к оценке автомобиля, и, конечно, финальной фазы сделки.
Компания по выкупу автомобилей CarPrice на Варшавском шоссе
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Продажа через наш аукцион - это максимально быстрый и удобный способ. За автомобиль торгуются на аукционе более 35000 дилеров со всей России, таким образом формируется лучшее предложение среди них, в то время, как вы отдыхаете в уютной обстановке нашего офиса. Рады, что вам понравился наш сервис, обращайтесь ещё!
Мы вообще не ожидали такую сумму, какую в итоге получили! Весь процесс занял не больше двух часов. Все прозрачно, без обмана и неприятных сюрпризов в виде скрытых платежей, как и обещали комиссии не было.
Компания по выкупу автомобилей CarPrice на Варшавском шоссе
Юридическая прозрачность сделки — это одно из наших ключевых преимуществ, рады, что вы оценили. Благодарим за отзыв и поздравляем с успешной продажей!
Обращался к услугам Карпрайса два раза. Первый раз продал Kia за сумму, что меня устроила. А вот второй раз на торгах процентов на 5 дали меньше, чем хотел, за Ниву. Это аукцион, не загадаешь.
Компания по выкупу автомобилей CarPrice на Варшавском шоссе
Здравствуйте. Благодарим за обратную связь. Мы гарантируем срочную и безопасную сделку, а предложение зависит от технического состояния и заинтересованности дилеров в автомобиле. У каждого свои ожидания по сумме, и это вполне нормально. Если предложение не устроило - к нам всегда можно обратиться повторно, услуги по-прежнему остаются бесплатными, а сумма может измениться в лучшую сторону, ведь наши аукционы динамичны!
Я с помощью Карпрайс продал свой автомобиль после аварии. Через другие сервисы не мог продать, предлагали, как говорится, три копейки.
Компания по выкупу автомобилей CarPrice на Варшавском шоссе
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Мы одинаково успешно работаем с любыми авто, вне зависимости от состояния, комплектации, года выпуска и прочих особенностей, ведь с нами сотрудничает более 35000 дилеров со всей России. Рады, что быстро и с комфортом помогли вам с продажей и надеемся на дальнейшие рекомендации нашего сервиса!

Частые вопросы про Компания по выкупу автомобилей CarPrice на Варшавском шоссе

Как узнать график работы Компания по выкупу автомобилей CarPrice на Варшавском шоссе ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 222-94-03

Компания по выкупу автомобилей CarPrice на Варшавском шоссе находится по адресу г Москва, ш Варшавское, д 33 стр 12
1 этаж.

Компания по выкупу автомобилей CarPrice на Варшавском шоссе на карте