8 (495) 134-68-688 (495) 134-68... — показать

Компания по выкупу автомобилей CarPrice на проспекте Боголюбова Сеть

8 (495) 134-68-688 (495) 134-68... — показать
+7 495 134-...+7 495 134-68-68 ещё
Московская обл, г Дубна, пр-кт Боголюбова, д 44

Про «Компания по выкупу автомобилей CarPrice на проспекте Боголюбова»

Победитель премии «МАРКА №1 В РОССИИ® - 2018» в категории «Сервис по продаже автомобилей с пробегом». Продажа авто за 2 часа без забот и с комфортом.

Отзывы про Компания по выкупу автомобилей CarPrice на проспекте Боголюбова (4)

Записался буквально за день, приехал в свое время, заполнил анкету и запустили процесс. Изначально была проверка автомобиля на исправность, паралельно пробили по базам чтобы узнать нету ли штрафов или арестов и уже потом запустился процесс оценки. Уложились в несколько часов, доки на руках, а деньги на карту перечислили.
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Мы одинаково успешно работаем с любыми авто, вне зависимости от состояния, комплектации, года выпуска и прочих особенностей, ведь с нами сотрудничает более 35000 дилеров со всей России. Рады, что быстро и с комфортом помогли вам с продажей и надеемся на дальнейшие рекомендации нашего сервиса!
Времени можно сказать вообще не потратила!! Три часа при продаже автомобиля даже не считаю затраченным временем, сразу получила деньги, документы, все в полном объеме и мгновенно, так что для меня это супер вариант теперь))
Экономия времени — это одно из наших ключевых преимуществ. Рады, что вы оценили. Благодарим за отзыв, высокую оценку и поздравляем с продажей!
Выгодные условия, цена оценки вполне оптимальная, явно не заниженная. Пробовал различных агрегаторов, включая трейд-ин, ничего так не заходило как это. Самому искать покупателя тоже дело неблагодарное, уходит в прошлое я считаю и совсем не зря.
здравствуйте. Спасибо за фидбэк. Благодарим за выбор и доверие. От лица компании поздравляем вас с продажей и надеемся на дальнейшие рекомендации!
Ох и предложений же было на купить машину)))) говорят так почти всегда что есть кому покупать и дефицита клиентов не бывает, так что можно не волноваться в этом смысле
Dima Kalachev, здравствуйте. Благодарим за отзыв. С нами работает более 35000 дилеров со всей России, что позволяет в конкурентной среде между ними формировать лучшее предложение. Рады, что вам понравилось у нас и надеемся на дальнейшие рекомендации нашего сервиса!
Компания по выкупу автомобилей CarPrice на проспекте Боголюбова на карте
Как обманывают в автосервисах?

Как обманывают в автосервисах?

Самые популярные способы увеличения стоимости ремонта.