8 (800) 222-94-038 (800) 222-94... — показать

8 (800) 222-94-038 (800) 222-94... — показать
+7 800 222-...+7 800 222-94-03 ещё
Россия, г Москва, ш Каширское, д 65А
Округ: Южный

Про «Компания по выкупу автомобилей CarPrice в Южном Орехово-Борисово»

Победитель премии «МАРКА №1 В РОССИИ® - 2018» в категории «Сервис по продаже автомобилей с пробегом». Продажа авто за 2 часа без забот и с комфортом.

Отзывы про Компания по выкупу автомобилей CarPrice в Южном Орехово-Борисово (20)

Досталось в наследство авто, думал, максимум на запчасти кому-то сойдет, а тут такой ценник выкатили, что я сразу дал добро.
Компания по выкупу автомобилей CarPrice в Южном Орехово-Борисово
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Мы всегда гарантируем срочную и безопасную продажу авто, а предложение формируется исходя из технического состояния автомобиля и заинтересованности дилеров. Очень рады, что оценили качество наших услуг. От лица компании поздравляем с продажей и надеемся на дальнейшие рекомендации нашего сервиса!
С самого начала меня поразило, насколько все организованно и профессионально. Просто оставил заявку на сайте, и со мной тут же связались, чтобы уточнить детали. Никакой воды, все четко и по делу.
Компания по выкупу автомобилей CarPrice в Южном Орехово-Борисово
Здравствуйте. Признательны за то, что вы уделили время и поделились своими впечатлениями. Обращаясь к нам - вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм! Надеемся на дальнейшие рекомендации!
Общались со мной предельно вежливо, не вели себя агрессивно, если я задавал какие-то вопросы. Здесь нет скрытых условий по продаже, о которых уже на заключении сделки узнаешь.
Компания по выкупу автомобилей CarPrice в Южном Орехово-Борисово
Я считаю, что КарПрайс - это цивилизованный способ продажи авто через аукцион, как и во всем мире. Рад, что и у нас теперь такой сервис есть. Пользовался один раз - все просто и понятно.
Компания по выкупу автомобилей CarPrice в Южном Орехово-Борисово
Здравствуйте. Наш аукцион - это быстрый и удобный способ продажи автомобиля, при этом все услуги занимают 2-2,5 часа и абсолютно бесплатные. Рады, что оценили качество нашего сервиса. Благодарим за отзыв
Лично мне понравилось, что у них развитая сеть филиалов. На сайте можно выбрать и адрес, и время. Очень удобно.
Компания по выкупу автомобилей CarPrice в Южном Орехово-Борисово
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Для нас важно предоставлять максимально качественные услуги, поэтому мы заботимся обо всех аспектах, как во время продажи, так и после. Рады были помочь, обращайтесь ещё.
Компания по выкупу автомобилей CarPrice в Южном Орехово-Борисово на карте