8 (800) 222-94-03 8 (800) 222-94... — показать

+7 800 222-... +7 800 222-94-03 ещё
г Москва, ш Варшавское, д 33 стр 12
Район: Донской
Округ: Южный

Отзывы про Компания по выкупу автомобилей CarPrice на Варшавском шоссе (39)

От начала и до конца весь процесс был организован так, чтобы мне, как продавцу, было максимально удобно. Это касается и коммуникации с сотрудниками, и подхода к оценке автомобиля, и, конечно, финальной фазы сделки.
Компания по выкупу автомобилей CarPrice на Варшавском шоссе
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Продажа через наш аукцион - это максимально быстрый и удобный способ. За автомобиль торгуются на аукционе более 35000 дилеров со всей России, таким образом формируется лучшее предложение среди них, в то время, как вы отдыхаете в уютной обстановке нашего офиса. Рады, что вам понравился наш сервис, обращайтесь ещё!
Мы вообще не ожидали такую сумму, какую в итоге получили! Весь процесс занял не больше двух часов. Все прозрачно, без обмана и неприятных сюрпризов в виде скрытых платежей, как и обещали комиссии не было.
Компания по выкупу автомобилей CarPrice на Варшавском шоссе
Юридическая прозрачность сделки — это одно из наших ключевых преимуществ, рады, что вы оценили. Благодарим за отзыв и поздравляем с успешной продажей!
Обращался к услугам Карпрайса два раза. Первый раз продал Kia за сумму, что меня устроила. А вот второй раз на торгах процентов на 5 дали меньше, чем хотел, за Ниву. Это аукцион, не загадаешь.
Компания по выкупу автомобилей CarPrice на Варшавском шоссе
Здравствуйте. Благодарим за обратную связь. Мы гарантируем срочную и безопасную сделку, а предложение зависит от технического состояния и заинтересованности дилеров в автомобиле. У каждого свои ожидания по сумме, и это вполне нормально. Если предложение не устроило - к нам всегда можно обратиться повторно, услуги по-прежнему остаются бесплатными, а сумма может измениться в лучшую сторону, ведь наши аукционы динамичны!
Я с помощью Карпрайс продал свой автомобиль после аварии. Через другие сервисы не мог продать, предлагали, как говорится, три копейки.
Компания по выкупу автомобилей CarPrice на Варшавском шоссе
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Мы одинаково успешно работаем с любыми авто, вне зависимости от состояния, комплектации, года выпуска и прочих особенностей, ведь с нами сотрудничает более 35000 дилеров со всей России. Рады, что быстро и с комфортом помогли вам с продажей и надеемся на дальнейшие рекомендации нашего сервиса!
Были проблемы с подвеской, это указали в тех описании на машину перед продажей. Мне так больше нравиться, когда продаешь честно, и никаких претензий со стороны покупателя.
Компания по выкупу автомобилей CarPrice на Варшавском шоссе
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Мы всегда гарантируем срочную и безопасную продажу авто, а осмотр проводится по нашей собственной запатентованной технологии, что позволяет максимально объективно провести торги и получить лучшее предложение. Рады, что вам понравился наш сервис!
деньги заплатили сразу после заключения договора купли-продажи и от меня больше ничего не надо было. машина после заключения сделки остается в сервисе и они ее транспортируют до покупателя, короче мои полномочия на этом полностью закончились.
Компания по выкупу автомобилей CarPrice на Варшавском шоссе
Здравствуйте. Признательны за то, что вы уделили время и поделились своими впечатлениями. Обращаясь к нам - вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм! Надеемся на дальнейшие рекомендации!
неплохая контора и довольно качественная услуга. за небольшой промежуток времени продал машину, на продажу которой закладывал в принципе не меньше недели при самом позитивном исходе. деньги выплатили буквально сразу же, это еще один жирный плюс.
Компания по выкупу автомобилей CarPrice на Варшавском шоссе
Здравствуйте! Благодарим за отзыв, рады что вам понравился наш сервис. Рекомендуйте нас друзьям и знакомым, и обращайтесь ещё!
Не впервые в карпрайсе, поэтому знал как и что проходит. Как мне показалось, работа за последнюю пару лет стала еще оперативнее, в этот раз совсем быстро получилось, хотя может просто так вышло. В любом случае машину продал, сделкой доволен, цена неплохая.
Компания по выкупу автомобилей CarPrice на Варшавском шоссе
Здравствуйте! Благодарим за отзыв, рады что вам понравился наш сервис. Рекомендуйте наш сервис друзьям и знакомым, и обращайтесь ещё!
Вместе с машиной удалось довольно выгодно продать зимнюю резину, а продавать все равно ее собирался, просто не думал что так тоже можно, хорошо сказали об этом по телефону. Конечная сумма за машину устроила, сумма за резину тоже и в результате получилось все хорошо.
Компания по выкупу автомобилей CarPrice на Варшавском шоссе
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Мы всегда индивидуально подходим к каждому авто и аукциону, чтобы провести максимально объективные торги и сформировать лучшее предложение среди более чем 35000 дилеров, работающих с нами. Очень рады, что вам понравился наш сервис, от лица компании поздравляем с продажей, обращайтесь ещё!
CarPrice помогли мне избавиться от старого автомобиля, и я доволен результатом. Преимущество - это оперативность. Заявку на оценку подал онлайн, уже на следующий день приехали на оценку. Договорились о цене, документы оформили чётко. Неоспоримый плюс - отсутствие комиссий. Все их услуги бесплатные, ни за что дополнительно платить не нужно (хотя у них есть дополнительные платные услуги по типу снятия авто с учета).
Компания по выкупу автомобилей CarPrice на Варшавском шоссе
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Для нас важно предоставлять максимально качественные услуги, поэтому мы заботимся обо всех аспектах, как во время продажи, так и после. Рады были помочь, обращайтесь ещё.
Можно воспользоваться доп. услугами и сняться с учёта как вариант через них, таким образом получается, что после продажи даже в гибдд не надо ехать для этой цели, а стоимость там невысокая вышла. Удобно во всяком случае, что есть такой вариант.👌
Компания по выкупу автомобилей CarPrice на Варшавском шоссе
Услуги сервиса никак не оплачиваются, если за что то и нужно платить, то только за доп услуги, но это опционально, а основная услуга по продаже полностью бесплатная, поэтому при любом исходе как минимум можно получить опыт.
Компания по выкупу автомобилей CarPrice на Варшавском шоссе
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Наш аукцион - это быстрый и удобный способ продажи автомобиля, при этом все услуги занимают 2-2,5 часа и абсолютно бесплатные. Рады, что оценили качество нашего сервиса.
все хорошо, услугами доволен, приехал и все заняло буквально час, деньги перевели сразу
Специалисты хорошие, помогают понять по каким критериям оценивают машину и в целом объяснить суть всего процесса. По времени - 3 часа ровно, включая оформление бумаг и выплату на карту.
Для тех кто спешит, мне кажется это беспроигрышный вариант.
Продавал автомобиль, который был в кредите. Никаких проблем не возникло, сказали, что для продавца сделка ничем не отличается от той, когда машина без кредита.
Во всяком случае знаю, что обычно с этим много запары выходит, если всё самостоятельно проворачивать, а тут быстро и легко.
Какие могут быть сложности когда все делают специалисты)) за стоимость скажу честно переживал, просто очень хотелось продать, а на низкую цену был само собой не готов. но все сложилось вполне удачно, конечно хотелось бы и побольше но кому не хотелось бы))
в общем и целом впечатления остались приятные, стоимость автомобилю дали неплохую и сама сделка прошла гладко, плюс выплата денежных средств моментальная, только доходят не всегда моментально, но тут от банка зависит. в принципе что ещё нужно.
Компания по выкупу автомобилей CarPrice на Варшавском шоссе
Отлично! Рады, что всё прошло удачно, и вам понравилось. Благодарим за отзыв и поздравляем с продажей!
Довольна работой сотрудников сервиса и самого сервиса, то есть того как всё задумано и придумано, невероятно просто и при этом хорошая цена ведь вышла.
В любом случае обязательств нет, даже просто приехать попробовать и узнать на сколько машину оценивает проф. рынок будет полезно.
Компания по выкупу автомобилей CarPrice на Варшавском шоссе
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Обращаясь к нам - вы всегда можете рассчитывать не только на быструю и удобную продажу авто, но и отличную атмосферу и хорошее настроение. Рады были вам помочь. От лица компании поздравляем с продажей, обращайтесь ещё!
Несколько дней назад стала клиенткой сервиса, воспользовавшись его услугами. Автомобиль выкупили по документам всё чисто. Ожидание составило не более пары часов, для себя поняла, что пользоваться вполне можно, эффект положительный!))
Компания по выкупу автомобилей CarPrice на Варшавском шоссе
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Мы всегда гарантируем срочную и безопасную продажу авто, а осмотр проводится по нашей собственной запатентованной технологии, что позволяет максимально объективно провести торги и получить лучшее предложение. Рады, что вам понравился наш сервис, поздравляем с продажей и обращайтесь ещё!
По всем критериям оцениваю положительно. Ни капли негатива не вызвала сделка. Цена нормальная, редко где такую сумму предложат. Времени затрачивается минимально. То есть качество цене полностью соответствует. Полную сумму переводят на банковскую карту.
Компания по выкупу автомобилей CarPrice на Варшавском шоссе
Миша, здравствуйте. Благодарим Вас за фидбэк. Качество обслуживания, комфортность условий предоставления услуг и доступность их получения являются основополагающими принципами работы нашей компании! Поздравляем Вас с продажей и обращайтесь еще!
Давно пора было обратить внимание на этот сервис, он крутой!!! Простота на первом месте! Ничего необычного, но тем не менее от такого количества головной боли избавляет, что грех не обратиться вообще сюда!
maximmaxon, здравствуйте. Благодарим за отзыв. Мы всегда гарантируем срочный и безопасный выкуп, а предложение формируется исходя из технического состояния автомобиля и заинтересованности дилеров. Очень рады, что оценили качество наших услуг.
Удалось получить неплохие деньги за машину на которую был наложен запрет. Так то сложностей не возникло, конкретно данная процедура шла уже как допом и её пришлось оплатить. Сумма в принципе небольшая (именно у меня до 10 тыс, а так от многих факторов зависит), а посредством сервиса мне это показалось на несколько порядков проще.
Блэйд Мотроскин, здравствуйте. Благодарим за отзыв. Для нас важно предоставлять максимально качественные услуги, поэтому мы заботимся обо всех аспектах, как во время продажи, так и после. Рады были помочь, обращайтесь ещё.
Достойный сервис по всем параметрам - хорошая цена за машину и персонал, экономия времени колоссальная просто, запары примерно 0%, ну и лично для меня ещё удобное месторасположение, но это скорее как приятное дополнение.
Экономия времени — это одно из ключевых преимуществ в работе нашего сервиса. Рады, что вы высоко оценили это. Поздравляем с успешной продажей!
Очень довольны осуществленной продажей автомобиля через эту контору. Они сами осуществляют осмотр и оценивают, затем говорят окончательную сумму которую готовы дать за машину и всё, больше ничего не требуется, только оформление бумаг.
Vladimir), здравствуйте. Благодарим за отзыв. Обращаясь к нам - вы всегда можете рассчитывать не только на быструю и удобную продажу авто, но и отличную атмосферу и хорошее настроение. Рады были вам помочь. От лица компании поздравляем с продажей, обращайтесь ещё!
Отличный не только сервис, но и рабтающие в нём люди! Я был в двух разных и в обоих местах попадались совершенно душевные и приятные консультанты, или как их обозвать. Оба раза соглашался на продажу автомобиля, поскольку всё устраивало.
Виталий, здравствуйте. Благодарим за отзыв. Особенно приятно получать адресную обратную связь о наших сотрудниках. Рады были вам предоставить быстрый и качественный сервис. От лица компании поздравляем вас с продажей и надеемся на дальнейшие рекомендации!
Сотрудники - сама вежливость и признательность!) гостеприимно встретили и предложили горячие напитки на время ожидания. Со стороны можно было посмотреть как проходит осмотр и оценка. Деньги перевели на карту, по-другому никак, наличку не дают.
gryyyboryyy, здравствуйте. Благодарим за отзыв. Наш аукцион - это быстрый и удобный способ продажи автомобиля. Пока вы отдыхаете в приятной обстановке нашего офиса - менеджер осмотрит авто и проведёт торги, по окончании которых озвучит результат аукциона. Рады, что оценили качество нашего сервиса, поздравляем с продажей и обращайтесь ещё!
Недавно продали машину, процедура вышла достаточно лёгкой. С нашей стороны ничего не требовалось во время этого Всего, ю были наблюдателями. Способ весьма приятный и не затратный потому что бесплатно всё.
Компания по выкупу автомобилей CarPrice на Варшавском шоссе
Все услуги действительно бесплатны и ни к чему не обязывают, рады, что вы высоко оценили это. Благодарим за отзыв, высокую оценку и поздравляем с успешной продажей!
Консилиумом вынесли решение по поводу того сколько будет стоит тачка, до этого естественно все посмотрели и оценили. Считаю что сделка была выгодной для меня, ну для них думаю уж тем более. По надобности думаю что вернусь конечно же снова к ним.
По приезду тотчас взялись за дело, очереди передо мной не было. пока ждал предложили кофе и удобное кресло. Об итоговой цене узнал быстро, далее оформились и перевели на карту денежки. Процесс весьма прикольный.
Не знаю, мне кажется это самая удобная штука эвер! Вот ни одного минуса не нашел, отвечаю. Приехал и сижу смотрю как люди трудятся над тем чтобы мой автомобиль выкупили. Покупателей тьма тьмущая, наверняка кому-нибудь приглянется автомобиль настолько что он будет готов заплатить нужную вам сумму.
Вежливые, без доли негатива, что безумно понравилось. А то и так на нервяке, так еще обычно и подначивают, а эти наоборот какую-то поддержку выражают моральную. Продали конечно же автомобиль, ценой довольны.
Inessa, здравствуйте. Мы максимально нацелены на обеспечение эффективной деятельности, что бы избавить клиента от стресса и обеспечить гарантированную продажу машины. Благодарим за фидбэк.
договор о дкп делают за считанные минуты. все необходимые проверки автомобиль проходит еще до аукциона, поэтому после него остается лишь договор составить. общее количество времени пребывания в офисе измеряется 2,5-3 часами, не более.
Тёма, здравствуйте. Благодарим за отзыв. Наш аукцион - это быстрый и удобный способ продажи автомобиля, при этом все услуги занимают 2-2,5 часа и абсолютно бесплатные. Рады, что оценили качество нашего сервиса, обращайтесь ещё!
в целом хорошо. идея годная, можно работать. доки оформляют быстро, бабосики переводят тоже. в офисе провел наверное где-то около трех часов, не критично.
Скорость — это одно из наших главных преимуществ, рады, что вам всё понравилось! Благодарим за отзыв, высокую оценку и поздравляем с успешной продажей!
Сегодня продал машину в Карпрайс, хоть и пишут много негатива, но мне понравилось. Единственное, да, цена получилась минимальная по рынку.
Компания по выкупу автомобилей CarPrice на Варшавском шоссе
Добрый день. Спасибо за вашу оценку. Рады предоставить сервис, через который можно быстро, удобно и безопасно продать автомобиль. Всего хорошего.
Приехал в офис чуть раньше, менеджер был свободен и пошел мне навстречу, начав заниматься машиной раньше. В итоге мы уложились 1 час и 40 минут, цена отличная для быстрого выкупа, деньги отправили на 4-й день.
Компания по выкупу автомобилей CarPrice на Варшавском шоссе
Добрый день. Спасибо за ваш отзыв. Мы рады помочь с продажей автомобиля и предложить хорошую цену за автомобиль. Поздравляем с продажей.
Очень удобно, продали Пежо, абсолютный неликвид за 1,5 часа. Персонал квалифицированный, все прозрачно и удобно.
sanikeev0388, здравствуйте. Благодарим за отзыв. Мы помогаем с продажей авто не только быстро и качественно, но и создаём удобную атмосферу для наших клиентов. Рекомендуйте на своим друзьям и знакомым, и обращайтесь ещё. Всего хорошего!
Пятерочку поставлю за качественную и быструю продажу автомобиля, через аукцион я еще ни разу не продавал, было не скучно)
Здравствуйте, Пётр. Благодарим за оценку. Очень рады, что вам понравился наш сервис. Система аукционов не только интересна, но и выгодна, так как мы выбираем лучшее предложение среди 35000 дилеров. От лица компании поздравляем с продажей и желаем всего наилучшего!
С мужем в Карпрайс продавали Хонду. Нам все очень понравилось, но цена конечно была низковата. мы согласились только из-за срочности.
Здравствуйте. Спасибо за оценку, рады были помочь. Наш сервис как раз и создан для быстрой, удобной и безопасной продажи. Надеемся на дальнейшие рекомендации и обращайтесь ещё. Всего доброго!
Продал Цивика за пару часов, цена по сравнению с авито получилась меньше процентов на 15. Очень рад, что есть такой сервис, буду пользоваться дальше.
Компания по выкупу автомобилей CarPrice на Варшавском шоссе
Благодарим за отзыв! На досках объявлений указываются цены, которых хотят продавцы. В некоторых случаях машины висят с ними месяцами, пока цену не снижают. Мы же отталкиваемся от предложения покупателей здесь и сейчас, поэтому цена может показаться ниже, но в действительности она ближе к реальной рыночной. Поздравляем с продажей!
Компания по выкупу автомобилей CarPrice на Варшавском шоссе на карте