8 (495) 134-68-688 (495) 134-68... — показать

Компания по выкупу автомобилей CarPrice на Волгоградском проспекте Сеть

8 (495) 134-68-688 (495) 134-68... — показать
+7 495 134-...+7 495 134-68-68 ещё

Про «Компания по выкупу автомобилей CarPrice на Волгоградском проспекте»

Победитель премии «МАРКА №1 В РОССИИ® - 2018» в категории «Сервис по продаже автомобилей с пробегом». Продажа авто за 2 часа без забот и с комфортом.

Отзывы про Компания по выкупу автомобилей CarPrice на Волгоградском проспекте (5)

На продажу машины требуется примерно пару часов, иногда наверное больше затрачивается, но незначительно. У меня например за 2,5 часа управились, ну и в общем то без эксцессов и сумму хорошую выплатили ✌
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и высокую оценку нашего сервиса! Поздравляем с продажей и обращайтесь ещё!
не один раз продавали с карпрайсом машины, нравится что можно сделать это очень быстро и за достойную сумму, а сама услуга никак не оплачивается. знаю что есть какие-то допы платные, но не интересовались, так как не интересно было, но в остальном все бесплатно.
Довольна и результатом, и ходом сделки. Без поиска покупателя это самое приятное, гораздо меньше сил и энергии затрачивается (но здесь вообще наверное не затрачивается почти), а сумма хорошая, да еще и сразу ее получила без задержек))
Спасибо за отзыв! Рады, что цена вам понравилась. Поздравляем с успешной сделкой!
Продал машину карпрайсу за довольно внушительную сумму с учетом состояния автомобиля. Вообще слышал что они выкупают любого качества автомобили и в этом огромный плюс что не при какиз обстоятельствах не придется здавать на металолом ласточку
Шабанин Пётр, здравствуйте. Благодарим за отзыв. Мы одинаково успешно работаем с любыми авто, вне зависимости от состояния, комплектации, года выпуска и прочих особенностей, ведь с нами сотрудничает более 35000 дилеров со всей России. Рады, что быстро и с комфортом помогли вам с продажей и надеемся на дальнейшие рекомендации нашего сервиса!
Приятно когда за тебя всё делают! Особенно когда ты девочка:) Рада абсолютнейшим образом знакомству с карпрайсом и уверена что ещё обязательно свидимся)
DilaraKabina2000, здравствуйте. Благодарим за отзыв. Наш аукцион - это быстрый и удобный способ продажи автомобиля. Пока вы отдыхаете в приятной обстановке нашего офиса - менеджер осмотрит авто и проведёт торги, по окончании которых озвучит результат аукциона. Рады, что оценили качество нашего сервиса, поздравляем с продажей и обращайтесь ещё!
Компания по выкупу автомобилей CarPrice на Волгоградском проспекте на карте