8 (495) 134-68-688 (495) 134-68... — показать

CarPrice на Савёловской линии

8 (495) 134-68-688 (495) 134-68... — показать
+7 495 134-...+7 495 134-68-68 ещё

Про «CarPrice на Савёловской линии»

Победитель премии «МАРКА №1 В РОССИИ® - 2018» в категории «Сервис по продаже автомобилей с пробегом». Продажа авто за 2 часа без забот и с комфортом.

Отзывы про CarPrice на Савёловской линии (4)

мне в целом все понравилось, достаточно оперативно все прошло, цена изначально немного смутила, но оказалось, что я просто плохо вник в текущую рыночную ситуацию и на самом деле так оно и стоит сейчас, поэтому в итоге сделка состоялась.
Спасибо за отзыв и высокую оценку! Рады, что итоговое предложение вам понравилось. Поздравляем с успешной продажей!
Отличное ощущение, когда делать не надо ни-че-го!) можно полноценно расслабиться, не думать о поиске и добросовестности покупателей, короче не забивать себе голову неприятными вопросами. Пару часов времени и можно ехать выбирать новый автомобиль)
Мы специально организовали сервис таким образом, чтобы от клиента требовался минимум действий. Рады, что вы оценили это. Благодарим за отзыв и поздравляем с успешной продажей!
Норм вообще, самое интересное это нулевая стоимость по их услугам, то есть ни за что не платите если только не понадобятся какие-то допы, с ними вас познакомят сотрудники. А так все все бесплатно хоть продаете, хоть нет автомобиль.
Королев Саня, здравствуйте. Благодарим за отзыв. Наш аукцион - это быстрый и удобный способ продажи автомобиля, при этом все услуги занимают 2-2,5 часа и абсолютно бесплатные. Рады, что оценили качество нашего сервиса, обращайтесь ещё!
Я бы конечно рекомендовал к апробированию данную компанию, не факт что согласитесь на продажу но вас никто и не заставит, а хотя бы просто понять как это работает стоит.
Илья, здравствуйте. Благодарим за отзыв. Наш аукцион - это быстрый и удобный способ продажи автомобиля, при этом все услуги занимают 2-2,5 часа и абсолютно бесплатные. Рады, что оценили качество нашего сервиса, обращайтесь ещё!
CarPrice на Савёловской линии на карте