8 (800) 222-94-038 (800) 222-94... — показать

Компания по выкупу автомобилей CarPrice на Звенигородском шоссе

8 (800) 222-94-038 (800) 222-94... — показать
+7 800 222-...+7 800 222-94-03 ещё
Россия, г Москва, ш Звенигородское, д 28

Про «Компания по выкупу автомобилей CarPrice на Звенигородском шоссе»

Победитель премии «МАРКА №1 В РОССИИ® - 2018» в категории «Сервис по продаже автомобилей с пробегом». Продажа авто за 2 часа без забот и с комфортом.

Отзывы про Компания по выкупу автомобилей CarPrice на Звенигородском шоссе (4)

Сделка состоялась и довольно успешно, сумму выплатили достойную, меня более чем устроила и сам подход мне тоже понравился, сделку провели оперативно, при этом все сами, помогать не пришлось, поэтому уехал довольный))
Нет необходимости общаться и тем более искать покупателя, всем этим занимается сервис. Без головной боли, спокойно но при том оперативно. Ко всему прочему за всем можно следить, любой этап на виду, без какой-либо утайки.
Вадим Носов, здравствуйте. Благодарим за отзыв. Наш аукцион - это быстрый и удобный способ продажи автомобиля. Пока вы отдыхаете в приятной обстановке нашего офиса - менеджер осмотрит авто и проведёт торги, по окончании которых озвучит результат аукциона. Рады, что оценили качество нашего сервиса, поздравляем с продажей и обращайтесь ещё!
Вообще изначально отпадают вопросы потому что годную консультацию дают. Сервис хорош, аналоги может быть и есть но наверное менее крупные а оттого и менее известные.
Всегда рады помочь как с консультацией, так и с быстрой и простой продажей! Благодарим за высокую оценку и поздравляем с успешной сделкой!
Результат продажи хороший, машина продана. За этим я сюда и приехал.
Игорь, здравствуйте. Благодарим за отзыв. Обращаясь к нам - вы гарантированно получаете предложение, а сумма формируется в ходе торгов среди 35000 дилеров со всей России. Рады были предоставить быстрый и качественный сервис, всего хорошего!
Компания по выкупу автомобилей CarPrice на Звенигородском шоссе на карте